Работа в Сеть магазинов MAYORGO
Продавец-консультант

Сеть магазинов MAYORGO: отзывы о работе на должности

октябрь 2021
Конкретика,тебе точно объясняют чего от тебя хотят.Начальство хорошо относится к своему персоналу и всегда готово пойти на уступки.Так же есть возможность карьерного роста,очень хороший стимул для мотивации.Дружный коллектив и слаженная работа.Легко добираться,удобное территориальное расположение,близость с метро.
Рабочие условия хорошие.И если смотреть объективно,улучшений пока не требуют.Возможно что-то и нужно,но на данном этапе выявить это не смог.

октябрь 2021
С коллективом повезло, в большей степени именно из-за этого я за полгода ни разу не задумывалась о смене работы. Баклуши не бьём, коллекции одежды у нас действительно хорошие, поэтому клиентов более чем достаточно, но нервотрёпки никакой нет, работаем в спокойном режиме. А то, что продажи хорошие, так это и нам идёт в плюс - премии от руководства для для нас не редкость.
От увеличения зарплаты, конечно, не откажусь.) Но в целом всё и так очень даже неплохо, лично мне хочется надеяться на то, что кардинально ничего меняться не будет.

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Индекс заработной платы был увеличен вдвое.
Работаем, чтобы Вы гордились своим местом работы.

С уважением и благодарностью,
MAYORGO TEAM

июнь 2019
Работаю в магазине четвертый месяц, меня всё устраивает. Прежде всего, очень нравится график — 2 рабочих дня, 2 выходных. Есть возможность развиваться в профессиональном плане, так как часто проходят тренинги для персонала. Зарплата адекватная, но многое зависит от выполнения плана продаж. Начальство лояльное и помогает в решении любых проблем, которые случаются во время рабочего процесса. Вполне довольна, что смогла устроиться именно сюда.
Единственный недостаток — мне не совсем удобно добираться до места работы. В остальное же, все устраивает.

июль 2018
В первую очередь мне очень нравятся бренды с которыми я работаю. Это должно доставлять удовольствие. От этого будут и хорошие показатели. А так же, креативный подход к работникам, хорошая мотивационная система, почти дружный коллектив. Компания предоставляет удобный график работы для своих сотрудников. Менеджеры придерживаются пожеланий. Получаю хорошую зп. Главное наладить отношение в коллективе. Мне нравится тут работать и очень удобно добираться от дома.
Первый месяц было тяжело, так как ранее не работала в одежде. Но втягиваешься и это становится твоим основным смыслом жизни.

Август 2022
Очень приятно. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Fashion индустрия и наша Компания смогла стать Вашим смыслом жизни!
Самые высокие зарплаты в Сеть магазинов MAYORGO
Руководитель отдела