Работа в Авито

Саратов
Специалист службы поддержки пользователей

Отзывы о работе на должности Специалист службы поддержки пользователей в компании Авито — Саратов

Дизайн и графика

Саратов,
Никогда не задерживают зарплату. Переработки и выход в праздничные дни оплачивается в двойном размере. Есть дмс и корпоративные скидки.
Постоянно плавают выходные и часы работы. Организму тяжело приспособиться. Очень большая нагрузка, чем больше работаешь, тем больше задач на тебя наваливается. Если вы готовы находиться в постоянном стрессе, работа-для вас. Строгие условия по скорости и постоянные проверки. При работе из дома минимум общения и поддержки.

Сентябрь 2023
Привет!

Спасибо за твой отзыв.

Понимаем, что работа в поддержке действительно может вызывать стресс и напряжение. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя частью команды и компании, поэтому руководители еженедельно проводят командные и личные встречи с сотрудниками.

Если руководитель их не проводит, напиши, пожалуйста, на почту hrfeedback@avito.ru

Чтобы снизить стресс, у нас есть возможность обратиться к корпоративному психологу, а также множество курсов и вебинаров на тему ментального баланса. В нашем корпоративном приложении Авито Баланс можно найти материалы для поддержания физического и эмоционального здоровья, а также просто пообщаться с коллегами на тему здоровья и спорта.

Также для того, чтобы мы все оставались командой на удалёнке, мы проводим онлайн-мероприятия и конкурсы, квизы и другие активности.

Что касается графика работы, Авито — организация непрерывного цикла, поэтому у нас нет возможности выставить всем сотрудникам ЦКС постоянный график. Прежде всего отталкиваемся от загруженности линии и потребностей бизнеса. А ещё мы активно ищем новых ребят в команду, чтобы снизить уровень нагрузки сотрудников.

Спасибо, что ты с нами!

Саратов,
Работа из дома, официальное трудоустройство, лояльное руководство, официальное трудоустройство и ещё масса плюсов
Минусов не увидела. Меня все устраивает
Самые высокие зарплаты в Авито
UX/UI дизайнер
Старший специалист по работе с клиентами