Avito

4,7

Отзывы о Avito

Специалист поддержки пользователей

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хорошие условия работы, полный соц пакет, удобное расположение офиса
Я проработала в Авито чуть больше полугода и в целом осталась с хорошими впечатлениями. Ушла по своему желанию, точнее по состоянию здоровья - в декрет))) Хочу отметить, что коллектив там слаженный, активный. Начальство меня лично не гоняло - я работала с огоньком. Там такая фишка в работе, что твоя зп зависит от того насколько продуктивно ты работаешь. Это отличное правило лично для меня, очень мотивирует. Тренинги, семинары и прочее я не всегда посещала по семейным обстоятельствам, хотя очень жалела. Ребята рассказывали, что там много интересного и познавательного. Классно, что есть иногда время кофейку попить и мысли в кучу собрать. Печенье, фрукты, сладости - бесплатно. Всегда в офисе вкусности есть))) Тоже хорошо помогает мозг включить, особенно когда график напряженный. Из минусов могу выделить лишь человеческий фактор. Нужно всегда быть на позитиве, вежливо общаться, а это не всегда выходит(( Но это уже к компании мало относится, так, личные наблюдения.

Что можно улучшить: Напряженность рабочего процесса.

Менеджер по продажам интернет-рекламы

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Хорошее место как для старта, так и для более продвинутых и опытных специалистов, в зависимости от должности. Жаловаться особо не на что - все удобно, сделано "для людей". Справедливости ради таких офисов в городе на самом деле не так уж и много + расположен он очень удобно, легко добираться. Рабочий процесс как и везде - пашешь, выполнил норму - получил премию, нет - сидишь на ставке. Так что мотивации предостаточно. Регулярные корпоративы и тренинги способствуют сплоченности коллектива, с этим тоже проблем никаких нет. ТОПы в большей своей степени адекватные, не без исключений, правда, но это уже отдельная история))) В общем если есть возможность попробовать себя - не раздумывайте, получите хороший опыт, а уволиться всегда можно успеть.

Что можно улучшить: Улучшать всегда есть что - зарплату, и уменьшать план для получения премии =)))

Компания Avito существует уже 10 лет. За это время мы выросли до одной из главных онлайн-площадок для торговли в России. Каждый день с помощью нашего портала совершается огромное количество сделок: люди продают подержанные вещи, покупают новые, ищут дома, машины, работу и исполнителей различных услуг через Avito. Компания развивается и растет — только за этот год количество сотрудников увеличилось почти вдвое. Наш главный офис находится в Москве — в нем трудятся разработчики проекта, специалисты по развитию бизнеса, маркетологи, финансисты, юристы и сотрудники отдела персонала. Второй офис работает в Санкт-Петербурге и в нем находится вся поддержка и модерация сайта. Кроме того, в северной столице трудится большинство сотрудников отдела продаж.