RIKOR HOLDING (РИКОР ХОЛДИНГ)

Фото RIKOR HOLDING (РИКОР ХОЛДИНГ)

Отзывы о RIKOR HOLDING (РИКОР ХОЛДИНГ)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: зарплата задерживается. Предъявить претензии некому. Сразу не при делах.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Не знаю, что там писали до этого, но у меня впечатления - словно я в сказку попал. Люди горят идеей и "зажгли" меня. Так что я верю, что всё получится.
А под лежачий камень вода не течёт. Так что если кого-то выпилили с работы за лень, то так ему и надо.

Что можно улучшить: не заметил

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Некий директор откровенно пытается собрать идеи в письменной форме по позиционированию и продвижению активного ТВ у соискателей, метящих на роль Директор по маркетингу и продажам. У самого идей, судя по выражению лица, нет! Идея самого актив (пассив, протвного) тв основана на использовании банального HDD рекодера и его функций. После получения "проверочного" документа, как он его называет, вас через 2 недели уведомят о том, вы не подходите и найден другой человек. А вакансия "висит"! Народ, будь бдителен! Не делитесь бесплатно с непорядочными и не достаточно креативными своими идеями!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В целом все нормально, зп белая, стабильная, работа интересная.

Что можно улучшить: Старый офис, грязные туалеты, но за пять лет привыкаешь.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: - Белая з/п;
- Местоположение (рядом с метро, центр)
- Неплохой, в основном, коллектив (но есть и так себе люди, конечно, куда ж без них)

Что можно улучшить: - Ежедневные бессмысленные совещания. Нормальная практика - это совещания раз в неделю для понимания продвижения работы над проектом, ежедневные же совещания ничего, кроме траты времени впустую, не дают;
- Президент холдинга являясь филологом по образованию, считает себя профессионалом во всех областях, о чём любит громогласно сообщать во время тех самых бессмысленных совещаний (фразами, типа "я во всём разбираюсь", "я по 50 решений в день принимаю" и т. д.), что, естественно, ведёт к бросанию проекта от одной цели к другой (зачастую, прямо противоположной), в зависимости от настроения ;
- От этого же самого настроения зависит и манера разговора вышеупомянутого президента холдинга, т. е. при плохом настроении он способен с лёгкостью оскорбить подчинённых, орать "уволю!" и т. д. и т. п., а при хорошем мечтать, как хорошо этот проект пойдёт;
- Также, в минусы можно записать пару человек, которым всецело доверяет, но несут эти люди на совещаниях, зачастую, полную ерунду, лишь для того, чтобы прикрыть свой зад, и чтобы от них поскорее отстали.

РИКОР холдинг российская инновационная компания, образованная в 1992 г.,

«Рикор» проектирует, разрабатывает и производит энергоэффективные серверы высокой плотности размещения. Ведутся разработки по созданию систем хранения данных и коммуникационного оборудования.

Завод «Рикор Электроникс» разрабатывает и производит широкий спектр электронных изделий и компонентов, а также выполняет заказы ряда крупных промышленных, транспортных и нефтегазовых компаний, ведущих автомобильных концернов России.

На предприятии установлено современное оборудование, внедрена международная система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие стандартам ISO 9001, ISO/TS 16949, ГОСТ РВ 15.002.