Работа в Авито

Отзывы о работе в Авито — Саратов

Дизайн и графика

Специалист технической поддержки

Саратов,
Коллектив, удаленка, не плохая зарплата и обязанности. Молодое начальство и компания идущая вверх.
Зарплату и наверное технические составляющие сайта.

Старший специалист по работе с клиентами

Саратов,
Коллектив, карьерный рост, не такая сложная работа, но монотонная
зп, разнообразие в работе

Апрель 2024
Привет!

Спасибо большое за отзыв.

Мы регулярно сравниваем все позиции с предложениями на рынке и корректируем заработную плату при необходимости.

Что касается разнообразия, то у каждой роли предусмотрен определённый набор задач, благодаря которым достигаются индивидуальные цели сотрудника и цели компании. Можешь поговорить с руководителем и узнать о возможности добавить новые направления в свой рабочий план.

Рады, что ты с нами! Успехов в карьере ❤️

UX-редактор

Саратов,
Это был ценный и интересный опыт. В нашей команде все относились друг к другу с уважением, поддерживали и всегда помогали, если кому-то нужна была помощь.
Добавить больше практики при онбординге: гайды и доки -- полезно, но классно было бы все важные моменты один раз пройти вместе с наставником. Особенно это важно на старте, когда не очень понимаешь, что происходит.

Старший специалист по работе с недвижимостью

Саратов,
удалённая работа, возможность ДМС, гибкий график
коммуникация между сотрудниками, процесс карьерного роста

Специалист по работе с клиентами

Саратов,
Все супер! Атмосфера в коллективе и отношение начальства просто замечательные.
Поднять заработную плату.

Специалист поддержки

Саратов,
В рабочее время выделяли время для тематических встреч
Зарплата вовремя всегда
Графики скачут сильно

Специалист службы поддержки пользователей

Саратов,
Никогда не задерживают зарплату. Переработки и выход в праздничные дни оплачивается в двойном размере. Есть дмс и корпоративные скидки.
Постоянно плавают выходные и часы работы. Организму тяжело приспособиться. Очень большая нагрузка, чем больше работаешь, тем больше задач на тебя наваливается. Если вы готовы находиться в постоянном стрессе, работа-для вас. Строгие условия по скорости и постоянные проверки. При работе из дома минимум общения и поддержки.

Сентябрь 2023
Привет!

Спасибо за твой отзыв.

Понимаем, что работа в поддержке действительно может вызывать стресс и напряжение. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя частью команды и компании, поэтому руководители еженедельно проводят командные и личные встречи с сотрудниками.

Если руководитель их не проводит, напиши, пожалуйста, на почту hrfeedback@avito.ru

Чтобы снизить стресс, у нас есть возможность обратиться к корпоративному психологу, а также множество курсов и вебинаров на тему ментального баланса. В нашем корпоративном приложении Авито Баланс можно найти материалы для поддержания физического и эмоционального здоровья, а также просто пообщаться с коллегами на тему здоровья и спорта.

Также для того, чтобы мы все оставались командой на удалёнке, мы проводим онлайн-мероприятия и конкурсы, квизы и другие активности.

Что касается графика работы, Авито — организация непрерывного цикла, поэтому у нас нет возможности выставить всем сотрудникам ЦКС постоянный график. Прежде всего отталкиваемся от загруженности линии и потребностей бизнеса. А ещё мы активно ищем новых ребят в команду, чтобы снизить уровень нагрузки сотрудников.

Спасибо, что ты с нами!
Самые высокие зарплаты в Авито
UX/UI дизайнер
Старший специалист по работе с клиентами

Специалист службы поддержки пользователей

Саратов,
Работа из дома, официальное трудоустройство, лояльное руководство, официальное трудоустройство и ещё масса плюсов
Минусов не увидела. Меня все устраивает

Специалист по поддержке пользователей

январь 2022
много корпоративных событий, компания присылает небольшие подарки или иногда скидки. можно иногда как надомнику поработать из другого города(раз в год). стараются услышать твою боль и поменять что-либо в решении/проекте
нет возможности выбрать график самому, нет нормированных выходных, нет возможности перенести обед, если потратил его на работу. все перерывы по минутам. за нарушение графика отчитываешься. очень жесткие рамки во всем. внегласное правило не общаться с коллегами в личке, вообще нигде не общаться, только со своим рук-лем. между коллегами ощущение конкуренции, напряжение. ощущение жестких рамок очень сильное, очень частое явление- угроза увольнения при любом обсуждении/вопросах/ошибках. чрезмерно большой объем информации на обучении, если не справляешься, то боишься/слышишь угрозы увольнения. планку для получения премии повышают, усложняя возможность ее получения. запрет на удаленную работу из другого города. для повышения нужно быть идеальным и без ошибок, но обучение проводится постоянно, провоцируя ошибки. то есть повышения достичь также тяжело, для этого нужно тратить личное время на доп. зубрежку знаний.