Работа в ТД Лазурит
Управляющий салона

ТД Лазурит: отзывы о работе на должности
Управляющий салона

Дизайн и графика
Розничные продажи и мерчендайзинг
2,6
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
2,4
Юридический отдел и налогообложение

Условия труда и возможность заработка. Лояльное руководство, постоянные обучения, корпоративные мероприятия. Качество продукта.
CRM - систему, а так же систему лидогенерации и работы онлайн-магазина.

Управляющая салоном

Возможность быстрого карьерного роста. От обычного дизайнера можно вырасти на управляющего розницы за год, а может и меньше, если сотрудники с должности увольняются.
Условия труда, нормальное отношения КД, орать матом и лишать сотрудников выходных - ненормально.
Поменять систему мотивации, поднять оклад, точнее его нет вообще, есть минимум гарантированный 20000 рублей, вы либо его получите, либо то что продали.

Новосибирск,
Система обучения, возможность заработка без потолка, коллектив
Этику общения, условия работы

Иркутск,
Заработная плата, возможности роста, общение с людьми. Разносторонность
График работы. Форма сотрудников

Астрахань,
Карьерный рост, дружный коллектив, достойная заработная плата
Коммуникация с сотрудниками

Управляющая салоном

Новокузнецк,
Карьерный рост, по тк рф оформление, заработок неограниченное. Руководство лояльное
Коллектив это залог хороших продаж. Отсутствие интриг

Иркутск,
Близость к дому, еженедельная зарплата, полный соцпакет, официальное трудоустройство, обучение, возможность карьерного роста и переезда в другой город, конкурсы и достойные призы внутри компании.
Коммуникация между сотрудниками разных отделов, долгая поставка, нереальная цена товара, огромное количество приказов и постоянные акции, сменяющиеся каждую неделю. Раздутый ассортимент товара - невозможно запомнить. Завышенные планы и демотивации, много административной работы для руководителей, неожиданный перевод на другой адрес сотрудника. В некоторых салонах работа по 11-12 часов с графиком 5/2, для руководящих должностей сложность уйти в отпуск или на больничный, так как сотрудники не обученные с трудом могут справиться без руководителя. Большая текучка. Чувствуется, что сотрудников не ценят.
Самые высокие зарплаты в ТД Лазурит
Административный директор
Руководитель розничной сети

Новосибирск,
Я проработала в компании более 3 х лет и ушла из-за графика работы и желания сменить сферу деятельности(более подробно опишу в минусах). Одно я могу сказать точно - это работа для амбициозных людей, желающих профессионально развиваться и достигать большего. Потому что только такие люди там работают долго, действительно добиваются результатов, повышений и больших зарплат. Если для вас это не так важно и вы думаете, что деньги с потолка упадут, то не тратьте свое время, это мой вам совет . Частая причина ухода - это нежелание учить, отсутствие веры в себя и вера в волшебную пилюлю . Я знаю о чем говорю, я была Администратором и повидала разных сотрудников. Но дам еще один совет - если в вас есть хоть какая-то искра и желание стать не просто продавцом-консультантом как из магазина одежды или ДНС, а именно профессионально развиваться в сфере продаж, то попробуйте! Пройдя Лазурит вы многому научитесь, там вас точно научат продавать, вы начнете понимать логику потребителя. Наверное, это самое важное, что было для меня. А теперь более конкретно:
Я работала в Новосибирске:
- Коллективы и руководство: отличные. Они вам всегда помогут при возникновении сложностей, но прям сюсюкаться с вами как с ребенком никто не будет. Но стоит сказать, что в Новосибирске вообще работают веселые ребята
- Условия: Вся зарплата в белую(даже % с продаж), официальное трудоустройство, полный соц. пакет: отпускные, больничные, подарки детям и пр. А еще +стабильность
- Движухи: В Лазурите много корпоративов и всякого рода конкурсов, как денежных, так и творческих. Вам точно скучно не будет . Реально можно выиграть диваны, кресла, подушки, сертификаты на 50 000 и др. призы.
- В этой компании реально можно получать зп от 50 000 до 130 000 в месяц, но блин, через полгода. Реально, не ждите быстрых результатов, у большинства людей это так не работает. Нужно Упрямство, Уверенность, Позитивный настрой. Чем больше вы уверены в себе и в товаре, тем легче вам будет расположить покупателя. Должен быть азарт~
- Карьерный рост: после того как вы станете Управляющим, вы можете стать УРС, а затем Директором Офиса. В компании есть даже внутренние школы для обучения, где к вам будет прикреплен наставник.
- Имя: Компания известна на рынке мебели, есть большое количество повторных клиентов. Мебель из среднеценового сегмента, есть дорогая(хотя на самом деле это зависит с чем сравнивать), есть не очень дорогая. Продавать можно.
В общем плюсов много, потому что мне действительно нравилось там работать)
В основном график 5/2(хотя есть и 4/2): в целом график распространенный, но когда работаешь по графику ТЦ с 10 до 8 или 9 вечера, бывает тяжело и складывается ощущение, что жизнь проходит мимо. Особенно если ты в этом режиме долго работаешь. Хотя, возможно, для кого-то это не проблема: если для вас главное желание зарабатывать.

Воронеж,
май 2022
Есть возможность карьерного роста. При желании, можно хорошо заработать.
Отсутствие грамотного руководства. Обилие глупых штрафов.