Работа в Inmilkco

Отзывы сотрудников о компании Inmilkco

Компания ведет свою историю с 1968 года, являясь одним из старейших молочных заводов Украины.

Нашей командой была разработана среднесрочная стратегия развития предприятия, реализация которой началась осенью 2003 года. Работа велась одновременно по нескольким направлениям. На заводе началась реконструкция производственных площадей и модернизация оборудования. Кроме этого была выстроена программа развития партнерских отношений с каналами сбыта продукции, которая должна была усилить позиции торговых марок, принадлежащих компании, в Харьковской области и соседних регионах.

2003-2011 гг. можно охарактеризовать как период активных инвестиций. За это время в развитие компании было вложено более 2 млн. евро. Основными направлениями развития стали: система логистики, укрепление позиций торговых марок на рынке и увеличение их представленности в шести регионах восточной Украины.

На сегодняшний день продукция компании представлена в 600 супермаркетах и 2000 розничных торговых точек Восточной Украины. Компания оперирует двумя торговыми марками, которые известны на территории с численностью населения более 15 млн человек, занимая при этом около 20 % Восточной Украины в своем сегменте.
КДВ Групп
Health & Nutrition