Iren Bukur (Ирен Букур)

Фото Iren Bukur

Отзывы о Iren Bukur

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю в Ирен Букур сейчас продавцом-консультантом. Это моя третья работа, две предыдущие – тоже продавец-консультант. Хочу сказать, что главное преимущество Букур – это коллектив! Нигде такого дружного активного и теплого коллектива не встречала! Мне то есть с чем сравнить!)
Условия работы очень даже неплохие, по сравнению с другими моими работами до этого, з/п неплохая, в основном зависит только от тебя! Как и везде ставка+процент.
Я здесь только 2й месяц, но я очень довольна, что прошла стажировку и осталась здесь. Я люблю Ирен Букур, а особенно людей, которые здесь работают!)

Что можно улучшить: Не лёгкая стажировка.. Много нужно учить информации о косметике, об уходе, о компонентах и тд. Мне кажется именно поэтому не все стажеры остаются работать.. Хотя на самом деле, после стажировки намного легче и проще!

Работал в компании 1-2 года Житомир

Плюсы: Прекрасный коллектив
Возможность саморазвития
Постоянные тренинги и семинары
Хорошая ЗП

Что можно улучшить: Конечно, хотелось бы добавить тестеры к продукции, потому что многие спрашивают, а предоставить нечего

Директор магазину

Работает в компании 3-5 лет з 2013 року

Плюсы: Випадково натрапила на цей сайт, з*явилось сильне бажання відповісти на останній коментар! Я чесно не розумію хто і навіщо пише такі відгуки. Це не правда!
Я Працюю в компанії Ірен Букур більше майже 3 роки і пройшла шлях від стажера до директора магазину. І можу з впевненістю сказати, що ця компанія робить все для своїх співробітників. У мене є невеликий досвід роботи в інших магазинах в якості продавця-консультанта, і я ніде не зустрічала такого лояльного ставлення, таких умов праці і навіть іноді такої зарплати, як в Іркн Букур! Втомилась-відпочинь, треба відлучитись-іди, треба помінятись-добре, відпустка-без питань і т.д. Постійно різні ігри для колективу, свята, корпоративні поїздки, тренінги! Особисто рада, що колись влаштувалась сюди на роботу!!!

Что можно улучшить: зважаючи на мою зп і улюблений колектив, всі недоліки здаються непомітними

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Что-то эфемерное типа "большая ЗП", "карьерный рост", "гибкий график".

Что можно улучшить: Рабочее место просто ужасное! Личные вещи положить негде! Присесть некуда! Кошмар! Мне даже смешно от того, что я пошла туда работать. Работка кошмарная конечно, почитайте все отрицательные отзывы ,там все правильно написано. Фирма напоминает попытку завернуть г**** в красивый фантик. Проработала день, и с большой радостью ушла. Люди, не нужно так тяжело пахать чтобы получать те, деньги! Я уже работаю на другой фирме получаю больше и мне не нужно унижаться и кого-то заманивать. Не завидуйте, несчастные, глупые, рабыни.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: К сожалению не удалось удалить свой предыдущий пост, поэтому напишу так. Компания Ирен Букур не имеет ни малейшего отношения к предыдущему моему гневному отзыву оних. Компания "Имидж" обманным путём приглашает на собеседование и т.д. представляясь не своим именем. Приношу свои искренние извинения компании Ирен Букур.

Что можно улучшить: Ни с какими все хорошо

Офис-менеджер

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Не увидела, из собеседования начался обман

Что можно улучшить: Была на собеседовании мне предложили должность офис-менеджер, на что я и розчитывала, но на моё рассмотрение была предложена ещё одна вакансия -это помощник менеджера. В первой вакансии меня все устраивало и место расположения офиса, пр-т Московский 8, и график, и оплата труда. По второй мне объяснил руководитель что это в принципе чем то похожа вакансия, только с той разницей что нужно встречаются с клиентами и заключать договора. Я согласилась на стажировку на офис-менеджера, когда пришла меня повели заниматься навязчивым маркетингом, причём нужно приставать к людям на их рабочих местах и нести какую-то охинею. Приложу ссылку вакансию чтобы больше никто так не лоханулся извените за мой французский . http://rabota.ua/mobile/vacancy?vacancyId=5955167&ntid=1068678&vd=5955167
Меня больше всего убило это то не предупредили я пришла в шикарных сопогах а меня повели обтаптывать пороги, причём что люди тебя просто посылают. А самое главное что забыла сказать, что втюхивать нужно было "Престиж"
Вот как я устроилась на работу.

Работа в Iren Bukur – на страже красоты

Компания Iren Bukur довольно молодая, но успешно развивающаяся компания по производству и реализации фармацевтической натуральной косметики. На рынке Украины бренд существует более 5 лет. За это время технологами и специалистами компании была выпущена обширная линейка средств, призванных улучшить состояние волос, кожи и ногтей. Состав продукции отвечает высоким требованиям международных стандартов.
В компании Ирен Букур работают молодые специалисты, инноваторы, которые не стоят на месте. Перед трудоустройством в компанию потенциальный соискатель проходит отбор и испытательный срок.

Основными ключевыми требованиями Ирен Букур к соискателю являются:

• Наличие медицинского или фармацевтического образования;
  • Активная жизненная позиция;
  • Коммуникабельность;
  • Стремление расти и развиваться;
  • Любовь к натуральной косметике.

Что говорят сотрудники о работе в компании

Прежде чем устроиться в Iren Bukur, рекомендуем вам ознакомиться с отзывами сотрудников этой компании. Внимательно изучите информацию о том, как проходит собеседование и какие требования предъявляет работодатель к своему персоналу. Подробно изучив отзывы, вы сможете узнать об условиях труда, заработной плате и возможном карьерном росте.