Iren Bukur (Ирен Букур)

Фото Iren Bukur

Отзывы о Iren Bukur

продавец

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Ирен Букур - отличная компания, проработала я там довольно немало времени. Если учесть все те мелочи, все те нюансы, которые присутствовали во время моей работы, впечатление осталось очень хорошее, чего только корпоратив стоит отметить! Дружный коллектив, который ответственно относится к своей работе, деньги платили исправно. В общем рекомендую.

Что можно улучшить: не было

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: хороший коллектив, неплохая продукция

Что можно улучшить: Улучшать надо все, начиная от размеров магазина и заканчивая методами продажи. Я была на стажировке всего один день и мне хватило. Я думала, что меня ознакомят с продукцией, но мне администратор магазина просто рассказала презентацию, которую говорят всем покупателям. Потом меня учили как обращаться к людям и завлекать их в магазин. Что я и делала на протяжении всего рабочего дня. Я просто говорила людям Здравствуйте, позвольте подарить наш подарок, это займет несколько минут. И если люди соглашались мазала им руки кремом и передавала другому продавцу или администратору, которые, в отличии от меня, знают товар. Но чаще всего, я успевала только поздороваться. Люди шарахались, как от прокаженных, и если честно я их понимаю. В магазине людям впаривали кучу не нужной информации обо всей продукции компании и цеплялись мертвой хваткой, иногда люди просто убегали из магазина. Под конец мне это просто надоело, но выхода не было - нужно было выполнить норму, завести 15 человек в магазин и прослушать презентацию другого продавца. Странная штука, но у каждого продавца имеются уйма жизненных историй про каждый товар и благодарного клиента. Человека по сути уговаривают купить товар, а не предлагают. При мне женщина купила две банки дорогущего крема, но по ее лицу было понятно, что сюда она больше не придет. Так как продавец обхаживала ее минут 20, если не больше, и не хотела слушать ее возражений и пожеланий.
Карьерный рост не особо виден - директор, старший продавец, просто продавец и стажер делают одно и тоже, изо дня в день повторяют как мантру эту презентацию, раз наверное по 50 за смену. Только все постоянные клиенты обихаживаются исключительно директором, соответственно % идет тоже ему.
Поэтому мой совет даной компании - хватит кидаться на людей, лучше сделайте себе нормальную рекламу и люди сами к вам придут. Кстати, все эти разводы про "только сегодня у нас такие цены" смотрятся очень убого.

Работал в компании меньше года Житомир

Плюсы: Отличная продукция и хороший коллектив! Работала больше полгода, вполне довольна

Что можно улучшить: Трудно в первые месяцы, пока не разбираешся еще в товарах Еще у меня был какой то тормоз заговорить с незнакомыми людьми, и это пришлось преодолевать Помогала уверенность в качестве продукции и позитивный настрой на рабочий день Еще мне очень помогла директор точки, все объясняла и советовала как лучше построить коммуникацию , как правильно предлагать товар и на что обращать внимание покупателей В итоге в принципе у меня были хорошие показатели и зарплата соответствующая Никто не обижал в смысле задержки зарплаты и подобного, компания в этом плане честная, не сомневайтесь

Попытка трудоустройства Харьков

Плюсы: Не увидела особо плюсов. На сайте по поиску работы обещают пять тысяч,на собеседовании продолжают рассказывать про прелести работы в данной компании,но в итоге целый день на ногах ,это называется "активные продажи",т. е. ты выходишь из небольшого такого магазинчика и чуть ли не затягиваешь покупателей во внутрь,которые от таких как ты шарахаются охотней,чем идут на контакт. Собственно ,только после определенного количества заманенных людей ты что-то сможешь заработать,к тому же надо "втюхать" обязательно "подарок"-пробник. Конечно,лучше когда не просто смотрят,но и покупают. Мне лично после выполненного плана и даже самой продажи на хорошую сумму товара,с недовольной миной записали сто грн.

Что можно улучшить: Я бы не рекомендовала там работать,покупать еще может быть ,впрочем если относитесь к касте "малобюджетных " скорей Вас обойдут стороной.

Продавец консультант

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Кто работал с косметикой тот поймет, что качество продукции играет большую роль. Продукция Букур реально качественная, и меня лично это вдохновляло на общение с покупателями каждый день. Когда ты предлагаешь реально достойный продукт, продавать гораздо проще! Я и сама пользовалась , знаю о чем говорю. Ушла я только потому что переехала в райцентр , а там эта косметика в рознице не продается.

Что можно улучшить: Трудно было в первые 2 месяца, потом в принципе уже пошло неплохо. Просто мне кажется надо систему начисления зарплаты как-то упростить или же лучше объяснять и тогда не будет недоразумений. А то люди себе поняли и нарисовали в голове одно, а на практике имелось ввиду другое.

Работал в компании меньше года Винница

Плюсы: отзыв о работе в компании на протяжении восьми месяцев. прошла собеседование и обучение и была очень довольна. расценивала как подработку к основной работе на фрилансе но в итоге осталась у Букур. остались только положительные впечатления. зарплату выплачивают стабильно день в день, условия конечно так себе так как это работа на островках в трц которые работают допоздна. коллектив хороший, начальство тоже лояльное

Что можно улучшить: график работы трц к сожалению изменить нельзя но хотелось бы чтобы была возможность работать по сокращенному дню

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Очень довольна работой. Качество продукции на высоте, сама подсела на крема и декоративку, тональный крем наравне с люксом. Все девчонки вежливые и все друг другу помогают, плюс благодаря обучению модна много для себя полезного взять

Что можно улучшить: Мне лично не очень комфортно работать на островке, очень мало места

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: некий процент сотрудников - хорошие люди, НО не понятно, что делают в этом гадюшнике

Что можно улучшить: Отрицательные стороны можно описать тремя томами
1. Информация на собеседовании не соответствует действительности, в тч зарплата. Говорят 6000 , в действительности за 12 часов работы получаешь 80 гривен. И только если продал определенное количество продукции.
2. Магазин крохотный, все время на ногах, кушать негде. Всегда стоишь в холле, ловя людей за руку и затягивая в магазин, пытаясь впихнуть что-то по "акции" только "сегодня" и так каждый день.
3. Ты в компании - кусок **, на который всем плевать. За тобой следят по камерам, буквально считая сколько людей ты заволокла в магазин. Есть определенная цифра на день. Не сделал - тебе влетит.
4. Форма сотрудников. Форму оплачивает сам сотрудник. ха-ха. Искусственные ткани, а из зарплаты снимают приличную сумму , оправдываясь "брендовостью" этой синтетичной тряпки, которая на два размера больше.
5. Кто-то что-то стырил с прилавка - оплачиваешь сумму именно ты, работник. Но вот тогда камеры никто не смотрит. Зачем видеть что просто прохожий в тц стырил продукцию.
5. Текучка кадров зашкаливает. Люди меняются один за другим. Менеджеры по персоналу работают на телефонах наверное 24/7
А имена администраторов офиса даже никто не запоминает- нет смысла.

Обходите стороной данную компанию. Поверьте, вы точно можете найти место по лучше

Работает в компании меньше года Житомир

Плюсы: Продукция, коллектив, возможность карьерного роста, соцпакет и конечно же - зарплата!

Что можно улучшить: пока недостатков не обнаружила, работаю только 2 месяца

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Плюсов на самом деле могу выделить несколько:
1. Коллектив. Все девочки дружные, все помогают друг-дружке.
2. Обучение. Для всех сотрудников программа, где обучают, как работать. Очень полезно.
3. Зарплата. Я студентка, и зарплата меня более чем устраивает. Я думаю, здесь комментарии лишние.
4. Качество. Многие покупатели приходят снова и снова, потому что косметика классная, сама пользуюсь кремом и тоналкой.

Что можно улучшить: Но вот из минусов - цены немного высокие. Конечно, я понимаю, что продукция действительно качественная, но не все могут позволить

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю в Ирен Букур сейчас продавцом-консультантом. Это моя третья работа, две предыдущие – тоже продавец-консультант. Хочу сказать, что главное преимущество Букур – это коллектив! Нигде такого дружного активного и теплого коллектива не встречала! Мне то есть с чем сравнить!)
Условия работы очень даже неплохие, по сравнению с другими моими работами до этого, з/п неплохая, в основном зависит только от тебя! Как и везде ставка+процент.
Я здесь только 2й месяц, но я очень довольна, что прошла стажировку и осталась здесь. Я люблю Ирен Букур, а особенно людей, которые здесь работают!)

Что можно улучшить: Не лёгкая стажировка.. Много нужно учить информации о косметике, об уходе, о компонентах и тд. Мне кажется именно поэтому не все стажеры остаются работать.. Хотя на самом деле, после стажировки намного легче и проще!

Работал в компании 1-2 года Житомир

Плюсы: Прекрасный коллектив
Возможность саморазвития
Постоянные тренинги и семинары
Хорошая ЗП

Что можно улучшить: Конечно, хотелось бы добавить тестеры к продукции, потому что многие спрашивают, а предоставить нечего

Директор магазину

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Випадково натрапила на цей сайт, з*явилось сильне бажання відповісти на останній коментар! Я чесно не розумію хто і навіщо пише такі відгуки. Це не правда!
Я Працюю в компанії Ірен Букур більше майже 3 роки і пройшла шлях від стажера до директора магазину. І можу з впевненістю сказати, що ця компанія робить все для своїх співробітників. У мене є невеликий досвід роботи в інших магазинах в якості продавця-консультанта, і я ніде не зустрічала такого лояльного ставлення, таких умов праці і навіть іноді такої зарплати, як в Іркн Букур! Втомилась-відпочинь, треба відлучитись-іди, треба помінятись-добре, відпустка-без питань і т.д. Постійно різні ігри для колективу, свята, корпоративні поїздки, тренінги! Особисто рада, що колись влаштувалась сюди на роботу!!!

Что можно улучшить: зважаючи на мою зп і улюблений колектив, всі недоліки здаються непомітними

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Что-то эфемерное типа "большая ЗП", "карьерный рост", "гибкий график".

Что можно улучшить: Рабочее место просто ужасное! Личные вещи положить негде! Присесть некуда! Кошмар! Мне даже смешно от того, что я пошла туда работать. Работка кошмарная конечно, почитайте все отрицательные отзывы ,там все правильно написано. Фирма напоминает попытку завернуть г**** в красивый фантик. Проработала день, и с большой радостью ушла. Люди, не нужно так тяжело пахать чтобы получать те, деньги! Я уже работаю на другой фирме получаю больше и мне не нужно унижаться и кого-то заманивать. Не завидуйте, несчастные, глупые, рабыни.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: К сожалению не удалось удалить свой предыдущий пост, поэтому напишу так. Компания Ирен Букур не имеет ни малейшего отношения к предыдущему моему гневному отзыву оних. Компания "Имидж" обманным путём приглашает на собеседование и т.д. представляясь не своим именем. Приношу свои искренние извинения компании Ирен Букур.

Что можно улучшить: Ни с какими все хорошо

Офис-менеджер

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Не увидела, из собеседования начался обман

Что можно улучшить: Была на собеседовании мне предложили должность офис-менеджер, на что я и розчитывала, но на моё рассмотрение была предложена ещё одна вакансия -это помощник менеджера. В первой вакансии меня все устраивало и место расположения офиса, пр-т Московский 8, и график, и оплата труда. По второй мне объяснил руководитель что это в принципе чем то похожа вакансия, только с той разницей что нужно встречаются с клиентами и заключать договора. Я согласилась на стажировку на офис-менеджера, когда пришла меня повели заниматься навязчивым маркетингом, причём нужно приставать к людям на их рабочих местах и нести какую-то охинею.
Меня больше всего убило это то не предупредили я пришла в шикарных сопогах а меня повели обтаптывать пороги, причём что люди тебя просто посылают. А самое главное что забыла сказать, что втюхивать нужно было "Престиж"
Вот как я устроилась на работу.

Работа в Iren Bukur – на страже красоты

Компания Iren Bukur довольно молодая, но успешно развивающаяся компания по производству и реализации фармацевтической натуральной косметики. На рынке Украины бренд существует более 5 лет. За это время технологами и специалистами компании была выпущена обширная линейка средств, призванных улучшить состояние волос, кожи и ногтей. Состав продукции отвечает высоким требованиям международных стандартов.
В компании Ирен Букур работают молодые специалисты, инноваторы, которые не стоят на месте. Перед трудоустройством в компанию потенциальный соискатель проходит отбор и испытательный срок.

Основными ключевыми требованиями Ирен Букур к соискателю являются:

• Наличие медицинского или фармацевтического образования;
  • Активная жизненная позиция;
  • Коммуникабельность;
  • Стремление расти и развиваться;
  • Любовь к натуральной косметике.

Что говорят сотрудники о работе в компании

Прежде чем устроиться в Iren Bukur, рекомендуем вам ознакомиться с отзывами сотрудников этой компании. Внимательно изучите информацию о том, как проходит собеседование и какие требования предъявляет работодатель к своему персоналу. Подробно изучив отзывы, вы сможете узнать об условиях труда, заработной плате и возможном карьерном росте.