Работа в Диамант

Отзывы сотрудников о компании Диамант

Официант

Челябинск,
Предоставляется питание для персонала, длительная стажировка для ознакомления со всеми аспектами работы
Можно сделать такси для всех работников заведения, потому что сейчас официанты уезжают за свой счëт, если работают больше месяца, можно не оставлять персонал на 2 часа после смены, для перетаскивания столов, всё таки мы не грузчики

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диамант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диамант для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Диамант для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Диамант оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Диамант оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Диамант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Итальянская кухня у нас очень популярна – удивительное сочетание сытности, полезности и изысканности блюд могут покорить любого гурмана! В лучших традиционных блюдах итальянской и европейской кухни шеф-повар ресторана «Максимилиан II»  Царалов Алексей, несколько лет стажировавшийся в Италии, вносит свежие нотки авторского мастерства. Изумительные соусы, интересные специи и необычные приправы – и вот привычное блюдо заиграло у вас на тарелке настоящей симфонией оригинального вкуса!

билайн
Альфа-Банк