Работа в РБК‑Украина

Отзывы сотрудников о компании РБК-Украина

РБК-Украина - это независимое украинское информационное агентство, которое специализируется на финансовых, экономических и политических новостях Украины, ближнего зарубежья и стран Запада.

Новости, транслируемые в режиме реального времени, сопровождаются аналитическими комментариями о главных событиях в области политики и экономики страны, информацией о работе финансовых рынков, биржевых котировках и курсах валют.

Работу информационной службы обеспечивает команда журналистов, имеющих высокую профессиональную репутацию и успешный опыт сотрудничества с ведущими украинскими деловыми СМИ.

Главный принцип нашей работы – абсолютная независимость, беспристрастность, подача только проверенной информации из первоисточников. Мы не поддерживаем интересов ни одной партии, корпорации, исключаем возможность пропаганды и манипуляции мнением читателя. Мы ориентируемся на лучшие стандарты мировой информационной и деловой журналистики.

Наше агентство создано при поддержке группы компаний «РБК» - крупнейшей независимой российской медиаструктуры, специализирующейся на бизнес-информации.

VK
Умскул