Yakaboo (Якабу), интернет-магазин

1,0

Фото Yakaboo

Отзывы о Yakaboo

комплектовщик

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Опустить начальство и убрать ваши правила что час на все это в голову не входит как можно час на все фиксируете вход и выход за это согласен. За з.п маленькая и еще высчитывают не понятно за что компания делает на людях деньги а они платят копейки за такую работу проделанную а да премия типа есть интересно кто ее получал то начальство наверно только.
Кидалово полное как хотят так и делают а просят больше и больше когда люди уходят им .... подымите зарплату до нормальной 5500 без премии на складе люди потеют во всю мне их искренне жаль а вы жмоты что так поступаете дайте людям больше зарплату и может кофе с чаем не пачку и все на 20 человек на месяц и люди буду лучше работать уважения будет смысле будет!!! а вы не понимаете только скрываете свои доходы а людей загнобили за идею работать та тут и идея прогнила от такого отношения к людям

Yakaboo - мир книги становится ближе

Интернет-магазин Yakaboo специализируется на продаже лицензионных книг, музыки и фильмов, а также DVD. Компания предлагает товары для дома, отдыха и семьи через Интернет-каталоги. ЯКАБУ была основана в Украине в 2004 году, кроме продажи книг, компания оказывает услуги курьерской доставки товаров.

Работа в Yakaboo - стань профессионалом!

Работа в команде требует от соискателя коммуникабельности и быстрого мышления. Молодые и активные люди становятся сотрудниками компании. При подборе нового работника, основными требованиями для всех являются:

• Трудолюбие и исполнительность;
  • Честность и порядочность;
  • Креативные идеи и творческий подход.

Стать членом команды могут и студенты, и соискатели с опытом работы. Больше узнать о вакантных должностях можно из отзывов на сайте.

Отзывы о работе в помощь при трудоустройстве

В отзывах о работодателе собраны сведения о компании, ее политике и гарантиях перед персоналом и клиентами. Проще узнать подробную информацию о приеме на работу в Интернет-магазин Yakaboo из отзывов сотрудников. Комментарии от реальных работников компании являются актуальным и доступным источником информации. Здесь собраны популярные вопросы за весь период существования компании.