Работа в Lamoda

Найдено: 2 из 2 079 отзывов
Рыбинск

Отзывы о работе в Lamoda — Рыбинск

Рыбинск,
Своевременные выплаты, форма, скидочные промокоды на одежду, дмс, бесплатный чай/кофе
Вы продавец, оператор, уборщик (склада, зала, примерочных, туалета) с крошечной доплатой, бухгалтер, упаковщик и немного грузчик, также на вас огромная ответственность.
+ вечерние отчеты, квартальные отчеты, инвентаризация, инкассация, вечно не работающие программы и терминал.

Октябрь 2023
Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь. Нам жаль, что у вас возникают сложности с обязанностями.

Просим прощения за доставленные неудобства.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

С уважением, Lamoda

Рыбинск,
ноябрь 2021
Отличная компания. Все очень отзывчивые. Условия супер. Я бы сказал идеал для многих компаний.
Сделать одну программу, так как приходиться работать в множестве программ, между собой они практически не синхронизируются. В остальном все супер.

Январь 2023
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв.

Нам жаль, что работа с корпоративными программами вас разочаровала. На этапе обучения наши наставники подробно рассказывают о процессах работы и взаимодействие с программным обеспечением.

С уважением, Lamoda.
МегаФон Ритейл