Работа в Белвест
Директор магазина

Белвест: отзывы о работе на должности

Витебск,
Зарплата вовремя. Хороший ассортимент. Удобное расположение ТЦ,в котором находился магазин.
Минусы:
Очень плохие условия труда. При открытии магазина обещали оплатить переработки и такси по ночам. Буквально пришлось выбивать это с регионального директора несколько месяцев после открытия.
В магазине настолько душно,что плохо было даже покупателям. А о команде магазина никто и не думал. Просто вентиляцию не хотели оплачивать при ремонте помещения перед открытием.
Микроволновку и чайник просили несколько месяцев.
Зарплата низкая ,при этом камеры,прослушка везде. В общем компания сильно экономит на сотрудниках,но при этом ставит высокие планы продаж. С ассортиментом постоянно беда. То не вовремя привезли коллекцию,когда уже осень в разгаре,то подсортировку не сделали. Зенден напротив уже к середине месяца план сделал,ведь у них есть востребованный товар. Управленческих решений принимать не дают. Если директор много говорит или просит что-то для сотрудников,его ведут на ковер к вышестоящему начальству. Разумеется,не рекомендую,роста не будет,только стагнация.

Витебск,
Близость к дому. Хороший коллектив, хорошая компания с именем
Уровень зарплаты, карьерный рост

май 2022
Хорошая з/п. Отличная обувь, которую не стыдно продавать. Небольшой магазин. Нет никаких лишних чатов вне рабочего времени.
Погрузка и разгрузкой поставок должен заниматься грузчик, но никак не девушки, которые там работают. Так же придется мыть полы в магазине и с/у если такой имеется. Проще нанять уборщицу. Продавце должен продавать, а ее мыть полы и разгружать машину.
Самые высокие зарплаты в Белвест
Управляющий магазином