Работа в Белвест
Заведующий магазином

Белвест: отзывы о работе на должности

Заведующая магазином

Витебск,
Корректное и уважительное отношение любого офисного работника к сотрудникам магазинов
Заработную плату. Ушла только из-за денег.

Витебск,
Лояльность и обучение,возможность развиваться продвигаться по служебной лестнице
Оплату труда и облегчить прием товара мужской силой

Стабильная белая зарплата
Ускорить процесс принятия решений руководством

ноябрь 2020
Белая зарплата, оплата отпуска, больничного.
В этой компании вы будете работать за уборщицу, грузчика, товароведа, кладовщика, продавца, мерчендайзера, заведующую. Бесконечные переброски товара, которые только портят коробки и внешний вид обуви. Машина с товаром может прийти как к 8 утра, так и к 22 часам вечера. Переработки не оплачиваются. Будете ходить по делам магазина и в свои выходные, и в дни отпуска. Бухгалтер не правильно рассчитывает заработную плату, если вовремя не проверить расчетки, то получите ту сумму, которую вам «насчитают». В магазине адские условия: летом очень жарко, зимой температура в помещении не более +10. На жалобы сотрудников, директора просто не обращают внимания. Обувь не модная и не качественная, большое количество возвратов. В связи с этим, магазины план редко выполняют. Средняя зарплата продавца 15–17 тысяч. Заведующая в среднем получает 20 тысяч. Есть ещё квартальная премия за видеомониторинги, но проверяющие сделают всё, чтобы вы её не получили. Бесконечные придирки: не так убраны волосы, не так прикреплен бейдж, не такого цвета кофта, не так стоишь, не так говоришь. В период самоизоляции вынудили написать заявление на отпуск за свой счет. Законы РФ их не касаются, так говорит территориальный управляющий. В продажах работаю более 10 лет, но такое безобразие вижу впервые. Однозначно, не рекомендую. Здоровье и нервы дороже такой работы.
Самые высокие зарплаты в Белвест
Управляющий магазином