Работа в Челябинский опытный завод

Отзывы сотрудников о компании Челябинский опытный завод

декабрь 2021
Нравится профессиональный подход к решению любых вопросов со стороны руководства завода, отличный коллектив, само предприятие постоянно развивается увеличивая выпускаемую продукцию.
Хотелось бы увеличения производственных мощностей завода, а также 100 % обновления имеющегося оборудования.

Челябинск,
ноябрь 2021
Работаю в данной организации больше года, нравится коллектив, условия работы на достойном уровне, руководство вполне адекватное, зарплата "белая" и без задержек. Хороший завод!
Обновить фасад здания, и поставить больше вытяжек в цеху

Специалист по кадрам

Челябинск,
ноябрь 2021
На предприятие работаю специалист по кадрам уже 3 года и не пожалела. Коллеги нормальные, адекватные, руководители профессионалы своего дела.
Заработная плата официальная, без задержек, хороший социальный пакет.
Хотелось бы на нашем предприятии организовали пункт питания,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Челябинский опытный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Челябинский опытный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Челябинский опытный завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Челябинский опытный завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Челябинский опытный завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Челябинский опытный завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Челябинский опытный завод — отечественное промышленное предприятие, являющееся одной из крупнейших компаний по производству стальных колёс в России и странах СНГ.

Численность персонала выросла, за последние 5 лет, более чем в два раза и на сегодняшний день составляет около 180 человек.

Завод расположен на собственном земельном участке площадью 2,5 га и имеет производственные площади размером более 6000 м2.

В основе предприятия лежит уникальная технология производства стальных колес для грузовой и специальной техники, позволяющая оперативно разрабатывать новые конструкции изделий и осваивать их в серийном производстве.

Сегодня на производстве внедрены и продолжают внедрятся системы автоматизации и роботизации производственных процессов. Эти технологии дают возможность улучшить качество продукции и значительно облегчить условия труда.

Потребителями нашей продукции являются все крупнейшие производители грузовой техники России и стран СНГ, такие как:

ПАО «КАМАЗ», ОАО «МАЗ», АО АЗ «Урал», ОАО «Белаз», АО «Брянский автомобильный завод», ПАО «Уралавтоприцеп», ОАО «Минский завод колёсных тягачей», ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины», ООО «Ивеко-АМТ».

билайн
СБЕР