КомГрупп Холдинг

Фото КомГрупп Холдинг

Отзывы о КомГрупп Холдинг

Экономист

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: В компании все очень плохо и я постараюсь это объяснить, дабы предостеречь новых людей от этой компании. Все кто ушел из этой компании в прямом смысле называют её сектой, потому что там идет каждодневное промывание мозгов. Как только вы заходите к ним в офис сразу обращаете на кучу фотографий генерального, причем во всех жизненных ракурсах, это не просто так сделано, с первых шагов вы как бы попадаете в дружественную атмосферу, дальше на собеседовании очень любезная дама, улыбается, за каждую мелочь приносит тысячу извинений, это уже начало, весь офис вместо обоев обклеен благодарностями и грамотами, это тоже не просто так это сразу говорит мол компания серьезная если что. На первом собеседовании тут же начинают превозносить компанию, чуть ли не лучшую в СПБ, и одну из лучших в России, смешно было слушать, может покажут кино про компанию в котором все актеры давным давно уволились , у них много фотографий в офисе про корпоративную жизнь на них тоже куча народу не работают, зачем показывать людей которые уже уволились если бы все было так хорошо они бы не ушли, но вы же этого не знаете… Ничего не напоминает? Потом вы пообщаетесь с директором таким добрым толстячком, который своей харизмой и убалтыванием прихлопнет последние ваши сомнения и бдительность. На минуту покажется что ура мне повезло такая хорошая компания УРА! Дальше хуже, у них очень насыщенная корпоративная жизнь, заключается она в том что сразу объяснят, что можно говорить что нельзя, о чем можно думать о чем нельзя, нельзя быть недовольным, грустным, сплетничать, вот так работают секты, т.е. ты не должен ставить под сомнения ничего что нельзя ставить, а если все таки закралось что то в голове, то пойди к своему начальнику он промоет тебе мозг и иди дальше работай, но не в коем случае не говори об этом не с кем, вдруг он тоже думать начнет. У них есть гимн, к сати он даже на сайте на первой странице выложен, они его слушают каждое утро, днем и вечером, он у них стоит на гудке в телефоне, они его поют, причем всех сотрудников от него тошнит, но в секте об этом даже думать нельзя, ты должен его петь с довольным лицом дома перед сном и утром, а лучше орать потому что ты работаешь в супер компании. Есть корпоративные праздники которые ты должен посещать даже если присмерти. Причем сотрудники не считают себя адептами, так же как алкоголик не считает себя алкоголиком. Можно много чего еще описать там не все так просто, как вы думаете, нет простых кидков или обмана, вы сами себе будете назначать штрафы, сами будете сидеть до поздна на работе, и это не будет простым стечением обстоятельств, это их запланированная закономерность, там так все. Вы можете спросить зачем все это? Ответ очень простой, для того чтобы вы зарабатывали 20 000р, но при этом каждый день шли в любимую компанию с хорошим настроением желанием заработать еще больше денег для генерального и напевали гимн по пути, вечером часиков в 20-21 уходили с любимой работы, что бы завтра снова 9,30 без опозданий вернуться сюда, а так же восхищались заслугами генерального, его достижениями, еще превозносили в глазах людей которые его возможно еще не знают. Бешеные штрафы (10 т.р.) за то что ты не пришел или ушел с корпоратива, причина им не важна! Пришел на 5-10 мин позже (пробка или еще что) - штраф, отпроситься нельзя (ребенка в поликлинику сводить и т.п.) - штраф. Да и все положительные отзывы о них пишут они сами.

Что можно улучшить: Закрыть секту

Курьер

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Добрый день, обычно я пишу в контакте, но решила написать и здесь. Пришла в КомГрупп Холдинг 2 года назад. Сидела на тот момент в декрете и решила временно поработать курьером, хотя у меня другая специализация. И втянулась! Не хочу менять работу. Сразу отметила для себя дружный коллектив. Девочки в офисе всегда ставят четкие задачи, продумывают самые удобные маршруты, с их помощью получается легко и быстро все развести и закончить раньше. А какие у нас корпоративные вечеринки! Благодаря им мы можем не только работать вместе, но и отдыхать. Здесь у меня самые лучшие друзья. И вообще жизнь корпоративная очень насыщенная, все время что-то интересное происходит, я об этом часто в контакте делюсь.

Что можно улучшить: Организовать расписание городского транспорта, с целью повысить эффективность моей работы, т.к. я курьер.

Холдинг "КомГрупп" успешно работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг России, сотрудничая как с российскими Клиентами, так и партнерами с мировыми именами. Среди наших Клиентов промышленные, торговые и производственные предприятия, крупнейшие строительные организации, представители пищевой промышленности, а также государственные корпорации. Основной деятельностью Компании являются грузовые и пассажирские автоперевозки. Компания располагает собственным парком подвижного состава и технической базой. Стандарты работы Компании: 1. Только качественные услуги для Клиентов ХК «КомГрупп»; 2. Клиентоориентированность – главный принцип работы Компании; 3. Оперативность и безопасность бизнес-процессов; 4. Социальная ответственность бизнеса. Наши Сотрудники - одна из главных и неизменных ценностей холдинга «КомГрупп». Мы привлекаем к сотрудничеству как опытных профессионалов с большим стажем работы и высокой квалификацией, так и молодых специалистов, стремящихся активно и результативно развиваться в среде команды профессионалов. Всем сотрудникам Компания предлагает корпоративное обучение, а новичкам уделяется особенное внимание. Мы предлагаем нашим сотрудникам: 1. Высокую з/плату; 2. Бесплатное питание; 3. Бесплатную мобильную связь; 4. Оформление по ТК РФ. Работать в нашей Компании – комфортно, интересно, выгодно!