Работа в UFATECH

Отзывы сотрудников о компании UFATECH

Менеджер проекта

Уфа,
февраль 2021
Работала в данной компании 2,5 года. Интересная работа, множество разнообразных задач, скучать не приходилось. Много ответственных моментов, но куда без них.
Зарплата хорошая, все приходило на карту.
Отличный офис в стиле ИТ-компании. Коллеги всегда готовые помочь, скучаю по Вам))
Напряженный рабочий график во время финальной части проекта.

IT специалист

Уфа,
февраль 2020
Работал в компании 1,5 года. О работе в МЕГАКАУНТ могу сказать только хорошее. Очень приятно было работать в дружном коллективе, все помогали другу. Компания развивается и является лидером на рынке в своей стихии) Развиваются системы, повышается уровень профессионализма сотрудников, опыта получите много! Приятная рабочая атмосфера, бывали иногда напряженные ситуации (но где их нет). Руководители, всегда подскажут и решат возникшие вопросы, готовы выслушать новые идеи по работе.
Уволился по собственному, захотел немного другого направления.
Во время больничного приходилось работать из дома удаленно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UFATECH

Рекомендуют ли сотрудники компанию UFATECH для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UFATECH для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UFATECH оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UFATECH оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании UFATECH оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Производственная IT компания занимается разработкой программного обеспечения и микроэлектроники.
-------------------------------

является ведущим поставщиком IT решения, программного обеспечения и системных решений для торгового ретейла, крупных торговых центров и федеральных торговых сетей.

Простое подключение, оптимальная цена и легкость в эксплуатации позволяет быстро внедрять решение под разнообразные точки подсчета. Опираясь на наши аппаратные средства подсчета и мощное уникальное программное обеспечение, наша компания дает владельцам инструменты и технологии, которыми они могут быстро и легко поднять прибыльность своего бизнеса.
СберМаркет
ТАТТЕЛЕКОМ