Работа в БИЗНЕС ПРО

Отзывы сотрудников о компании БИЗНЕС ПРО

В САМОМ ЦЕНТРЕ СОЧИ в 2014 году открылся ночной КОКТЕЙЛЬ БАР & КЛУБ COCOS.

Концепция кухни и бара частично базируется на блюдах и коктейлях, имеющих в своем составе продукты кокосового ореха. А так же многие детали интерьера выполнены их кокосовой коры.

На полках нашего бара находиться огромное количество интересных алкогольных напитков, а так же огромный выбор классических и авторских коктейлей.

В 2017 году бар занял первое место в номинации "Лучший коктейльный бар в клубе" в России по версии BARPROOF Professional Awards.

У нас работают настоящие профессионалы своего дела, которые ежедневно готовы заряжать праздничным настроением и дарить дружелюбную атмосферу.

Музыкальный формат можно обозначить как «рафинированная эклектика»: здесь можно будет как потанцевать под сеты модных DJ, так и послушать Live концерты артистов, выступающих в жанрах Pop, Jazz, Funk и Soul. .

Работая в нашей команде, Вы гарантированно повысите свой уровень знаний о напитках, всегда будете находиться в приятной атмосфере с дружелюбным коллективом и конечно мы обеспечим Вам стабильную достойную заработную плату.

Наша страница в инстаграм: https://instagram.com/cocos_bar

Еще одним прекраснейшим заведением Promenad Family является: Ресторан «Променад».

Promenad — лучший семейный ресторан в самом центре Сочи, где сливаются воедино совершенство форм и безупречность вкуса. Ресторан «Променад», несомненно, покорит даже гурманов. Гастрономическое направление ресторана – это микс из самых популярных международных кухонь. У нас представлены: русская, японская, средиземноморская, европейская и кавказская кухни.

Классический интерьер залов, приглушенный свет и приятная музыка в сочетании с великолепным обслуживанием, располагают к отдыху и позволяют насладится лучшими сортами вин и разнообразной кухней в Сочи.

Ресторан вмещает до 170 гостей, включает в себя два зала, VIP-комнату и террасу. Для вашего удобства в ресторане имеется две детские комнаты. Удобная сцена и профессиональное звуковое оборудование прекрасно подходят для живых выступлений музыкальных коллективов.

ЮНИРЕСТ
Суши WOK