Работа в Сами с усами

Отзывы сотрудников о компании Сами с усами

В январе 2007 года в Воронеже открылся первый и единственный зоомагазин, предлагающий корма исключительно premium и super premium класса. САМИ С УСАМИ является комплексным проектом, ставящим своей целью формирование единой площадки для общения всех любителей животных и обеспечение их полной информацией о современных формах содержания и воспитания домашних питомцев.

Наши специалисты помогут подобрать правильный рацион продуктов питания для здоровья Вашей любимой собаки, кошки, грызуна или птицы, подскажут контактные координаты людей и организаций, способных помочь Вам сделать их жизнь более счастливой. Помимо этого, каждую субботу в нашем магазине Вы можете получить бесплатную консультацию врача-ветеринара. Рекомедуем осуществить предварительную запись по телефону или описать свою ситуацию в разделе ветеринар онлайн.

Уверены, что стремясь помочь любителям животных в любых ситуациях, мы создаём нечто большее, чем просто зоомагазин...

Тинькофф
Альфа-Банк