Политек (polytek), сервисный центр

4,8

Фото Политек (polytek)

Отзывы о Политек (polytek)

Работает в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: В компании «Политек» работаю уже больше года. На сегодняшний день все условия труда меня полностью устраивают. Дружный, сплоченный коллектив и руководство компании, на мой взгляд, одно из главных составляющих успешной работы фирмы. Для меня приятно в начале своей карьеры оказаться именно в такой энергичной, доброжелательной атмосфере компании.

Что можно улучшить: С трудностями в работе не сталкивалась.

менеджер

Работает в компании 5-10 лет Тюмень

Плюсы: Работаю в Политеке давно. Очень люблю свою работу. На работу иду с удовольствием, для меня это очень важно. У нас стабильный, дружелюбный коллектив, в котором очень приятно работать.
Люблю всех наших клиентов. Нравится политика компании - честность, открытость, всегда отвечаем за свою работу, для меня это очень важно.

Что можно улучшить: Я бы не стала ничего улучшать!

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Тюмень

Плюсы: В компании Политек я работаю уже на протяжении четырех лет. Когда я устраивалась в данную организацию,то в первую очередь мне очень понравился руководитель и коллектив,очень дружелюбный и мило улыбающийся,но в наше время,бывает очень редко. Если говорить о работе в целом,то это мой второй дом,где меня всегда поймут и поддержат,я всегда с радостью иду туда каждое утро. В Политеке,я реализовала себя как личность,обрела много профессиональных навыков,нашла друзей.Говоря о нашем руководителе,могу сказать только хорошее, директор относится в первую очередь не как к работнику,а как к человеку,всегда выслушает и даст совет., ценит каждого своего работника,заботится о нашем здоровье,радуется за успехи и достижения каждого. Могу сказать,что Политек стал для меня семьей,большой дружной. Говорю огромное спасибо нашему руководству и коллективу,что я работаю в такой потрясающей компании. Приходите к нам,не пожалеете.

Что можно улучшить: В данной организации меня все устраивает

Что компания Политек предлагает? Заправка картриджей, восстановление и производство в промышленных условиях на современном оборудовании. 100% гарантия качества и полный ресурс печати. Сервис-центр по ремонту и обслуживанию оргтехники. Гибкий подход, отсрочки платежей, крупным клиентам скидки. Действует бесплатная курьерская служба по Тюмени. В чем наши преимущества? Наша компания более десяти лет успешно занимается высококачественным обслуживанием печатающей техники и картриджей. Политек на протяжении всей своей деятельности сохраняет устойчивое положение на рынке. С нами сотрудничают сотни организаций, среди которых крупнейшие компании г. Тюмени. Мы применяем оборудование, технологии и материалы от мирового лидера в этой области – Static Control Components, USA. для поддержания высокого качества работы, наши специалисты периодически проходят обучение и переподготовку. Предлагая хороший сервис, мы привлекаем все больше новых клиентов к работе с нами. Принципы нашей компании: технология, качество, сервис. Мы не просто заправляем картриджи, мы умеем делать то, что не умеют делать другие. Большинство наших сотрудников уже много лет работают в Политек, а это значит, что мы стабильная компания, в которой людям нравится работать. Мы уважаем наших сотрудников и предоставляем для них все условия хорошего и стабильного заработка. Без преувеличения, Политек – это единый механизм из нескольких десятков профессионалов, работающих четко и слажено. И мы приглашаем вас присоединиться к нему!