Работа в МИГ

Отзывы сотрудников о компании МИГ

Инженер-конструктор

Октябрь 2019
Довелось поработать в двух отделах. В одном отделе почти всё мне нравилось (зарплата нормальная, сама работа, начальник), а в другом не устраивали и обязанности, и начальство.
Работа, начальники, коллектив и зарплата на заводе очень разные в разных отделах и цехах. Поэтому и впечатления у людей так не похожи.
Некоторые люди.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИГ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИГ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МИГ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«РСК «МиГ» - производитель лучших самолетов

О достижениях отечественной и мировой авиации нельзя говорить, не упомянув работу «РСК «МиГ». В конце 2014 года предприятие отпраздновало свое 75-летие. Именно столько оно успешно разрабатывало, внедряло и ставило на конвейер лучшие модели.

Продуктовый ряд включает следующие позиции:

·        современные истребители;

·        перехватчики;

·        учебно-тренировочная техника;

·        облегченные летающие машины общего назначения.

Ежедневно в кабинетах предприятия продолжается разработка новых моделей пилотируемых и беспилотных воздушных суден.

Отзывы сотрудников о «РСК «МиГ»

Персональный штат предоставляет честную информацию о рабочих моментах в компании. Для соискателя отзывы о работодателе – это возможность получить ответы на актуальные вопросы:

·        Какая заработная плата в компании?

·        Есть ли официальное оформление?

·        Можно ли построить карьеру в компании?

·        Предоставляется ли социальный пакет?

Отзывы о работе доступны на нашем сайте бесплатно. Узнать о реальных требованиях начальства, особенностях общения в коллективе и других аспектах трудоустройства может узнать каждый посетитель без платы и регистрации.

Почта России
Тинькофф