РСК МИГ, самолетостроение

Фото РСК МИГ

Отзывы о РСК МИГ

Инженер-технолог

Работал в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: Лучше не соваться. Производство развалено. Никаких перспектив и идёт сокращение. Зарплата ниже плинтуса. Людей нет, только начальники в кабинетах сидят

Что можно улучшить: Ликвидировать, чтоб другие люди не пострадали.

«РСК «МиГ» - производитель лучших самолетов

О достижениях отечественной и мировой авиации нельзя говорить, не упомянув работу «РСК «МиГ». В конце 2014 года предприятие отпраздновало свое 75-летие. Именно столько оно успешно разрабатывало, внедряло и ставило на конвейер лучшие модели.

Продуктовый ряд включает следующие позиции:

·        современные истребители;

·        перехватчики;

·        учебно-тренировочная техника;

·        облегченные летающие машины общего назначения.

Ежедневно в кабинетах предприятия продолжается разработка новых моделей пилотируемых и беспилотных воздушных суден.

Отзывы сотрудников о «РСК «МиГ»

Персональный штат предоставляет честную информацию о рабочих моментах в компании. Для соискателя отзывы о работодателе – это возможность получить ответы на актуальные вопросы:

·        Какая заработная плата в компании?

·        Есть ли официальное оформление?

·        Можно ли построить карьеру в компании?

·        Предоставляется ли социальный пакет?

Отзывы о работе доступны на нашем сайте бесплатно. Узнать о реальных требованиях начальства, особенностях общения в коллективе и других аспектах трудоустройства может узнать каждый посетитель без платы и регистрации.