Ямалгазремонт, сервисная компания

4,9

Фото Ямалгазремонт

Отзывы о Ямалгазремонт

Работал в компании 1-2 года Новый Уренгой

Плюсы: Вахта она есть вахта, что здесь в Новом Уренгое, что в Сибире на лесозаготовке. Везде тяжелый труд и усилия. Везде надо с людьми уживаться, и с начальством в споры не лезть, а главное с самим собой в согласие прийти. Я работал в Ямалгазремонте. Работаешь хорошо и заработаешь и еще позовут.

Что можно улучшить: не знаю

пом бур

Работает в компании 1-2 года Новый Уренгой

Плюсы: Отработал больше года. Пока норм, часто слышу, конторы когда вахту предлагают обещают золотые горы, но почти ничего не выполняют. Про Ямалгазремонт точно такого не скажу. Сколько езжу всегда деньги точно когда обещали. И билеты оплатили, жилье, питание предоставляют. Не знаю как в других местах, а здесь мне нравиться. Так что советую если предлагают не отказываться.

Что можно улучшить: Молодежь часто без опыта, приходиться учит на своем примере.

Работает в компании Новый Уренгой

Плюсы: Хорошая, даже можно сказать отличная зарплата для меня. Долго думала ехать ли работать так далеко от дома, думала, что могут обмануть как сейчас почти повсеместно. Но проработала почти год и все обещания выполняют. А еще на работу бесплатно возят и обедаем тоже в своей столовой, хотя мне она не очень нравится, но другие сотрудники особо не жалуются.
Очень мало людей работает в офисе, кабинеты часто пустые, но связано думаю с тем что компания оказывает сервисные услуги и все работники на объектах.
Могу сказать если вам нужна работа чтобы пообщаться, найти новых знакомых это точно не сюда. а если денег заработать, то это хорошее место.

Что можно улучшить: может корпоративную культуру улучшить

столярные работы

Работает в компании 3-5 лет Новый Уренгой

Плюсы: Работаю уже третий год в компании Ямалгазремонт и по зарплате и по условиям труда претензий никаких, все во время и в полной мере.

Что можно улучшить: Отношение руководителя к подчиненным невозможно нормально разговаривать, постоянно повышают голос, кажется это просто так принято. При этом с реальными проблемами, если нет оборудования или чего-то необходимого в работе всегда решают

механик

Работает в компании 1-2 года Новый Уренгой

Плюсы: Оплачивают проживание, питание. доставку до работы, зарплата всегда вовремя.

Что можно улучшить: даже не знаю что добавить, да все устраивает, может какие-то мелочи, которые я не замечаю

машинист крана

Работает в компании меньше года Новый Уренгой

Плюсы: Деньги. Оплатили дорогу, дали жилье, столовая бесплатная. Правда думал что где-нибудь кинут, но пока все в норме.

Что можно улучшить: Жаль они не в Самаре работают, приходиться летать в Уренгой

машинист колтюбинга

Работает в компании меньше года Новый Уренгой

Плюсы: Все плюсы это то что можно нормально заработать, тратится не на что не нужно. И жилье бесплатно и кормежка, так что складывай всю зарплату в карман и норм. Я тут за полгода скопил бабок больше чем у себя два года.

Что можно улучшить: Многие говорят что им что-то не нравится, можно общагу получше или еду. Но народ в общаге чисто и тепло, еда сытная как в любой столовой. А мне так кажется если начнут еще больше вкладывать в посторонние дела, то зарплаты урежут, а зачем это надо. Я приезжаю зарабатывать.

Сервис для буровых компаний