Работа в Андрей

Отзывы сотрудников о компании Андрей

Продавец-консультант

Астрахань,
июнь 2019
Люблю свою работу, каждый день как на праздник :) Коллектив реально хороший, все дружим.
На первых порах было тяжеловато с обучением, но девочки помогали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Андрей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Андрей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Андрей для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Андрей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Андрей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Андрей оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Первый мужской магазин «Андрей» открылся в октябре 1997 году в ЦУМе, самом престижном в то время торговом центре. Первый магазин был весьма скромным. Но уже через два года был создан новый дизайн магазина, с его ставшими теперь уже привычными фирменными цветами и специально-разработанным торговым оборудованием. В 2002 году открывается второй магазин «Андрей», и с этого момента можно говорить о начале истории сети мужских магазинов «Андрей». Шло время, менялись мода и вкусы. Предвосхищая ожидания покупателей, менялся и магазин «Андрей»: бренды в наших магазинах сменяли друг друга, совершенствовался их дизайн и оборудование, менялось даже их месторасположение. Неизменным оставалось и остается наше стремление предоставить вам безупречный сервис и действительно большой выбор качественной европейской одежды. За почти двадцатилетнюю историю успеха у магазина «Андрей» сформировался большой пул приверженцев. Шутка ли, число постоянных покупателей магазина перевалило за 6000! Среди них можно встретить государственных служащих, успешных предпринимателей, топ-менеджеров и тех, кто стоит в начале своей успешной карьеры. Наши покупатели — это те, кто уделяет должное внимание своему внешнему виду, понимая, что это является значимой составляющей успеха, кто ценит стиль, комфорт, качество и высокий уровень обслуживания. На сегодняшний день мужской магазин «Андрей» представлен в двух самых привлекательных и престижных торговых центрах города Астрахани: «Ярмарка» и «Алимпик» . И в каждом магазине наши стилисты помогут Вам создать индивидуальный стиль в одежде и поддерживать его.

Розничная сеть МТС

Астрахань1