Работа в Поли-Пак Кейсинг

Поли-Пак Кейсинг: отзывы о работе на должности

март 2018
У меня за плечами достаточно большой опыт работы в торговле, который я нарабатывал в нескольких национальных компаниях, но уровня организации, как в "ПолиПак", я не встречал нигде. Компания заинтересована в том, чтобы все ее сотрудники были обучены, грамотны и жили в достатке- в принципе, так и должно быть на предприятиях в нормальных странах!!! Взамен от каждого требуют элементарного четкого выполнения своих обязанностей. Мне тяжело далось прохождение тестирования на знание продукта, которые каждый сотрудник должен проходить перед вступлением в должность, но я таки очень рад, что прошел его. Сейчас, спустя время, я знаю про продукцию от а до я- поэтому и проблем с продажами и выполнениями планов нет. Не буду кричать о том, что в компании все идеально- просто потому, что так не бывает, но для нашего региона компания весьма и весьма достойная.
Из минусов – немного напрягает эта вся система контроля… я такой, что и опоздать могу, а тут такое не прокатывает. Но это скорее не минус компании, а моя личная слабость.
MyRest
Токио-Сити