Поли-Пак (POLY-PACK)

Фото Поли-Пак

Отзывы о Поли-Пак

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Я часто езжу в командировки и фирма всегда восстанавливает мне затраты на бензин, тех.обслуживание и прочее, просто так не будешь работать.

Что можно улучшить: Наверное, должность с командировками вряд ли подойдет семейным людям.

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Нет, кроме предоставления обеда....Ну и денежное вознаграждение в сумме 3000 руб.на день рождение, если работник доработает до него)))

Что можно улучшить: Добрый день!!! Соглашусь со всеми негативными откликами! Приходишь в данную компанию и на тебя сразу валится миллион задач, от прошлого работника, которые ты должен выполнить ещё вчера...И вскоре за их не выполнение тебя начинают штрафовать, хотя ты ещё должен входить в курс дела. "Текучка" кадров колоссальная, руководство постоянно меняется, бухгалтера не выдерживают и убегают, от этого в компании заставляют сотрудников заниматься не своей работой!!! Также нет никакой гарантии, что при увольнении Вам выплатят зп, даже её официальную часть. В первый месяц подписывают договор подряда, только потом тебя трудоустраивают официально, на белую зп в 8000 руб., хотя на собеседовании обещают более крупную сумму...Будьте готовы к тому, что свою первую зп вы получите через 1,5, а то и два месяца бесплатной работы (если получите). Отпуск дадут после 1 года работы в компании, если работник решил пойти в отпуск через 6 месяцев, то это за свой счет...
Если вы все таки попали в эту "шаражкину конторку", то будьте готовы постоянно бороться за свои деньги и свою честь!!!

Клиентский мнеджер

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Доброго дня, всем.
Что можно сказать о компании Поли-Пак Воронеж? Работал в компании 8 месяцем клиентским менеджером ( Продажник). Коллектив отвратительный был, "старички" не подсказывали ничего, обучения нет. Кинули на эл. почту информацию через 2 дня тест. Всё обучение.
Когда я пришёл в компанию в это время набирались еще 7 ребят. Вот мы новички и сдружились. Подсказывали друг другу, кто что смог узнать.
Теперь о руководстве. В Воронеже сменилось при мне 2 Ген. директора (типо не справились) сменилось 2 руководителя оптовых продаж (странно правда?). Руководитель клиентских менеджеров нормальный парень, но не умеющий контролировать свои эмоции, мог на повышенных тонах говорить с девушками, парней опасался.
В один день уволились все бухгалтера, оставив нас на произвол судьбы с клиентами. Т.к. нужно было "заводить" деньги от клиентом, да и на з/п начислять.
Теперь подробно про мотивацию. Да она построена очень грамотно, тут не поспоришь. Если у тебя гнилая база то и з/п мало увидишь. Как и во всех компаниях есть белая 9000р, на руки приходит меньше прожиточного минимума и черная, сумму которой ты не сможешь не когда высчитать.
Задерживали ее постоянно оговоренное время официальная часть 10 и 20 число не когда не приходит, постоянно задержки на 2-3 дня. Черная 25 число и тут начинается самое интересное, ты ходишь и напоминаешь о себе: "Когда будет з/п?"
Про базу, на собеседование тебе говорят что дают рабочую базу, ага конечно. Из 150 контактов максимум 25 тебя послушают, а остальные не хотят работать с твоей компанией т.к. она "кидалово". И того 130 база, из них реально с кем можно работать остается 10 компаний. У которых просто нет вариантом с кем работать, президент дал скидку 50%, а почему бы не покупать так дешево. Чем больше скидка у клиента тем меньше твоя з/п.
Ну про отчеты писать не буду их реально много и не понятно зачем, 3 однотипных отчета что ты сделал за сегодня просто в разном виде (на доске, на бумажке и в эл. виде)
Вот не работаю уже 2 месяца а з/п свою до сих пор забрать не могу, т.к. денег в компании нет, закончилось сырье, потом машину на таможне стояла. Жду новую отмазку.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам. Нужно ценит кадры. Увеличить официальную часть. Давать больше рабочей базы или разрешить самим искать клиентом. У нас семьи, их надо кормить. Ну а так конечно работать можно, есть и хуже места.

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Когда втянешься в работу, то не так и много кажется, половину на автомате делаешь. Так что я не могу сказать, что чувствую какой-то перегруз или еще что-то такое.

Что можно улучшить: Трудно было в самом начале, когда не только непривыкшая, но еще и куча новой информации, с которой раньше не сталкивалась.

менеджер

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Соглашусь со всеми, кто говорит, что чтобы получить хорошую зп, надо и поработать соответствующе. Это да. Но еще есть такой фактор, как работа компании в целом и ее репутация. Поли-Пак реально дает возможность заработать. Есть много уже постоянных клиентов, продукция на хорошем счету, поэтому нетрудно находить новых. Все это в целом и ведет к тому, что у менеджера есть возможность заработать. И мне нравится, что я работаю не какой-то там шараге, а в компании с именем.

Что можно улучшить: в начале сложно

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Полностью согласен с предыдущим мнением. К тому же, продукция Полипак сертифицирована isso 9001 – после того, как клиенты узнают об этом, их практически и не нужно обрабатывать. Они сразу готовы подписать контракт на поставку;)

Что можно улучшить: работа есть работа,свои нюансы присутствуют

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Круто, что у компании есть только один конкурент. Я имею в виду, что очень приятно осознавать, что работаешь на лидера отрасли) товары лучших всегда продавать гораздо проще, потому что они без недостатков.

Что можно улучшить: за время свое работы значительных не обнаружил

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Не нужно недооценивать себя раньше времени! Взбодритесь, возьмите себя в руки и покажите результат! Большинство из нас тоже не соответствовало всем требованиям. Однако, если вас допустили к стажировке, значит увидели потенциал.

Что можно улучшить: с трудностями еще можете столкнуться, но должно быть нормально

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Бы на собеседовании в Полипак на менеджера по продажам. Прошел все три этапа и был допущен к стажировке. Это конечно, здорово, но чувствую, что как-то не дотягиваю до требуемого уровня, даже несмотря на то, что из кожи вон лезу, чтобы проявить себя.

Что можно улучшить: В общем, буду стараться, а там посмотрим.

региональный представитель

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Скажу честно, некоторые отзывы про работу в Поли-Пак меня удивляют и даже возмущают! Особенно тех сотрудников, которые ноют из-за тяжелой работы и жалуются на чрезмерный контроль! Ребята, ау! А что вы хотите!? Получать высокую зарплату и чтоб никто у нас и права не имел спросить о вашей работе?! Решил высказаться, потому как и сам являюсь действующим сотрудником данной компании и увольняться не планирую и желания такого нет!!! Потому что Поли-Пак это достойная компания, которая дает возможность заработать. Кто работает тот и получает хорошую зарплату. Я занимаю должность простого продажника (как оно правильно называется регионального представителя). Функциональные обязанности точно такие же как и у в любой другой компании, з/п конкурентоспособная...бывает больше, бывает меньше, но это зависит только от ваших личных продаж, для которых тут, хочу заметить, предоставляют все условия, только работай! Поли-Пак вообще отличается весьма гибким подходом к клиентам и по цене, и скидкам, даже отсрочку предоставляет при необходимости. А дальше сами понимаете- довольные клиенты это залог успеха!. При этом как я убедился, в компании ценят людей, которые работают с отдачей!!! Да, наше строгое начальство без сожаления расстается с лодырями, которые вместо того, чтобы поменять свое отношение к работе и вынести урок на будущее, предпочитают во всем обвинить компанию. Честно, я сам видел пару ребят которых увольняли- будь я начальником, поступал бы так же.

Что можно улучшить: То,что кто-то не смог здесь работать, совсем ещё не означает, что и остальным будет плохо! А вообще искренне желаю каждому найти свое место!

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Сколько тут уже работаю, все еще нахожусь под впечатлением от действительно грамотно построенного процесса работы. И если поначалу меня немного настораживал чрезмерный контроль, то сейчас мне очень импонирует рациональность требований к выполнению задач. Тут просто не к чему придраться- что все действия, которые выполняются начальством, оправданы. Высокая зарплата- контроль видеонаблюдением, штрафы- прекрасная система мотиваций.
Да и вообще для меня всегда главным фактором была не столько зарплата (хотя в этом плане тут не обижают), сколько непосредственно рабочие моменты. Нет ненужной волокиты с документами- все максимально технологично и современно- электронный документооборот Рaydox, программа для работы коммерческого подразделения CRM, автоматизация всех бизнес-процессов.
По поводу корпоративной этики- на самом деле я не тот человек, для которого это обычно имеет значение. Но в данном случае могу сказать, что все и правда на хорошем уровне- дни рождения, профессиональные праздники, ежедневное собрание продавцов с подведение промежуточных итогов. При этом все ненавязчиво и без фанатизма.
Коллектив молодой, современный Все ребята работящие и понимают зачем и как мы делаем свою работу ( та ее мы и правда делаем хорошо). Огромный плюс- более опытные ребята постоянно помогают, делятся опытом.

Что можно улучшить: Кто хочет работать, тот будет получать хорошую зп и не станет искать оправдания и виновных в его проблемах. А авторам жалоб и негатива советую начат искать проблемы в себе!

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Многие удивляются, откуда в Поли-Паке такие высокие зарплаты. Вы знаете, на самом деле очень важно, насколько сама компания заинтересована в заработке своих сотрудников и долгосрочном сотрудничестве с клиентами. В этом плане Поли-Пак отличается гибким подходом к клиентам- это и конкурентная цена, и скидки, и отсрочка. При этом мы предлагаем сертифицированный продукт высокого качества. Все это и дает нам массу возможностей для выполнения плана продаж и получения такого уровня зарплаты.

Что можно улучшить: контроль соответствует требованиям- высокий.

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: мне хотелось бы отметить удобное месторасположение офиса с хорошей развязкой и современное комфортное рабочее место, что, согласитесь, имеет большое значение и весьма способствует желанию расти как специалист.

Что можно улучшить: даже не знаю..мне нравится здесь работать и вносить свой вклад в развитие компании

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Прекрасно оснащено рабочее место, присутствует корпоративный дух ,есть тренинги, так что продвижение по карьерной лестнице вполне реален! И что особенно приятно- нет вечной проблемы с бумажными документами, потому что с IT технологиями тут все ок- понятный электронный документооборот, crm, автоматизация всех бизнес-процессов. В общем, уровень и правда высок, так что нужно соответствовать!

Что можно улучшить: Не могу сказать ничего плохого про компанию- хорошая продукция, приличная зарплата. Главное работать и не искать легких путей!

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Работать в Поли-Пак реально тяжело, большие объемы задач для выполнения, но зато заработная плата соответствующая. Если кто-то купился на высокую ставку и думает, что на сдельную оплату можно не напрягаться, сильно ошибается.

Что можно улучшить: Лентяев отправляют на воздух уже на второй неделе стажировки.

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Мой супруг работает в Poly-Pack главным инженером технологий по производству и я очень довольна, как супруга, поскольку вижу какое к нему уважительное отношение, что, разумеется, отображается и на зарплате! Да и вообще предприятие заботится о своих людях, в наше время не так много фирм, где людей кормят бесплатно и подходят с пониманием, если возникают какие-то проблемы и человек просто не может выйти.

Что можно улучшить: Нашей семье просто повезло!

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Мне подходит, что в Поли Пак всегда есть заказы, а значит и о зарплате можно не переживать. Так что вообще это хорошее место для нашего города, чтоб стабильно работать.

Что можно улучшить: полояльнее с дисциплиной...

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Ну штрафы за опоздание конечно суют всем, причем никто уже не возмущается, хотя все прекрасно понимают, что в большом городе в час пик вовремя добраться сложно.

Что можно улучшить: Но по крайней мере здесь от начальства не встречал подлости и самодурства, а это в наше время уже большой плюс.

Работает в компании больше 10 лет Воронеж

Плюсы: Я очень давно работаю в Поли-Пак, вполне могу называться человеком, который стоял у истоков)))) За то время, что я работала в этой компании бывало разное, ведь компания растет постоянно, в ней формируется коллектив и случаи у людей всегда разные. Но что можно сказать о неизменных качествах этой компании для сотрудников, так это то, что руководство четко ставит перед собой задачу отвечать ожиданиям персонала, ведь на работниках и их отношении все строится! Поли-Пак заявляет о себе для клиентов как честный и ответственный партнер, так потому стоит начитать именно с нас.
Корпоративная культура очень развита, говорю, потому что не раз лично участвовала в процессе, когда сотрудники проявляли инициативу поздравить друг друга с праздниками, организовать корпоратив, вместе провести вне рабочее время. Согласитесь, просто так такого не бывает, потому я действительно выражаю благодарность нашему руководству за умение сплотить коллектив и общую мотивацию)))

Что можно улучшить: Для меня работа в Поли -Пак это во многом серьезные перспектива карьерного роста, возможность заниматься интересным делом, но при этом, еще и прекрасная дружная компания людей, которые имеют свои амбиции и цели. Вместе у нашей компании большое будущее!

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Многие жалуются на сложности работы в Поли-Пак. Вот только я никак не пойму с чего бы это? Просто при устройстве обо всем предупреждают. И про строгий контроль опозданий, и про высокие планы, и про прослушку психологов рабочих разговоров менеджеров с клиентами, и про камеры. Короче, про все недостатки. Я когда устраивался был изначально помощником регионального менеджера – пока он по командировкам, я занимался бумагами, звонками. Отчеты да, заколупывали в таком количестве. Реально, каждую неделю это много. Но плюс этого я понял, когда вылезла дебиторская задолженность (за это штраф, если что). Я просто стал проверять недельные отчеты и нашел опечатку в своих записях. Вышло, что я проверил данные всего за 2 недели, а так бы за месяц проверял бы. Сейчас я уже сам стал региональным менеджером. Езжу в командировки, заключаю новые договора, провожу переговоры. Мне интересно и вижу, что в рамках этой компании есть куда развиваться, поэтому есть смысл стараться. Это, кстати, тоже важный фактор. Я сам считаю, что нужно всегда учиться и расти, а есть люди, которые хотят сесть и чтоб их не трогали и не отправляли на повышение квалификации, тренинги и прочие обучающие штуки.

Что можно улучшить: Я бы отчеты сделал не еженедельные, а раз в 2 недели. И еще систему контроля хоть немного ослабить, на самом деле, иногда угнетает от понимания, что каждый шаг твой контролируют.

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ

• КЛИЕНТ: Наш бизнес и наша компания построены вокруг потребностей клиента. Он определяет наше поведение и направление развития. Мы относимся к нашим клиентам так, как хотели бы, чтобы другие относились к нам.
  • ПЕРСОНАЛ: В нашем бизнесе персонал и есть вся разница между плохими, средними и лучшими компаниями. Мы работаем сплоченной командой. Мы хотим обеспечить активное участие всех сотрудников в решении главных задач компании. Мы создаем условия, при которых члены команды много дают и много получают.
  • ЧЕСТНОСТЬ: Мы верим в то, что честность определяет успех бизнеса. Мы строим честные и прозрачные отношения со всеми участниками наших бизнес-процессов: с владельцами компании, с сотрудниками, с клиентами, с деловыми партнерами.
  • ОПТИМИЗМ: Мы работаем с удовольствием и оптимизмом. Наш профессионализм дает нам возможность чаще употреблять слова «задачи и вопросы», чем слова «проблемы и сложности». Мы верим в себя, в будущее и активно работаем на благо Украины. Наш конкретный вклад — это труд, наш энтузиазм и наш профессионализм. Через процветание наших клиентов мы стремимся к собственному процветанию.

МИССИЯ

Мы собрали команду профессионалов, которая может предложить комплексный интегрированные решения в сфере нашего бизнеса.

Наша миссия — это виртуальная интеграция с компанией клиента в активном поиске оптимальных решений в сфере мясомолочной промышленности.

Мы не хотим заниматься проблемами. Мы хотим превратить проблемы в возможности для наших клиентов.

Клиент, работающий с нами, получит возможность лучше обслуживать своих клиентов и выгодно отличаться от своих конкурентов.

ТАКТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ

Построить высокоэффективную систему обслуживания клиентов и постоянно контролировать и улучшать эту систему. Мы будем руководствоваться следующими основными параметрами: не менее 65% клиентов, заключивших с нами первый контракт, должны продолжать работу с нами и стать нашими постоянными клиентами. Степень удовлетворенности наших клиентов должна составлять не менее 7,5 баллов по 10-балльной шкале.