Поли-Пак (POLY-PACK)

Фото Поли-Пак

Отзывы о Поли-Пак

региональный представитель

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Скажу честно, некоторые отзывы про работу в Поли-Пак меня удивляют и даже возмущают! Особенно тех сотрудников, которые ноют из-за тяжелой работы и жалуются на чрезмерный контроль! Ребята, ау! А что вы хотите!? Получать высокую зарплату и чтоб никто у нас и права не имел спросить о вашей работе?! Решил высказаться, потому как и сам являюсь действующим сотрудником данной компании и увольняться не планирую и желания такого нет!!! Потому что Поли-Пак это достойная компания, которая дает возможность заработать. Кто работает тот и получает хорошую зарплату. Я занимаю должность простого продажника (как оно правильно называется регионального представителя). Функциональные обязанности точно такие же как и у в любой другой компании, з/п конкурентоспособная...бывает больше, бывает меньше, но это зависит только от ваших личных продаж, для которых тут, хочу заметить, предоставляют все условия, только работай! Поли-Пак вообще отличается весьма гибким подходом к клиентам и по цене, и скидкам, даже отсрочку предоставляет при необходимости. А дальше сами понимаете- довольные клиенты это залог успеха!. При этом как я убедился, в компании ценят людей, которые работают с отдачей!!! Да, наше строгое начальство без сожаления расстается с лодырями, которые вместо того, чтобы поменять свое отношение к работе и вынести урок на будущее, предпочитают во всем обвинить компанию. Честно, я сам видел пару ребят которых увольняли- будь я начальником, поступал бы так же.

Что можно улучшить: То,что кто-то не смог здесь работать, совсем ещё не означает, что и остальным будет плохо! А вообще искренне желаю каждому найти свое место!

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Сколько тут уже работаю, все еще нахожусь под впечатлением от действительно грамотно построенного процесса работы. И если поначалу меня немного настораживал чрезмерный контроль, то сейчас мне очень импонирует рациональность требований к выполнению задач. Тут просто не к чему придраться- что все действия, которые выполняются начальством, оправданы. Высокая зарплата- контроль видеонаблюдением, штрафы- прекрасная система мотиваций.
Да и вообще для меня всегда главным фактором была не столько зарплата (хотя в этом плане тут не обижают), сколько непосредственно рабочие моменты. Нет ненужной волокиты с документами- все максимально технологично и современно- электронный документооборот Рaydox, программа для работы коммерческого подразделения CRM, автоматизация всех бизнес-процессов.
По поводу корпоративной этики- на самом деле я не тот человек, для которого это обычно имеет значение. Но в данном случае могу сказать, что все и правда на хорошем уровне- дни рождения, профессиональные праздники, ежедневное собрание продавцов с подведение промежуточных итогов. При этом все ненавязчиво и без фанатизма.
Коллектив молодой, современный Все ребята работящие и понимают зачем и как мы делаем свою работу ( та ее мы и правда делаем хорошо). Огромный плюс- более опытные ребята постоянно помогают, делятся опытом.

Что можно улучшить: Кто хочет работать, тот будет получать хорошую зп и не станет искать оправдания и виновных в его проблемах. А авторам жалоб и негатива советую начат искать проблемы в себе!

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Многие удивляются, откуда в Поли-Паке такие высокие зарплаты. Вы знаете, на самом деле очень важно, насколько сама компания заинтересована в заработке своих сотрудников и долгосрочном сотрудничестве с клиентами. В этом плане Поли-Пак отличается гибким подходом к клиентам- это и конкурентная цена, и скидки, и отсрочка. При этом мы предлагаем сертифицированный продукт высокого качества. Все это и дает нам массу возможностей для выполнения плана продаж и получения такого уровня зарплаты.

Что можно улучшить: контроль соответствует требованиям- высокий.

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: мне хотелось бы отметить удобное месторасположение офиса с хорошей развязкой и современное комфортное рабочее место, что, согласитесь, имеет большое значение и весьма способствует желанию расти как специалист.

Что можно улучшить: даже не знаю..мне нравится здесь работать и вносить свой вклад в развитие компании

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Прекрасно оснащено рабочее место, присутствует корпоративный дух ,есть тренинги, так что продвижение по карьерной лестнице вполне реален! И что особенно приятно- нет вечной проблемы с бумажными документами, потому что с IT технологиями тут все ок- понятный электронный документооборот, crm, автоматизация всех бизнес-процессов. В общем, уровень и правда высок, так что нужно соответствовать!

Что можно улучшить: Не могу сказать ничего плохого про компанию- хорошая продукция, приличная зарплата. Главное работать и не искать легких путей!

региональный менеджер

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Работать в Поли-Пак реально тяжело, большие объемы задач для выполнения, но зато заработная плата соответствующая. Если кто-то купился на высокую ставку и думает, что на сдельную оплату можно не напрягаться, сильно ошибается.

Что можно улучшить: Лентяев отправляют на воздух уже на второй неделе стажировки.

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Мой супруг работает в Poly-Pack главным инженером технологий по производству и я очень довольна, как супруга, поскольку вижу какое к нему уважительное отношение, что, разумеется, отображается и на зарплате! Да и вообще предприятие заботится о своих людях, в наше время не так много фирм, где людей кормят бесплатно и подходят с пониманием, если возникают какие-то проблемы и человек просто не может выйти.

Что можно улучшить: Нашей семье просто повезло!

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Мне подходит, что в Поли Пак всегда есть заказы, а значит и о зарплате можно не переживать. Так что вообще это хорошее место для нашего города, чтоб стабильно работать.

Что можно улучшить: полояльнее с дисциплиной...

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Ну штрафы за опоздание конечно суют всем, причем никто уже не возмущается, хотя все прекрасно понимают, что в большом городе в час пик вовремя добраться сложно.

Что можно улучшить: Но по крайней мере здесь от начальства не встречал подлости и самодурства, а это в наше время уже большой плюс.

Работает в компании больше 10 лет Воронеж

Плюсы: Я очень давно работаю в Поли-Пак, вполне могу называться человеком, который стоял у истоков)))) За то время, что я работала в этой компании бывало разное, ведь компания растет постоянно, в ней формируется коллектив и случаи у людей всегда разные. Но что можно сказать о неизменных качествах этой компании для сотрудников, так это то, что руководство четко ставит перед собой задачу отвечать ожиданиям персонала, ведь на работниках и их отношении все строится! Поли-Пак заявляет о себе для клиентов как честный и ответственный партнер, так потому стоит начитать именно с нас.
Корпоративная культура очень развита, говорю, потому что не раз лично участвовала в процессе, когда сотрудники проявляли инициативу поздравить друг друга с праздниками, организовать корпоратив, вместе провести вне рабочее время. Согласитесь, просто так такого не бывает, потому я действительно выражаю благодарность нашему руководству за умение сплотить коллектив и общую мотивацию)))

Что можно улучшить: Для меня работа в Поли -Пак это во многом серьезные перспектива карьерного роста, возможность заниматься интересным делом, но при этом, еще и прекрасная дружная компания людей, которые имеют свои амбиции и цели. Вместе у нашей компании большое будущее!

региональный менеджер

Работает в компании 3-5 лет Воронеж

Плюсы: Многие жалуются на сложности работы в Поли-Пак. Вот только я никак не пойму с чего бы это? Просто при устройстве обо всем предупреждают. И про строгий контроль опозданий, и про высокие планы, и про прослушку психологов рабочих разговоров менеджеров с клиентами, и про камеры. Короче, про все недостатки. Я когда устраивался был изначально помощником регионального менеджера – пока он по командировкам, я занимался бумагами, звонками. Отчеты да, заколупывали в таком количестве. Реально, каждую неделю это много. Но плюс этого я понял, когда вылезла дебиторская задолженность (за это штраф, если что). Я просто стал проверять недельные отчеты и нашел опечатку в своих записях. Вышло, что я проверил данные всего за 2 недели, а так бы за месяц проверял бы. Сейчас я уже сам стал региональным менеджером. Езжу в командировки, заключаю новые договора, провожу переговоры. Мне интересно и вижу, что в рамках этой компании есть куда развиваться, поэтому есть смысл стараться. Это, кстати, тоже важный фактор. Я сам считаю, что нужно всегда учиться и расти, а есть люди, которые хотят сесть и чтоб их не трогали и не отправляли на повышение квалификации, тренинги и прочие обучающие штуки.

Что можно улучшить: Я бы отчеты сделал не еженедельные, а раз в 2 недели. И еще систему контроля хоть немного ослабить, на самом деле, иногда угнетает от понимания, что каждый шаг твой контролируют.

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Я считаю, что это очень круто, когда работа дает не только заработок, но и развитие профессиональное.

Что можно улучшить: Круто, что в развитии не останавливаемся, постоянно обучают, тренинги проводят, повышение квалификации.

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Пока работаю региональным и часто езжу в командировки (обязательное условие) и меня все устраивает, так как ничего не держит, да и платят как надо.

Что можно улучшить: А вот когда появится семья, то придется или на другую должность переходить, или уходить вообще. Вот такая вот обратная сторона медали.

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Меня немного напрягает система контроля. Я вроде как и понимаю, что предприятие серьезное и это необходимость, но иногда чувствую себя как под колпаком: вход по отпечатку пальца, штраф за опоздание (а я в пригороде живу!!!), отчеты эти постоянные вообще убивают. Ей богу, если бы это все не компенсировалось зарплатой, то наверное давно бы сбежала))

Что можно улучшить: смягчить систему контроля

Работает в компании Воронеж

Плюсы: Больше всего мне нравится, что в компании курсы и тренинги для сотрудников проводят бесплатно. А то поди выложи несколько тысяч, и еще непонятно, пригодятся ли тебе знания и вообще какова квалификация тех лекторов. А в Поли-Пак и зарплату получаешь, и паралельно квалификацию повышаешь. Отличная мотивация, я считаю.

Что можно улучшить: -----

Попытка трудоустройства Воронеж

Плюсы: А я так и не смог пройти тестирование на знание продукции, такая каша в голове была, что капец. Все эти Лага-бары, Луга-фреши. В общем смешались и люди, и кони. Даже не удивился, когда огласили результат. Там нужно работать людям только с очень хорошей памятью.

Что можно улучшить: Там нужно работать людям только с очень хорошей памятью.

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Ребята, в Поли-Пак нормально к людям относятся. Компенсируют расходы на ГСМ, амортизацию авто, проживание, суточные когда в командировку ездишь. А они очень часто бывают. Раньше работал в другой компании тоже региональным менеджером и тоже были командировки, так там все за счет процентов от продаж было. Никто ничего не оплачивал.

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Работаю в Поли-Пак уже почти год, за это время были разные ситуации. Зарплата хорошая и за нее можно и поднапрячься. Но вот однажды еще только-только начала работать, не проконтролировала задолженность клиента и мне выписали потом штраф. Постоянно отчеты сдаем, каждую неделю их делать, это немного утомляет и отнимает время. С другой стороны, если подумать, а вдруг что-то не так будет? Так надо будет поднимать информацию всего лишь за неделю, а в противном случае за месяц? Так что тут палка о двух концах. Нравится мне в Поли-Пак, что сотрудников мотивируют, обучают тонкостям работы. Так что квалификацию можно поднять и не оплачивать какие-то дополнительные курсы и тренинги, на которые к тому же еще и отпрашиваться нужно с работы.

Что можно улучшить: однажды еще только-только начала работать, не проконтролировала задолженность клиента и мне выписали потом штраф. Постоянно отчеты сдаем, каждую неделю их делать, это немного утомляет и отнимает время.

Работает в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Перед тем, как устроиться в Поли-Пак работал на мясокомбинате менеджером. Поэтому выучить, для какой колбасы, какая упаковка было не слишком сложно. Не знаю, но может это и стало моим преимуществом перед другими соискателями, потому что когда я пришел на собеседование, то там были еще несколько человек. Уже сам процесс собеседования дал понять, что компания серьезная. Несколько этапов: с HR-ом и собственником потом, вопросы нестандартные. Перед вступлением в должность еще одно тестирование проходил на знание продукции. Даже горжусь собой, что прошел всю эту проверку. Хотя поначалу думал, что это не везение, а сплошное наказание. Новичков не предупреждают, что первое время нужно зашиваться на работе. Объемы большие и с этим сложно справиться. Потом уже втягиваешься и все кажется не таким сложным, в легкую продаешь сотни километров упаковки и даже не замечаешь.

Что можно улучшить: Объемы большие и с этим сложно справиться.

технолог по внедрению

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Улучшить можно то, чтобы людей не кидали. Не знаю ни одного человека, который получил бы зарплату при увольнении хотя бы процентов 80. Мне вообще ничего не заплатили. Товарищ сначала трубку не брал, потом поставил на игнор. Написал ему, что он ***, тот ничего не ответил, видимо согласился. Ребята все, что вы видите в этих отзывах положительного - это все пишет ...., не знаю ни одного человека в этой компании, который не жалуется на условия труда и по поводу звонков, и по поводу оплаты, и т.д. Ребята я за три месяца работы в сумме получил тысяч 60 р. Кого устраивает такая зарплата - вперед. А работал я технологом по внедрению, т.е. звонки и количество продаж меня не касались. Короче не тратьте время и не портьте трудовую книжку, если предложат составить трудовой договор.

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ

• КЛИЕНТ: Наш бизнес и наша компания построены вокруг потребностей клиента. Он определяет наше поведение и направление развития. Мы относимся к нашим клиентам так, как хотели бы, чтобы другие относились к нам.
  • ПЕРСОНАЛ: В нашем бизнесе персонал и есть вся разница между плохими, средними и лучшими компаниями. Мы работаем сплоченной командой. Мы хотим обеспечить активное участие всех сотрудников в решении главных задач компании. Мы создаем условия, при которых члены команды много дают и много получают.
  • ЧЕСТНОСТЬ: Мы верим в то, что честность определяет успех бизнеса. Мы строим честные и прозрачные отношения со всеми участниками наших бизнес-процессов: с владельцами компании, с сотрудниками, с клиентами, с деловыми партнерами.
  • ОПТИМИЗМ: Мы работаем с удовольствием и оптимизмом. Наш профессионализм дает нам возможность чаще употреблять слова «задачи и вопросы», чем слова «проблемы и сложности». Мы верим в себя, в будущее и активно работаем на благо Украины. Наш конкретный вклад — это труд, наш энтузиазм и наш профессионализм. Через процветание наших клиентов мы стремимся к собственному процветанию.

МИССИЯ

Мы собрали команду профессионалов, которая может предложить комплексный интегрированные решения в сфере нашего бизнеса.

Наша миссия — это виртуальная интеграция с компанией клиента в активном поиске оптимальных решений в сфере мясомолочной промышленности.

Мы не хотим заниматься проблемами. Мы хотим превратить проблемы в возможности для наших клиентов.

Клиент, работающий с нами, получит возможность лучше обслуживать своих клиентов и выгодно отличаться от своих конкурентов.

ТАКТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ

Построить высокоэффективную систему обслуживания клиентов и постоянно контролировать и улучшать эту систему. Мы будем руководствоваться следующими основными параметрами: не менее 65% клиентов, заключивших с нами первый контракт, должны продолжать работу с нами и стать нашими постоянными клиентами. Степень удовлетворенности наших клиентов должна составлять не менее 7,5 баллов по 10-балльной шкале.