Чудолэнд, интернет-магазин

4,6

Фото Чудолэнд

Отзывы о Чудолэнд

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв на работу в команде интернет-магазина Чудолэнд!

Очень хороший коллектив, удобный график работы с 8 утра до 17 вечера. Я работаю менеджером по продажам, расскажу в двух словах о сути моей работы: люди заполняют заказ на сайте, затем я прозваниваю все заявки, так же немного занимаюсь контентом.

Вот и все, работа не сложная, но требует внимательности :)

Что можно улучшить: Отсутствует комната отдыха и бесплатный чай-кофе.

В период взросления ребенка ему необходима масса вещей — начиная от колясок и распашонок и заканчивая принадлежностями для школы. На сайте нашего интернет-магазина вы найдете все необходимое, чтобы развлечь и собрать ребенка в школу, привить ему любовь к спорту, с комфортом обустроить его комнату и многое другое. Так же у нас вы сможете приобрести товары для мам, что будет очень практично для всех молодых родителей.

На сайте магазина Чудолэнд представлены исключительно оригинальные товары, которые поставляются напрямую от производителя и сопровождаются всеми необходимыми сертификатами и гарантиями. Грамотный персонал всегда готов дать консультации по каждому наименованию и ответить на все ваши вопросы. Заказ оформляется в течение нескольких минут — предоплата для этого не требуется. Полная оплата любого товара осуществляется при получении. Перед отправкой каждый товар проверяется, срок доставки любого заказа — два дня.

На страницах нашего интернет-магазина представлен обширный ассортимент, поэтому вы всегда сможете сравнить несколько вариантов перед тем, как принять решение о покупке. При этом все разделы регулярно пополняются новыми поступлениями — у нас вы сможете найти самые интересные модели игрушек, которые популярны среди детей всего мира.

Благодаря тому, что на сайте представлены вещи для быта и развлечений, вы сможете значительно экономить ваше время, даже если ваш список покупок достаточно велик. Обращаясь к нам, вы доверяете профессионалам, которые всегда подберут для вас подходящие варианты и помогут сделать процесс покупки максимально простым и комфортным.