РЕД такси (RedTaxi)

Фото РЕД такси

Отзывы о РЕД такси

Работал в компании больше 10 лет Крымск

Плюсы: Свободный график.

Что можно улучшить: Red имеет с всех ! С водителей и пассажиров! С таким подходом к работе улучшение невозможно ! Водителей за людей не считают! Могут под надуманным предлогом снять с линии , если ты неугодный менеджеру ! Диспетчера грубые и непрофессиональные! Я работал в в такси " Сатурн" много лет , фирму испоганили в конец ! Ни путевок , ни медосмотра не проводится! На работу берут всех кого ни попадя ! Отвратительное такси.

водила

Работает в компании 1-2 года Сочи

Плюсы: Свободный график.

Что можно улучшить: уменьшить комиссию (35 руб- при среднем заказе 160 как то многовато) , раздача заказов - явно не прозрачная....слив хороших заказов своим - однозначно есть....

Водитель

Работает в компании меньше года Волгодонск

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: Уважаемые коллеги! В связи с нынешней ситуацией в такси РЕД города Волгодонска, а конкретно по стоимости открытия смены и стоимость километража, про предварительные заказы я уш промолчу, менеджера своим водилам скидывают заказы скорей всего но суть не в этом. Работы можно сказать сейчас нету, в среднем выходит за день 15 заказов а то и меньше, в основном это заказы по 50-70р, суточная путевка 275р + гсм, в итоге получается за смену в небольшом плюсе а то и в минусе даже, то есть получается от нечего делать катал людей за бесплатно, бил машину по нашим дорогам, это при тарифе в 15 р за км было, сейчас же еще ввели дисконт, стало по 13р км, за город 15, стоимость путевок не изменилось, бензин не подешевел и не подешевеет, клиентов как не было так и нет (не сезон для таксистов) и дисконт этим не приманит никого т.к клиенты едут за 50-70р и им пофигу по сути скидка эта 10% но все же от нее не отказываются т.к лишней не будет, а коснулось это только водителей, у которых Ред такси это основной доход т.к работы с достойной зп в Волгодонске нету, нужно это дело менять, по 150-200 машин стоит каждый день, если встать у офиса то фирма понесет большие убытки, потеряет клиентов много и пойдет нам на встречу, нам терять нечего, много фирм в Волгодонске которые с радостью примут всех водил если Ред нас пошлет куда подальше что вряд ли. Предложение хотелось бы сделать ввели дисконт - клиентам хорошо - водилам -плохо, так пусть же стоимость путевки снизят в разы т.к не сезон и доплату от фирмы водилам кидают, какой нам смысл кормить Ред? В том же самом такси максим берут 5% с заказа до 140р, 10% с выше 140р, прикиньте какой процент Ред берет с заказа? 20% а то и больше! Кто что думает по этому поводу и может соберемся все таки и поставим условия свои?

Водитель

Работал в компании меньше года Анапа

Плюсы: Нет!!!

Что можно улучшить: *** полнейшее,в Анапе это такси Сатурн,500 машин на город тариф низкий по городу в среднем 60-70 рублей,при абон плате 1600 в неделю,теперь запретили подключатся к другим компаниям,ждем все когда зайдет нормальная контора,а эти останутся со своими ведрами....

Работает в компании Невинномысск

Плюсы: не в коем случае не работать здесь

Что можно улучшить: очень низкий тариф, большинство заявок ниже 50 рублей 37, 41,а свыше 100 рублей это подарок судьбы, это надо проехать через весь город получается не дороже 120 рублей, постоянно то адрес неверно укажут ,то приедешь ждешь а потом отказ. тариф в Невинномысске 25 посадка 12р км

водитель такси

Попытка трудоустройства Кисловодск

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: Поддержки никакой, телефон офиса не отвечает, а диспетчер пишет, звоните в офис. Тариф низкий, а отчисления компании большие. Отвез трех клиентов за копейки, больше не буду на них работать. Ответственности тоже никакой, если что случится - это ваши проблемы, хотя сами говорят, полная юридическая поддержка. В общем, отстой.

Работал в компании Армавир

Плюсы: Отзыв будет крайне отрицательный, никаких плюсов!

Что можно улучшить: Может быть поднять расценки? Сомневаюсь. В предыдущих отзывах описано более чем справедливо, за исключением одного отзыва. Клиенты привыкли к халяве, оборзели в конец.
Короче-всё это такси ЛОХОТРОН. Да пошло оно куда подальше вместе со своими пассажирами!
Визитки все сжёг. Программу со смартфона удалил. Да кстати, программа называлась НЕ "ред такси", а почему-то "лайм такси". Ещё повод для размышления!

Работал в компании меньше года Балашиха

Плюсы: Для водил плюсов нет вообще!!

Что можно улучшить: Во первых установить нормальную тарифиацию, по Балашихе! Ведь очень часто компании отходит 25%-30% от заказа, а по Балашихе в среднем всегда выходит 130-160 рублей. Нужно поднять тарифы обязательно, и клиенты у ред одни куркули!! которые многое хотят за эти копейки. Мой совет лучше не работать на этих жидов! А если и работаете, то только на убитой старой машине, которую в другие нормальные компании не возьмут.

Работал в компании 1-2 года Ейск

Плюсы: Плюс только один,нормальная программа такси.

Что можно улучшить: Справедливая раздача заказов по очереди,а то заказы сливаются блатным,родственникам,сватьями,братьям,друзьям ,никаких дальняков ,по городу жирные заказы и не светят,все отбросы основной массе людей достается,и по часу ждешь заказ

Работал в компании 1-2 года Невинномысск

Плюсы: Плюсы тут только для своих. В рекламе указано, у нас все прозрачно, брехня, все далние заказы сливаются только своим людям, знакомым, братьям , сватьям и прочей шушаре, так что брехня вся эта прозрачность

Что можно улучшить: Разогнать менеджеров которые живут на местах, в частности город Невинномысск Ставропольский край, все более денежные заказы сливаются своим, остальные как рабы катают мелочь.

водитель

Работает в компании меньше года Кисловодск

Плюсы: нормальная компания! а то что здесь пишут про недостатки то они есть в каждой компании! и вообще если ты пошел работать на такси то не надо жаловаться на пассажиров тарифы начальство голова есть надо было думать куда идти работать! а то хочется и бабла срубить и чтобы машину не гонять !

Что можно улучшить: побольше общения в коллективе!!!!!!!!!!!

Работал в компании меньше года Балашиха

Плюсы: Нет вообще...

Что можно улучшить: Для водителей со своим транспортом вообще лучше не суваться туда. Очень дешевый тариф и куркули клиенты!! Зачастую компании отходит 25%-30% от заказа, из за очень низкого тарифа не окупается износ(аммартизация) автомобиля.
Было бы справедливо брать с заказа 10%, потому-что поездка по г.Балашихе по таксометру редко превышает 130-160рубл.
Не советую убивать свой авто, для наживы этой жидо-компании...

шОхвер

Работает в компании 3-5 лет Химки

Плюсы: Работа как раз для тех, кто тут отзывы нацарапал, с дикими ошибками в РОДНОЙ речи!!!
Таким безграмотным самое место в клоаке, под названием "Рэд такси"!
Там диспетчерская служба не лучше пишет в сети!
Да и пассажиры - ЖЛОБЫ, не знающие, что принцип работы такси-ЧАЕВЫЕ!
Так что получайте такого перевозчика, которого заслуживаете!

Что можно улучшить: Тарификационный беспредел!

водитель

Работал в компании меньше года Пятигорск

Плюсы: Нет, не было и не будет

Что можно улучшить: Настоящая помойка, всем на все наплевать, заработать невозможно из за очень низкой цены, убивается любой автомобиль в 2 счета, пассажиры хотят чтоб за пятьдесят рублей перед ними танцевали с бубном... Блевотней работы нет. Менеджеры всем делают скидки с кармана трудяг, если ездишь на бензине, то работаешь на заправку и чтоб заплатить за вызовы. Какая цена 11 р. за километр, вы там совсем ***!!! Цены на топливо, продукты и запчасти видели?

///

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Заказала Такси утром на работу. Всегда приезжали быстро. А тут, раз и мол, подождите еще. В итоге машина не пришла еще. Звонили диспетчеру, а она мол, ждите. Прождала пол часа и приехала на работу на автобусе, да еще и с опозданием. Зачем брать заказ, если не можете еще выполнить?!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Их нет!!!

Что можно улучшить: Хуже работы на свете нет!!!пидарастическое GPS никогда нормально не работает...в офисе грузят людей что работа без очередей,а на самом деле пока всю очередь не отстоишь заказ не дают!!!по причине GPS обращаешься к ним постоянно отвечают что проблема у вас!!!а эти пидарасы постоянно правы!!!конченная работа и конченные создатели и программисты там тоже конченные

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: Ужасно низкие тарифы на поездку,которые не лезут ни в какие рамки. Все что реально в этой компании,так это угробить авто. Люди жадные,хотят что бы за сто рублей водитель перед ними чуть ли не плясал с бубнами. Был случай что клиенты начали скандал из-за маршрута который был метров на триста длиннее чем их любимый,это кошмар. Такие низкие тарифы провоцируют то что процентов 30 клиентов было которое мало того что хочет "все включено", так ещё потом с трудом находят мелоч(был случай что и не находили) деньги что бы расплатиться за заказ. В ночное время часто приходят сообщения о помощи из-за проблем с клиентами. Сижу жду очередной заказ за копейки, надеюсь последний. Это реально одно убийство машины,времени и нервов!!! Зарабатывает здесь только компания,но не водителя.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: НЕТ. Ребята это КОБОЛА.

Что можно улучшить: КАКИМ ОБРАЗОМ КОНТОРА "РЕД ТАКСИ" ОТВЕЧАЕТ ЗА НАНЯТЫХ ВОДИТЕЛЕЙ??? ВЫ ПРОСТО ОПЕРАТОР-ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ПАССАЖИРОМ И ВОДИТЕЛЕМ. КТО БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПРИЧИНЕННЫЙ УЩЕРБ (НАПАДЕНИЕ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ- ГРАБЕЖ, ДРАКА, ОГРАБЛЕНИЕ)? КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ОПОЗДАНИЕ В АЭРОПОРТ? ВАШИ ОТВЕТЫ "СЛУЖБЫ КАЧЕСТВА" НИ ЧЕГО НЕ РЕШАЮТ. С ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ У МЕНЯ БЫЛО ТРИ КРУПНЫХ КОНФЛИКТА И НИ РАЗУ КРОМЕ ИЗВИНИТЕ Я НЕ СЛЫШАЛ. ХВАТИТ МУЧИТЬ ЛЮДЕЙ ВЫ ПОЗОР ГОРОДА ХИМКИ.!!!

ОТВЕТЬТЕ ВАШИМ КЛИЕНТАМ, КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПРЯМУЮ? ХВАТИТ КАК ДЕТИ, ТОЛЬКО ПИСАТЬ ИЗВИНИТЕ. ПОСТОЙТЕ ПО ЧАСУ НА УЛИЦЕ ПОД ДОЖДЕМ С ДЕТЬМИ. ОПОЗДАЙТЕ НА САМОЛЕТ ПО ВЕНЕ ВОДИТЕЛЯ ТАДЖИКА . ЛУЧШЕ ЗАКРОЙТЕСЬ ИЛИ ВОЗИТЕ ПИЦЦУ!

Плюсы: абсолютно нет

Что можно улучшить: сами зарабатывают,водителям не дают ,хамское отношение к водителям,слив заказов,АЛИСА ГРИНЕМАЙЕР полная тварь,ничего не делает только бабло стрижёт,

Плюсы: Свободный график, больше нету

Что можно улучшить: Отношение руководства на все пофиг, не нравится не работай, очень дешевые тарифы, на поездках по району вообще можно в минус уйти. Денег в нем не заработаешь , а вот машину свою ушатаешь точно, деньги которые ты получаешь от клиентов сразу расходятся на бензин либо на комиссию

Red Taxi - спешим работать

Автомобили «РедТакси» выезжают на вызов круглосуточно. «Конференц-связь» с водителем позволяет быстро ориентироваться на местности. Услуга «Бумеранг» экономит деньги клиента, диспетчер сам перезванивает после «сброшенного» гудка.

Такси обслуживает 11 крупных городов России.

Честный персонал для честной компании

На работу в Red Taxi требуются опытные водители со стажем на менее 5 лет. В службу контакт-центра принимают молодых юношей и девушек с грамотной речью и отличным знанием города.

Компания предлагает работникам:

• Трудоустройство согласно КЗОТ;
  • «Белую» зарплату;
  • Льготные программы проезда;
  • Нормированный рабочий день.

Тонкости работы в команде можно найти в отзывах о работе.

Где информация без рекламы?

Все о трудоустройстве и стажировке в компании размещено в отзывах о работодателе. Здесь можно прочитать и мнение работников об условиях работы и обязанностях.

Наиболее полно представлены преимущества и недостатки работы Red Taxi в отзывах сотрудников. В комментариях и ответах персонала нет рекламы и завлекающих постов. Мнение работников о конфликтах с клиентами и требованиях руководства поможет соискателю при выборе нового коллектива.