РЕД такси (RedTaxi)

Фото РЕД такси

Отзывы о РЕД такси

Таксист

Работает в компании 3-5 лет Крымск

Плюсы: Их нет!!!

Что можно улучшить: Замена начальства и понижение тарифа, потому что в городе с населением 60 Тыс человек, снимать за заказ 25 рублей
Опуститесь на землю это обдираловка.
Нет понятия свободных заказов, охотишься за каждым 60 рублевым человеком

Водитель такси

Работал в компании 1-2 года Волгодонск

Плюсы: Тут работают ,а не зарабатывают

Что можно улучшить: Друзья, коллеги хватит писать что в реде ужасно, вы все сами даете этой прогнившей фирме издеваться над вами. Испокон в каждом городе были свои фирмы такси , колдуны и т.д. ред , максим, яндекс и др. Это монополисты им плевать на водителей. Заходя в город эти душат весь таксистный бизнес Вы работаете на них но не зарабатываете. И все это происходит с вашего молчаливого согласия. Так что думайте коллеги, только недолго , а то загнетесь. Больше чем уверен в небольших городах у 90% водителей РЕДа в случае серьезной поломки авто денег на ремонт нет. Сами позволяем себя обдирать....

Плюсы: Ещё года четыре назад, я бы рекомендовал работать в этой конторе, но со сменой руководства, поменялись приоритеты. Сейчас цель компании - хапнуть деньжат, при чём, за счёт водителей.

Что можно улучшить: Возобновить нормальный отбор водителей и машин при приёме на работу. Сейчас к системе подключают всех - не граждан, машины старше 10 лет, машины без лицензий, водителей со стажем меньше года. Страшно, блин, ездить. Восстановить нормальную посадку - 80 рублей и систему приоритетов.

Работал в компании 1-2 года Домодедово

Плюсы: Нет!!!

Что можно улучшить: Такое ощущение что все заказы сливаются своим и машинам на аренде, за целый день зарабатываешь чистыми по 1000р и это на своей машине(это не считая амортизации, страховок, ремонтов и т. о.) простаиваешь порой часами! заказы сплошником 70-100 рублей невольно задаешься вопросом если как в офисе говорят приоритетов нет, каким образом водители на аренде отдают по 1500р в день не считая бензина и платы за заказы? Ребята здесь не заработать убьете только машину и все. Плата в ред такси за заказы 400 рублей которые с такими заказами замучаешься отбивать или 35 рублей с заказа- вы представляете с 70-100 рублевого заказа 35 рублей отдай ред такси минус бензин и амортизация и вы в итоге получите шишь. При подаче машины бесплатное ожидание составляет 10 минут и если клиент не вышел вы можете отказаться и ничего не получите! и это при львиной доле заказов не более 100 рублей!

Работает в компании меньше года Домодедово

Плюсы: Нет плюсов!

Что можно улучшить: Убрать эфиопов (таджики,узбеки) они живут в машинах (в машинах и обедают и уживаются ну и соответственно моются раз в месяц) , поэтому все клиенты жалуются, что в машинах вонь.Поэтому Очень много клиентов отказались от услуг Ред Такси.
Ну и тарифы нужно поднимать.Вы хотя-бы за ценами на бензин следите????

Водитель

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: Свободный график. Больше никаких плюсов, позор!!!

Что можно улучшить: Ред такси это позорище! Работать там -значит потерять человеческое достоинство и раздолбать свою машину. Вот чем закончится Ваша работа в этом такси. Ездит много -алкаши,наркоманы и жадные и малолетние хамы. Контингент ужасный, не весь конечно.Про заработки вообще нечего говорить! Одни убытки, цены ниже автобуса. А нормальные фирмы такси страдают из-за этого. Нужно сделать для всех такси одинаковые тарифы с посадкой 150 руб. Тогда вся пассажирская шваль просто отсеется! А нормальные платежеспособные люди пусть ездят на здоровье!

Работает в компании 1-2 года Домодедово

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Очень подозреваю что заказы реально сливают, как кто то писал действительно за 2 с только появившийся заказ исчезает. Набрали очень много водителей с востока, от пассажиров постоянные жалобы на их поведение и манеру вождения. Сам не один раз наблюдал грубейшие нарушения с их стороны.
Работа диспетчеров вообще отдельная тема, об постоянных орфографических ошибках промолчу, а вот о том что путают расположение городов при размещении заказа, заказ из Подольска запросто может оказаться в Домодедово. Работаю пока нет основной.

водитель

Работает в компании 5-10 лет Домодедово

Плюсы: нету

Что можно улучшить: все! поднять тарифы, уменьшить количество машин, сделать нормальной минималку а не 40 рублей.

Работает в компании 3-5 лет Пятигорск

Плюсы: Их быть не может, учитывая, что в г.Пятигорск, ред такси является нелегальным.

Что можно улучшить: Заказы раздаются водителям без лицензии, без мед.осмотра.Не предъявляются никакие требования к машине.В июне прошлого года была чистка машин старше 2001 года.На какое то время стало легче дышать.Уже к зиме набирали все подряд, лишь бы ехало.Фирме то выгодно побольше машин.В итоге утром успеешь сделать 4-5 заказов и стоишь весь день с перерывами на заказы по 40-50 р. Вечером успеешь ещё на 4-5 заказов.Все, день прошёл.Все машины частные, фирма ничем не рискует, обещает какую то юр .поддержку типа попался, иди в полный отказ.Это все чушь.Если хлопнут, иметь будут водителя, фирма будет в стороне.Чем она защитит, если ты нелегал.В итоге ты ничего не заработаешь, убьешь машину, да ещё и поймать могут.В г. Пятигорске ред такси является нелегальным, поэтому делайте выводы сами.Я проработал в реде 2 года, поэтому написанное не трём, а пережитое на собственной шкуре.

Работает в компании меньше года Домодедово

Плюсы: Свободный график и нет плана.

Что можно улучшить: Сделали комиссию 35 р с заказа, стало не выгодно брать заказы по городу на тарифе не напряженном, ездить за 50-100 р себе в убыток, а переходить на безлимитный 2000 в неделю тоже не имеет смысла, машин набрали много и заказов на всех не хватает, успеваешь за утро раза три съездить в аэропорт из Авиационного за 200 р с заказа -35 комиссия и стоишь часами ждешь. Бензин и запчасти подорожали а тарифы не поднимают. Работаю пока не найду работу.

Водитель такси

Работает в компании 1-2 года Волгодонск

Плюсы: В Волгодонске в реде не заработаешь. Одну машину уже положил.вторую не хочу. согласен с предыдущим оратором. Надо либо бастовать и не выходить на линию либо через год все останемся без машин . Лягут а стаким доходом нето что на ремонт, на бензин хватает не всегда

Что можно улучшить: Поднять тариф

Водитель

Работает в компании меньше года Балашиха

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: Не нужно сливать заказы ( аэропорты) своим водилам. Ради интереса попробовал заказать такси в аэропорт, так я его даже не успел взять, в течение 2 секунд заказ ушёл, что бы человек взял такой заказ- это просто не реально

Водитель

Работал в компании меньше года Химки

Плюсы: Это смешно, какие могут быть плюсы.

Что можно улучшить: В первую очередь, набрать грамотных операторов, которые хотя элементарно будут знать этику общения и с клиентами и с водителями.
Второй момент , правильная запись адресов.

Работает в компании 3-5 лет Пятигорск

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: Стоимость смен повышается, тариф-нет.;почему? Берут водителей,которые города не знают-престиж фирмы и профессионализм? Ответ один- жадность компании, а водители- рабы!

Таксист

Работал в компании меньше года Домодедово

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Нет ни какого смыла работать в данном такси в Домодедово, немного сторублевых заказов с утра, днем заказов практически нет один заказ на сто рублей в час с них спишет 35 рублей ред такси + бензин, амортизация. Текучка неимоверная по 3 раза в неделю набирают на обучение новых водителей(группа 3-4 человека), видимо пока ранее набранные водители понимают что возят клиентов почти бесплатно и уходят на их место становятся новые, вот такой вот .

Работает в компании 3-5 лет Домодедово

Плюсы: Самая поганая компания в которой я работал. По г. Домодедово средний заказ 60-80 рублей а компания забирает с заказа 35 руб. Вот и посчитайте сколько нужно ишачить чтоб заработать на ужин хотя бы, это не учитывая бензин и др. расходы. А пассажиры уже перепутали автобус с такси. Компания ни какой помощи водителям только одни пакости как обобрать по больше водителей все продается лицензия 1000 р. в месяц путевки 500р. и т.д.
Вообщем надо закрывать такие компании или бойкотировать.

Что можно улучшить: Какие трудности. Вся работа в этой компании

водитель

Работал в компании больше 10 лет Крымск

Плюсы: Свободный график.

Что можно улучшить: Red имеет с всех ! С водителей и пассажиров! С таким подходом к работе улучшение невозможно ! Водителей за людей не считают! Могут под надуманным предлогом снять с линии , если ты неугодный менеджеру ! Диспетчера грубые и непрофессиональные! Я работал в в такси " Сатурн" много лет , фирму испоганили в конец ! Ни путевок , ни медосмотра не проводится! На работу берут всех кого ни попадя ! Отвратительное такси.

водила

Работает в компании 1-2 года Сочи

Плюсы: Свободный график.

Что можно улучшить: уменьшить комиссию (35 руб- при среднем заказе 160 как то многовато) , раздача заказов - явно не прозрачная....слив хороших заказов своим - однозначно есть....

Водитель

Работает в компании меньше года Волгодонск

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: Уважаемые коллеги! В связи с нынешней ситуацией в такси РЕД города Волгодонска, а конкретно по стоимости открытия смены и стоимость километража, про предварительные заказы я уш промолчу, менеджера своим водилам скидывают заказы скорей всего но суть не в этом. Работы можно сказать сейчас нету, в среднем выходит за день 15 заказов а то и меньше, в основном это заказы по 50-70р, суточная путевка 275р + гсм, в итоге получается за смену в небольшом плюсе а то и в минусе даже, то есть получается от нечего делать катал людей за бесплатно, бил машину по нашим дорогам, это при тарифе в 15 р за км было, сейчас же еще ввели дисконт, стало по 13р км, за город 15, стоимость путевок не изменилось, бензин не подешевел и не подешевеет, клиентов как не было так и нет (не сезон для таксистов) и дисконт этим не приманит никого т.к клиенты едут за 50-70р и им пофигу по сути скидка эта 10% но все же от нее не отказываются т.к лишней не будет, а коснулось это только водителей, у которых Ред такси это основной доход т.к работы с достойной зп в Волгодонске нету, нужно это дело менять, по 150-200 машин стоит каждый день, если встать у офиса то фирма понесет большие убытки, потеряет клиентов много и пойдет нам на встречу, нам терять нечего, много фирм в Волгодонске которые с радостью примут всех водил если Ред нас пошлет куда подальше что вряд ли. Предложение хотелось бы сделать ввели дисконт - клиентам хорошо - водилам -плохо, так пусть же стоимость путевки снизят в разы т.к не сезон и доплату от фирмы водилам кидают, какой нам смысл кормить Ред? В том же самом такси максим берут 5% с заказа до 140р, 10% с выше 140р, прикиньте какой процент Ред берет с заказа? 20% а то и больше! Кто что думает по этому поводу и может соберемся все таки и поставим условия свои?

Водитель

Работал в компании меньше года Анапа

Плюсы: Нет!!!

Что можно улучшить: Ужасно. В Анапе это такси Сатурн,500 машин на город тариф низкий по городу в среднем 60-70 рублей,при абон плате 1600 в неделю,теперь запретили подключатся к другим компаниям,ждем все когда зайдет нормальная контора,а эти останутся со своими ведрами....

Red Taxi - спешим работать

Автомобили «РедТакси» выезжают на вызов круглосуточно. «Конференц-связь» с водителем позволяет быстро ориентироваться на местности. Услуга «Бумеранг» экономит деньги клиента, диспетчер сам перезванивает после «сброшенного» гудка.

Такси обслуживает 11 крупных городов России.

Честный персонал для честной компании

На работу в Red Taxi требуются опытные водители со стажем на менее 5 лет. В службу контакт-центра принимают молодых юношей и девушек с грамотной речью и отличным знанием города.

Компания предлагает работникам:

• Трудоустройство согласно КЗОТ;
  • «Белую» зарплату;
  • Льготные программы проезда;
  • Нормированный рабочий день.

Тонкости работы в команде можно найти в отзывах о работе.

Где информация без рекламы?

Все о трудоустройстве и стажировке в компании размещено в отзывах о работодателе. Здесь можно прочитать и мнение работников об условиях работы и обязанностях.

Наиболее полно представлены преимущества и недостатки работы Red Taxi в отзывах сотрудников. В комментариях и ответах персонала нет рекламы и завлекающих постов. Мнение работников о конфликтах с клиентами и требованиях руководства поможет соискателю при выборе нового коллектива.