РЕД такси (RedTaxi)

Фото РЕД такси

Отзывы о РЕД такси

Водитель такси

Работает в компании soshi

Плюсы: Безработица в стране.

Что можно улучшить: Здравствуйте. Попрошу вас обратить внимание на то, когда клиент вместо конечного адреса говорит,,по городу,, по факту,, и т.д. а по факту едут толпой и им такси дешевле чем общественный транспорт. Для таких пусть посадка будет равняться ,,экстренной,,

Работал в компании 3-5 лет Крымск

Плюсы: Свободный график работы

Что можно улучшить: Менеджеры и региональные директорА "кидают" водителей на бонусные деньги путём необоснованного увольнения. Лично мой баланс на тот момент был около 16000р; у моей коллеги 7600р. Нормально нас так обули на 23000 р. В Славянске-на-Кубани - этот самый региональный директор, который за 7 лет работы менеджером научился "отмывать" деньги и обворовывать водителей, а точнее просто грабить их.
О чём, вероятнее всего, даже не догадывается вышестоящее начальство, в частности и генеральный директор.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В службе такси staxi taxi приятно работать. Зарплата выплачивается вовремя, никогда нет задержек. Очень доволен этой работой, уже 2 года работаю и нет никаких жалоб.

Что можно улучшить: Как по мне ничего не нужно улучшать

водитель

Работал в компании меньше года подольск

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Ужасное отношение к клиентам, диспетчеров набрали видимо из леса.... водители не знают маршрутов, некоторые берут в 2 раза больше, а не по счетчику, перешел на другое такси . проблем нет.

Работал в компании Подольск

Плюсы: Заплатил 2000 за неделю. Целыми днями стоишь без заказов а за 35 рублей з один заказ который до ста не не доходит .это грабеж, вообщем обдерают по черному.

Что можно улучшить: 11 минут ждать пассажира это много, обічно в других такси ждут 5-6 минут

Работал в компании 1-2 года Неважно

Плюсы: Плюсов нет вообще хочешь работать не дают вечно блокируют, приезжаешь в офис они да же ответить не могут почему заблокировали, не работа а полный ужас одна нерватрёпка. Хотел бы ещё добавить не важно кто работает узбек или таджик все мы равны перед Аллахом.

Что можно улучшить: Улучшить конечно надо это руководство между подчинённым и конечно повысить заработок.

Работал в компании 5-10 лет новороссийск

Плюсы: Только свободный график

Что можно улучшить: 1. Выгнать храмов менеджеров. 2. Поднять тариф. 3. Уменьшить задачу (космическая)! Хотя бы 10% с заказа. Странно, что за несколько лет работы в бред такси я межгорода почти не видел. Где он? Короче поменять надо все я ушел с этого такси и все мои кенты. Надо всем уйти тогда они задумаются.

Работал в компании меньше года Королев

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: Одни обиженки и храмые по жизни тут пишут....Ни кто вас работать не заставляет в этом такси. В Москве куча компаний, с приемлемыми условиями работы. Убер и яндекс можно работать, но только на авто компании и без аренды. Работа в такси тяжелый труд( я про МСК и ближ. МО). Чтобы быть немного в плюсе надо работать по 12-16 часов в сутки. С пассажирами общаться зеркально. Ставить никчемное ничтожество, обиженное по жизни и пытающееся научить тебя жить, на место. Дополнительный видео-регистратор,который снимает происходящее в салоне и пишет звук, чтобы обезопасить себя в случае применения вами физ.силы против пьяного быдла. Ни в коем случае не наносить телесных повреждений, вытаскивать из салона за волосы или элементы одежды. Ни каких денег за проезд в таких случаях требовать нельзя,просто небольшая моральная компенсация. Это происходит часто по вечерам пятниц и суббот. Вот такие трудности работы московского таксиста. Труд не благодарный,разбогатеть не получится. Однако себя и близких прокормить можно....

Работал в компании 5-10 лет новороссийск

Плюсы: Все плюси они перевели на минус

Что можно улучшить: Начинать уважать своих сотрудников , это самое ужасное такси с которым я имел дело, они могут заблакировать за то что ты одновременно работаешь в другом организации, или если ты долго ждешь машину и возмущается.

Работает в компании 3-5 лет Новороссийск

Плюсы: Свободный график, связь с клиентом за счёт компании, техподдержка не плохо работает

Что можно улучшить: Диспетчера не знают города , не снимают зависшие заявки

Работает в компании меньше года Горячий Ключ

Плюсы: Свободный график.

Что можно улучшить: Улучшать надо всё. Принимают на работу любого водителя с любой машиной, ваз- классика 80-х, газ, девяточное семейство не редкость на линии, о состоянии этих машин стоит промолчать, много водителей с абсолютным незнанием (и нежеланием знать) местности где они собираются работать, отсутствует водительский рейтинг. Слив дальних поездок, если здесь кто-то писал что у них подобный заказ уходит за 2 сек. то в Горячем Ключе Краснодарского края в фирме РЭД такие заказы уходят за 0,5 секунды, никто из работающих водителей на стоянках не успевает подобный заказ взять, кроме 70-ти рублёвых поездок не видят ничего. Менеджер в ситуации разбираться не хочет, не нравится-не работай, просто лентяй либо имеет собственную заинтересованность. Делалась контрольная поездка на 350 км, в программе лайм-такси она появилась через 15 минут после принятия заказа диспетчером - подбирался "свой" водитель? Из 5-ти заявок на дальнюю поездку в 3-х случаях приезжала одна и та же машина, хотя в 150 метрах стоит 4 рэдовских машины (вплоть до уровня комфорт) отмеченные на стоянке, заказ почему то вываливается в свободные и за 0,5 секунды подбирается "нужным" водителем время доезда которого составило 7 минут. Что это как не слив заказов? Работая в фирме РЭД Горячего Ключа вы получите 70-ти рублёвые заказы (ограниченное количество) и большой пробег автомобиля со всеми вытекающими последствиями.

Попытка трудоустройства Новороссийск

Плюсы: Хочу оставить отрицательный отзыв. этот организация ужасно трусость , без человечество не дает трудоустроить т.к. я со стажем вожу и умею привлекать пассажиров .

Что можно улучшить: надо уметь разобраться о трудоустроить по просьбам водителя и не унизить дать им шанс испытательного срока о его работоспособности .

водитель на личном авто.

Работал в компании меньше года Домодедово

Плюсы: Нормально было.

Что можно улучшить: Надо работать с руководством Домодедовского филиала вообще не разговаривает с водителями считает себя царьком. Выполнил заказ ,таксометр не рассчетал поездку клиент сам денег дал и остался довольным поездкой, и тут увольнение на счёту 407 р деньги не возвращают.

Водитель

Работает в компании меньше года Новороссийск

Плюсы: Работать можно, заработать тоже.

Что можно улучшить: Столкнулся с проблемой. Работал в реде без лицензии, подрабатывал в свободное время. Попался во время рейда транспортной инспекции. Звоню в службу поддержки, что делать, что говорить? Девушка объясняет, надо говорить что решил подвести пассажира типа первый раз. Я как говориться леплю горбатого, типа первый раз и всё такое. Сотрудник инспекции набирает номер, включает громкую связь и просит указать все заказы которые я брал в течении дня и ему их указывают!!!!!!! Просто по телефону, без каких либо официальных запросов!!!! Сказали, что водил сливают чтобы свою попу прикрыть. Вопрос к руководству компании, это вы считаете нормально???

Работал в компании 1-2 года Ставрополь

Плюсы: Мошенники. Я заболел и как порядочный водила принёс им фишку, может кому пригодится пока я не работаю, написал заявление о выводе моих средств на карту. И началось придите завтра. Уже месяц бегаю за ними а они завтраками кормят, мой позывной удалили бабки непонятно куда списали, давайте мне тогда как обещали за рекламу 800р. Месяц прошел делайте фото наклейки, а они говорят "это теперь надо новый позывной и снова месяц ездить" я говорю дайте мне как обычному смертному а не таксисту (они предлагали всем не только водилам) "у нас таких акций уже нету" звоню в главный офис. Там говорят все есть приезжайте вам заплатят.

Что можно улучшить: Срочно в городе Ставрополь в офисе уволить ублюдков которые грабят водил

Работает в компании 3-5 лет Пятигорск

Плюсы: Ребята кто ноет что невыгодно и все такое это те кто работать не хочет!На самом деле работаю в ред такси вПятигорске без обмана можно в неделю заработать 15тр.не считая расходов естественно на газу!Я считаю зарабатывая 50-60 т.р в нашем городе это отлично!Просто работать нужно ставить себе план и выходить на линию как на работу а не лежать на диване и ныть что работы нет!Все зависит от человека!Брал авто в кредит отбил за год,теперь взял другую машину дороже планируют тоже закрыть за пару лет!Мой совет зароботка в такси нужен метан,и месячный безлимит и зарабатывайте не нойте и машина хорошая!А не ваз 07,06и.т.д!

Что можно улучшить: Улучшить необходимо отсееть лентяев !

Работал в компании 5-10 лет Майкоп

Плюсы: Только свободный график

Что можно улучшить: Работа больше подходит для студентов или как доп.заработок.Как основная работа не выгодно. Фирма заработать не даёт.очень много отдаёшь на фирму.проезд дешевле некуда.Пассажиры в основном быдло.вечно не довольные.считают что они могут делать в машине всё что хотят т.к. заплатили 70р. Ужас...

Работает в компании 3-5 лет Новороссийск

Плюсы: Плюсы только жадных пассажиров,для водителей плюсов ноль

Что можно улучшить: Выгнать зажравшихся менеджеров на линию и пусть покатают за 70 рублей пассажиров.четвертый год тарифы не меняются,но зато сдачу с заказа не забывают поднимать.у кого иномарки устройтесь лучше в кортеж или альянс.живу в Новороссийске

Водитель такси

Работал в компании 5-10 лет Новороссийск

Плюсы: Для пассажиров шара маршрутка сейчас дороже стоит!

Что можно улучшить: Условия рабские. Бизнес типа водку продал а деньги потом пропил.. не соблюдаются ни какие трудовые отношения их просто вообще нет! По итогу за месяц больше заработаешь сторожем сутки через трое! А что пишут 50 000 60 000 для лохов кто еще не знает что это такое за такси с ихними расценками! Маршрутка у нас 23 рубля а в беде 40 р посадка минус 25 рублей за заказ. Еще доехать до заказа надо.как правило куда уехал оттуда на районы иди в центр за заказом пустой возвращаешься.получается еще и сам доплачиваешь за извоз людей..а если заплатить налоги лицензию и.т. то ...! Взял в кредит машину платил по 15 000 иттпп короче продал ..заработал в беде за год минус 230 000 продал авто деньги в банк вернул! Слов нет!нормальное было в городе такси Кортеж -приехали москвичи и сьели его.закрыли .теперь монополисты а деваться некуда....

Работает в компании больше 10 лет Ставрополь

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Вот вы пишите тут жалуйтесь но все равно работайте,в Ставрополе за 18 заказов добавочно 500р дают но тихоря со счета деньги снимают а мы рабы даже ни замечаем,заходишь в офис а там сидят как депутаты даже попу ни поднимают машины смотреть,отвечают тебя как рабу!!!Вообщем как подняли эту фирму так и опустим я надеюсь!!!

Red Taxi - спешим работать

Автомобили «РедТакси» выезжают на вызов круглосуточно. «Конференц-связь» с водителем позволяет быстро ориентироваться на местности. Услуга «Бумеранг» экономит деньги клиента, диспетчер сам перезванивает после «сброшенного» гудка.

Такси обслуживает 11 крупных городов России.

Честный персонал для честной компании

На работу в Red Taxi требуются опытные водители со стажем на менее 5 лет. В службу контакт-центра принимают молодых юношей и девушек с грамотной речью и отличным знанием города.

Компания предлагает работникам:

• Трудоустройство согласно КЗОТ;
  • «Белую» зарплату;
  • Льготные программы проезда;
  • Нормированный рабочий день.

Тонкости работы в команде можно найти в отзывах о работе.

Где информация без рекламы?

Все о трудоустройстве и стажировке в компании размещено в отзывах о работодателе. Здесь можно прочитать и мнение работников об условиях работы и обязанностях.

Наиболее полно представлены преимущества и недостатки работы Red Taxi в отзывах сотрудников. В комментариях и ответах персонала нет рекламы и завлекающих постов. Мнение работников о конфликтах с клиентами и требованиях руководства поможет соискателю при выборе нового коллектива.