РЕД такси (RedTaxi)

1,4
1,1

Фото РЕД такси

Отзывы о РЕД такси

Работал в компании меньше года Королев

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: Одни обиженки и храмые по жизни тут пишут....Ни кто вас работать не заставляет в этом такси. В Москве куча компаний, с приемлемыми условиями работы. Убер и яндекс можно работать, но только на авто компании и без аренды. Работа в такси тяжелый труд( я про МСК и ближ. МО). Чтобы быть немного в плюсе надо работать по 12-16 часов в сутки. С пассажирами общаться зеркально. Ставить никчемное ничтожество, обиженное по жизни и пытающееся научить тебя жить, на место. Дополнительный видео-регистратор,который снимает происходящее в салоне и пишет звук, чтобы обезопасить себя в случае применения вами физ.силы против пьяного быдла. Ни в коем случае не наносить телесных повреждений, вытаскивать из салона за волосы или элементы одежды. Ни каких денег за проезд в таких случаях требовать нельзя,просто небольшая моральная компенсация. Это происходит часто по вечерам пятниц и суббот. Вот такие трудности работы московского таксиста. Труд не благодарный,разбогатеть не получится. Однако себя и близких прокормить можно....

Работал в компании 5-10 лет новороссийск

Плюсы: Все плюси они перевели на минус

Что можно улучшить: Начинать уважать своих сотрудников , это самое ужасное такси с которым я имел дело, они могут заблакировать за то что ты одновременно работаешь в другом организации, или если ты долго ждешь машину и возмущается.

Работает в компании 3-5 лет Новороссийск

Плюсы: Свободный график, связь с клиентом за счёт компании, техподдержка не плохо работает

Что можно улучшить: Диспетчера не знают города , не снимают зависшие заявки

Попытка трудоустройства Новороссийск

Плюсы: Хочу оставить отрицательный отзыв. этот организация ужасно трусость , без человечество не дает трудоустроить т.к. я со стажем вожу и умею привлекать пассажиров .

Что можно улучшить: надо уметь разобраться о трудоустроить по просьбам водителя и не унизить дать им шанс испытательного срока о его работоспособности .

водитель на личном авто.

Работал в компании меньше года Домодедово

Плюсы: Нормально было.

Что можно улучшить: Надо работать с руководством Домодедовского филиала вообще не разговаривает с водителями считает себя царьком. Выполнил заказ ,таксометр не рассчетал поездку клиент сам денег дал и остался довольным поездкой, и тут увольнение на счёту 407 р деньги не возвращают.

Водитель

Работает в компании меньше года Новороссийск

Плюсы: Работать можно, заработать тоже.

Что можно улучшить: Столкнулся с проблемой. Работал в реде без лицензии, подрабатывал в свободное время. Попался во время рейда транспортной инспекции. Звоню в службу поддержки, что делать, что говорить? Девушка объясняет, надо говорить что решил подвести пассажира типа первый раз. Я как говориться леплю горбатого, типа первый раз и всё такое. Сотрудник инспекции набирает номер, включает громкую связь и просит указать все заказы которые я брал в течении дня и ему их указывают!!!!!!! Просто по телефону, без каких либо официальных запросов!!!! Сказали, что водил сливают чтобы свою попу прикрыть. Вопрос к руководству компании, это вы считаете нормально???

Работал в компании 1-2 года Ставрополь

Плюсы: Мошенники. Я заболел и как порядочный водила принёс им фишку, может кому пригодится пока я не работаю, написал заявление о выводе моих средств на карту. И началось придите завтра. Уже месяц бегаю за ними а они завтраками кормят, мой позывной удалили бабки непонятно куда списали, давайте мне тогда как обещали за рекламу 800р. Месяц прошел делайте фото наклейки, а они говорят "это теперь надо новый позывной и снова месяц ездить" я говорю дайте мне как обычному смертному а не таксисту (они предлагали всем не только водилам) "у нас таких акций уже нету" звоню в главный офис. Там говорят все есть приезжайте вам заплатят.

Что можно улучшить: Срочно в городе Ставрополь в офисе уволить ублюдков которые грабят водил

Работает в компании 3-5 лет Пятигорск

Плюсы: Ребята кто ноет что невыгодно и все такое это те кто работать не хочет!На самом деле работаю в ред такси вПятигорске без обмана можно в неделю заработать 15тр.не считая расходов естественно на газу!Я считаю зарабатывая 50-60 т.р в нашем городе это отлично!Просто работать нужно ставить себе план и выходить на линию как на работу а не лежать на диване и ныть что работы нет!Все зависит от человека!Брал авто в кредит отбил за год,теперь взял другую машину дороже планируют тоже закрыть за пару лет!Мой совет зароботка в такси нужен метан,и месячный безлимит и зарабатывайте не нойте и машина хорошая!А не ваз 07,06и.т.д!

Что можно улучшить: Улучшить необходимо отсееть лентяев !

Работал в компании 5-10 лет Майкоп

Плюсы: Только свободный график

Что можно улучшить: Работа больше подходит для студентов или как доп.заработок.Как основная работа не выгодно. Фирма заработать не даёт.очень много отдаёшь на фирму.проезд дешевле некуда.Пассажиры в основном быдло.вечно не довольные.считают что они могут делать в машине всё что хотят т.к. заплатили 70р. Ужас...

Работает в компании 3-5 лет Новороссийск

Плюсы: Плюсы только жадных пассажиров,для водителей плюсов ноль

Что можно улучшить: Выгнать зажравшихся менеджеров на линию и пусть покатают за 70 рублей пассажиров.четвертый год тарифы не меняются,но зато сдачу с заказа не забывают поднимать.у кого иномарки устройтесь лучше в кортеж или альянс.живу в Новороссийске

Водитель такси

Работал в компании 5-10 лет Новороссийск

Плюсы: Для пассажиров шара маршрутка сейчас дороже стоит!

Что можно улучшить: Условия рабские. Бизнес типа водку продал а деньги потом пропил.. не соблюдаются ни какие трудовые отношения их просто вообще нет! По итогу за месяц больше заработаешь сторожем сутки через трое! А что пишут 50 000 60 000 для лохов кто еще не знает что это такое за такси с ихними расценками! Маршрутка у нас 23 рубля а в беде 40 р посадка минус 25 рублей за заказ. Еще доехать до заказа надо.как правило куда уехал оттуда на районы иди в центр за заказом пустой возвращаешься.получается еще и сам доплачиваешь за извоз людей..а если заплатить налоги лицензию и.т. то ...! Взял в кредит машину платил по 15 000 иттпп короче продал ..заработал в беде за год минус 230 000 продал авто деньги в банк вернул! Слов нет!нормальное было в городе такси Кортеж -приехали москвичи и сьели его.закрыли .теперь монополисты а деваться некуда....

Работает в компании больше 10 лет Ставрополь

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Вот вы пишите тут жалуйтесь но все равно работайте,в Ставрополе за 18 заказов добавочно 500р дают но тихоря со счета деньги снимают а мы рабы даже ни замечаем,заходишь в офис а там сидят как депутаты даже попу ни поднимают машины смотреть,отвечают тебя как рабу!!!Вообщем как подняли эту фирму так и опустим я надеюсь!!!

Работает в компании 3-5 лет Сочи

Плюсы: Нету уже,

Что можно улучшить: Убрать точки gps со всех больших центров вокзалов гостинец в Сочи Адлере так как все сидят на фейках и работы нету а деньги берут а работы нету.И если убрать все фейки то работать будут все.с Аэропорта убрали точку и толку люди другие начили работать купили себе по 50000 тысяч телефоны и все заказы они берут так как телефоны мощные.не все себе могут позволить купить и тем более в такси.решите что нибудь с точками,людей набираете а толку работы нет.убери всех неместных людей приезжих водителей

Водителя

Работал в компании 1-2 года Ейск

Плюсы: Почитайте эти отзывы, полный бред про слив заказов, кто нибудь может свои слова обосновывать?! Если да, приходите в офис и скажите всё.

Что можно улучшить: Работу диспетчерских.

Таксист

Работает в компании 3-5 лет Крымск

Плюсы: Их нет!!!

Что можно улучшить: Замена начальства и понижение тарифа, потому что в городе с населением 60 Тыс человек, снимать за заказ 25 рублей
Опуститесь на землю это обдираловка.
Нет понятия свободных заказов, охотишься за каждым 60 рублевым человеком

Водитель такси

Работал в компании 1-2 года Волгодонск

Плюсы: Тут работают ,а не зарабатывают

Что можно улучшить: Друзья, коллеги хватит писать что в реде ужасно, вы все сами даете этой прогнившей фирме издеваться над вами. Испокон в каждом городе были свои фирмы такси , колдуны и т.д. ред , максим, яндекс и др. Это монополисты им плевать на водителей. Заходя в город эти душат весь таксистный бизнес Вы работаете на них но не зарабатываете. И все это происходит с вашего молчаливого согласия. Так что думайте коллеги, только недолго , а то загнетесь. Больше чем уверен в небольших городах у 90% водителей РЕДа в случае серьезной поломки авто денег на ремонт нет. Сами позволяем себя обдирать....

Плюсы: Ещё года четыре назад, я бы рекомендовал работать в этой конторе, но со сменой руководства, поменялись приоритеты. Сейчас цель компании - хапнуть деньжат, при чём, за счёт водителей.

Что можно улучшить: Возобновить нормальный отбор водителей и машин при приёме на работу. Сейчас к системе подключают всех - не граждан, машины старше 10 лет, машины без лицензий, водителей со стажем меньше года. Страшно, блин, ездить. Восстановить нормальную посадку - 80 рублей и систему приоритетов.

Работал в компании 1-2 года Домодедово

Плюсы: Нет!!!

Что можно улучшить: Такое ощущение что все заказы сливаются своим и машинам на аренде, за целый день зарабатываешь чистыми по 1000р и это на своей машине(это не считая амортизации, страховок, ремонтов и т. о.) простаиваешь порой часами! заказы сплошником 70-100 рублей невольно задаешься вопросом если как в офисе говорят приоритетов нет, каким образом водители на аренде отдают по 1500р в день не считая бензина и платы за заказы? Ребята здесь не заработать убьете только машину и все. Плата в ред такси за заказы 400 рублей которые с такими заказами замучаешься отбивать или 35 рублей с заказа- вы представляете с 70-100 рублевого заказа 35 рублей отдай ред такси минус бензин и амортизация и вы в итоге получите шишь. При подаче машины бесплатное ожидание составляет 10 минут и если клиент не вышел вы можете отказаться и ничего не получите! и это при львиной доле заказов не более 100 рублей!

Водитель

Работает в компании меньше года Домодедово

Плюсы: Нет плюсов!

Что можно улучшить: Убрать эфиопов (таджики,узбеки) они живут в машинах (в машинах и обедают и уживаются ну и соответственно моются раз в месяц) , поэтому все клиенты жалуются, что в машинах вонь.Поэтому Очень много клиентов отказались от услуг Ред Такси.
Ну и тарифы нужно поднимать.Вы хотя-бы за ценами на бензин следите????

Водитель

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: Свободный график. Больше никаких плюсов, позор!!!

Что можно улучшить: Ред такси это позорище! Работать там -значит потерять человеческое достоинство и раздолбать свою машину. Вот чем закончится Ваша работа в этом такси. Ездит много -алкаши,наркоманы и жадные и малолетние хамы. Контингент ужасный, не весь конечно.Про заработки вообще нечего говорить! Одни убытки, цены ниже автобуса. А нормальные фирмы такси страдают из-за этого. Нужно сделать для всех такси одинаковые тарифы с посадкой 150 руб. Тогда вся пассажирская шваль просто отсеется! А нормальные платежеспособные люди пусть ездят на здоровье!

Red Taxi - спешим работать

Автомобили «РедТакси» выезжают на вызов круглосуточно. «Конференц-связь» с водителем позволяет быстро ориентироваться на местности. Услуга «Бумеранг» экономит деньги клиента, диспетчер сам перезванивает после «сброшенного» гудка.

Такси обслуживает 11 крупных городов России.

Честный персонал для честной компании

На работу в Red Taxi требуются опытные водители со стажем на менее 5 лет. В службу контакт-центра принимают молодых юношей и девушек с грамотной речью и отличным знанием города.

Компания предлагает работникам:

• Трудоустройство согласно КЗОТ;
  • «Белую» зарплату;
  • Льготные программы проезда;
  • Нормированный рабочий день.

Тонкости работы в команде можно найти в отзывах о работе.

Где информация без рекламы?

Все о трудоустройстве и стажировке в компании размещено в отзывах о работодателе. Здесь можно прочитать и мнение работников об условиях работы и обязанностях.

Наиболее полно представлены преимущества и недостатки работы Red Taxi в отзывах сотрудников. В комментариях и ответах персонала нет рекламы и завлекающих постов. Мнение работников о конфликтах с клиентами и требованиях руководства поможет соискателю при выборе нового коллектива.