РЕД такси (RedTaxi)

Фото РЕД такси

Отзывы о РЕД такси

Водитель такси

Работает в компании 1-2 года Волгодонск

Плюсы: В Волгодонске в реде не заработаешь. Одну машину уже положил.вторую не хочу. согласен с предыдущим оратором. Надо либо бастовать и не выходить на линию либо через год все останемся без машин . Лягут а стаким доходом нето что на ремонт, на бензин хватает не всегда

Что можно улучшить: Поднять тариф

Водитель

Работает в компании меньше года Балашиха

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: Не нужно сливать заказы ( аэропорты) своим водилам. Ради интереса попробовал заказать такси в аэропорт, так я его даже не успел взять, в течение 2 секунд заказ ушёл, что бы человек взял такой заказ- это просто не реально

Водитель

Работал в компании меньше года Химки

Плюсы: Это смешно, какие могут быть плюсы.

Что можно улучшить: В первую очередь, набрать грамотных операторов, которые хотя элементарно будут знать этику общения и с клиентами и с водителями.
Второй момент , правильная запись адресов.

Работает в компании 3-5 лет Пятигорск

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: Стоимость смен повышается, тариф-нет.;почему? Берут водителей,которые города не знают-престиж фирмы и профессионализм? Ответ один- жадность компании, а водители- рабы!

Таксист

Работал в компании меньше года Домодедово

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Нет ни какого смыла работать в данном такси в Домодедово, немного сторублевых заказов с утра, днем заказов практически нет один заказ на сто рублей в час с них спишет 35 рублей ред такси + бензин, амортизация. Текучка неимоверная по 3 раза в неделю набирают на обучение новых водителей(группа 3-4 человека), видимо пока ранее набранные водители понимают что возят клиентов почти бесплатно и уходят на их место становятся новые, вот такой вот .

Работает в компании 3-5 лет Домодедово

Плюсы: Самая поганая компания в которой я работал. По г. Домодедово средний заказ 60-80 рублей а компания забирает с заказа 35 руб. Вот и посчитайте сколько нужно ишачить чтоб заработать на ужин хотя бы, это не учитывая бензин и др. расходы. А пассажиры уже перепутали автобус с такси. Компания ни какой помощи водителям только одни пакости как обобрать по больше водителей все продается лицензия 1000 р. в месяц путевки 500р. и т.д.
Вообщем надо закрывать такие компании или бойкотировать.

Что можно улучшить: Какие трудности. Вся работа в этой компании

Работал в компании больше 10 лет Крымск

Плюсы: Свободный график.

Что можно улучшить: Red имеет с всех ! С водителей и пассажиров! С таким подходом к работе улучшение невозможно ! Водителей за людей не считают! Могут под надуманным предлогом снять с линии , если ты неугодный менеджеру ! Диспетчера грубые и непрофессиональные! Я работал в в такси " Сатурн" много лет , фирму испоганили в конец ! Ни путевок , ни медосмотра не проводится! На работу берут всех кого ни попадя ! Отвратительное такси.

водила

Работает в компании 1-2 года Сочи

Плюсы: Свободный график.

Что можно улучшить: уменьшить комиссию (35 руб- при среднем заказе 160 как то многовато) , раздача заказов - явно не прозрачная....слив хороших заказов своим - однозначно есть....

Водитель

Работает в компании меньше года Волгодонск

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: Уважаемые коллеги! В связи с нынешней ситуацией в такси РЕД города Волгодонска, а конкретно по стоимости открытия смены и стоимость километража, про предварительные заказы я уш промолчу, менеджера своим водилам скидывают заказы скорей всего но суть не в этом. Работы можно сказать сейчас нету, в среднем выходит за день 15 заказов а то и меньше, в основном это заказы по 50-70р, суточная путевка 275р + гсм, в итоге получается за смену в небольшом плюсе а то и в минусе даже, то есть получается от нечего делать катал людей за бесплатно, бил машину по нашим дорогам, это при тарифе в 15 р за км было, сейчас же еще ввели дисконт, стало по 13р км, за город 15, стоимость путевок не изменилось, бензин не подешевел и не подешевеет, клиентов как не было так и нет (не сезон для таксистов) и дисконт этим не приманит никого т.к клиенты едут за 50-70р и им пофигу по сути скидка эта 10% но все же от нее не отказываются т.к лишней не будет, а коснулось это только водителей, у которых Ред такси это основной доход т.к работы с достойной зп в Волгодонске нету, нужно это дело менять, по 150-200 машин стоит каждый день, если встать у офиса то фирма понесет большие убытки, потеряет клиентов много и пойдет нам на встречу, нам терять нечего, много фирм в Волгодонске которые с радостью примут всех водил если Ред нас пошлет куда подальше что вряд ли. Предложение хотелось бы сделать ввели дисконт - клиентам хорошо - водилам -плохо, так пусть же стоимость путевки снизят в разы т.к не сезон и доплату от фирмы водилам кидают, какой нам смысл кормить Ред? В том же самом такси максим берут 5% с заказа до 140р, 10% с выше 140р, прикиньте какой процент Ред берет с заказа? 20% а то и больше! Кто что думает по этому поводу и может соберемся все таки и поставим условия свои?

Водитель

Работал в компании меньше года Анапа

Плюсы: Нет!!!

Что можно улучшить: Ужасно. В Анапе это такси Сатурн,500 машин на город тариф низкий по городу в среднем 60-70 рублей,при абон плате 1600 в неделю,теперь запретили подключатся к другим компаниям,ждем все когда зайдет нормальная контора,а эти останутся со своими ведрами....

Работает в компании Невинномысск

Плюсы: не в коем случае не работать здесь

Что можно улучшить: очень низкий тариф, большинство заявок ниже 50 рублей 37, 41,а свыше 100 рублей это подарок судьбы, это надо проехать через весь город получается не дороже 120 рублей, постоянно то адрес неверно укажут ,то приедешь ждешь а потом отказ. тариф в Невинномысске 25 посадка 12р км

водитель такси

Попытка трудоустройства Кисловодск

Плюсы: Свободный график

Что можно улучшить: Поддержки никакой, телефон офиса не отвечает, а диспетчер пишет, звоните в офис. Тариф низкий, а отчисления компании большие. Отвез трех клиентов за копейки, больше не буду на них работать. Ответственности тоже никакой, если что случится - это ваши проблемы, хотя сами говорят, полная юридическая поддержка. В общем, отстой.

Работал в компании Армавир

Плюсы: Отзыв будет крайне отрицательный, никаких плюсов!

Что можно улучшить: Может быть поднять расценки? Сомневаюсь. В предыдущих отзывах описано более чем справедливо, за исключением одного отзыва. Клиенты привыкли к халяве, оборзели в конец.
Короче-всё это такси ЛОХОТРОН. Да пошло оно куда подальше вместе со своими пассажирами!
Визитки все сжёг. Программу со смартфона удалил. Да кстати, программа называлась НЕ "ред такси", а почему-то "лайм такси". Ещё повод для размышления!

Работал в компании меньше года Балашиха

Плюсы: Для водил плюсов нет вообще!!

Что можно улучшить: Во первых установить нормальную тарифиацию, по Балашихе! Ведь очень часто компании отходит 25%-30% от заказа, а по Балашихе в среднем всегда выходит 130-160 рублей. Нужно поднять тарифы обязательно, и клиенты у ред одни куркули!! которые многое хотят за эти копейки. Мой совет лучше не работать на этих жидов! А если и работаете, то только на убитой старой машине, которую в другие нормальные компании не возьмут.

Работал в компании 1-2 года Ейск

Плюсы: Плюс только один,нормальная программа такси.

Что можно улучшить: Справедливая раздача заказов по очереди,а то заказы сливаются блатным,родственникам,сватьями,братьям,друзьям ,никаких дальняков ,по городу жирные заказы и не светят,все отбросы основной массе людей достается,и по часу ждешь заказ

Работал в компании 1-2 года Невинномысск

Плюсы: Плюсы тут только для своих. В рекламе указано, у нас все прозрачно, брехня, все далние заказы сливаются только своим людям, знакомым, братьям , сватьям и прочей шушаре, так что брехня вся эта прозрачность

Что можно улучшить: Разогнать менеджеров которые живут на местах, в частности город Невинномысск Ставропольский край, все более денежные заказы сливаются своим, остальные как рабы катают мелочь.

водитель

Работает в компании меньше года Кисловодск

Плюсы: нормальная компания! а то что здесь пишут про недостатки то они есть в каждой компании! и вообще если ты пошел работать на такси то не надо жаловаться на пассажиров тарифы начальство голова есть надо было думать куда идти работать! а то хочется и бабла срубить и чтобы машину не гонять !

Что можно улучшить: побольше общения в коллективе!!!!!!!!!!!

Работал в компании меньше года Балашиха

Плюсы: Нет вообще...

Что можно улучшить: Для водителей со своим транспортом вообще лучше не суваться туда. Очень дешевый тариф и куркули клиенты!! Зачастую компании отходит 25%-30% от заказа, из за очень низкого тарифа не окупается износ(аммартизация) автомобиля.
Было бы справедливо брать с заказа 10%, потому-что поездка по г.Балашихе по таксометру редко превышает 130-160рубл.
Не советую убивать свой авто, для наживы этой жидо-компании...

шОхвер

Работает в компании 3-5 лет Химки

Плюсы: Работа как раз для тех, кто тут отзывы нацарапал, с дикими ошибками в РОДНОЙ речи!!!
Таким безграмотным самое место в клоаке, под названием "Рэд такси"!
Там диспетчерская служба не лучше пишет в сети!
Да и пассажиры - ЖЛОБЫ, не знающие, что принцип работы такси-ЧАЕВЫЕ!
Так что получайте такого перевозчика, которого заслуживаете!

Что можно улучшить: Тарификационный беспредел!

водитель

Работал в компании меньше года Пятигорск

Плюсы: Нет, не было и не будет

Что можно улучшить: Настоящая помойка, всем на все наплевать, заработать невозможно из за очень низкой цены, убивается любой автомобиль в 2 счета, пассажиры хотят чтоб за пятьдесят рублей перед ними танцевали с бубном... Блевотней работы нет. Менеджеры всем делают скидки с кармана трудяг, если ездишь на бензине, то работаешь на заправку и чтоб заплатить за вызовы. Какая цена 11 р. за километр, вы там совсем !!! Цены на топливо, продукты и запчасти видели?

Red Taxi - спешим работать

Автомобили «РедТакси» выезжают на вызов круглосуточно. «Конференц-связь» с водителем позволяет быстро ориентироваться на местности. Услуга «Бумеранг» экономит деньги клиента, диспетчер сам перезванивает после «сброшенного» гудка.

Такси обслуживает 11 крупных городов России.

Честный персонал для честной компании

На работу в Red Taxi требуются опытные водители со стажем на менее 5 лет. В службу контакт-центра принимают молодых юношей и девушек с грамотной речью и отличным знанием города.

Компания предлагает работникам:

• Трудоустройство согласно КЗОТ;
  • «Белую» зарплату;
  • Льготные программы проезда;
  • Нормированный рабочий день.

Тонкости работы в команде можно найти в отзывах о работе.

Где информация без рекламы?

Все о трудоустройстве и стажировке в компании размещено в отзывах о работодателе. Здесь можно прочитать и мнение работников об условиях работы и обязанностях.

Наиболее полно представлены преимущества и недостатки работы Red Taxi в отзывах сотрудников. В комментариях и ответах персонала нет рекламы и завлекающих постов. Мнение работников о конфликтах с клиентами и требованиях руководства поможет соискателю при выборе нового коллектива.