МосЦветТорг, цветочная база

Фото МосЦветТорг

Отзывы о МосЦветТорг

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Кофе, чай и сахар доступны в неограниченном количестве, абсолютно бесплатно. Мелочь, но приятно, не каждая контора может подобным похвастаться. Всегда вовремя выплачивают деньги.

Что можно улучшить: Не могу назвать нижеизложенное отрицательными сторонами, это скорее высказывание о своей вакансии. Обо всех обязанностях на собеседовании заранее предупредили, так что нареканий нет, сам знал, на что соглашаюсь.
Неудобный график, допоздна приходиться работать, выходной всего один. Естественно, что за него нельзя как следует набраться сил на новые трудовые будни. На бэйджике я именовался как помощник управляющего, на самом деле был везде и всюду и всем!!! Короче, разнорабочим, куда пошлют))) Ты должен успеть разложить все, погрузить, убрать и к тому же отвечать на вопросы недовольных клиентов. Но, и это далеко не все входящие дела в мои непосредственные обязанности. Коллеги милые ребята попались. Ехать до работы примерно 1,5 – 2 часа, это если нет пробок. В общем оно того не стоит, тратить несколько часов для того, чтобы помыть полы на работе!
Теперь об общих нарушениях:
- не соблюдается Трудовой кодекс по отношению к рабочим;
- Маленькая зарплата;
- недостаточно одного выходного, на такой адский труд;
- премии не утешают, когда пришлось отпахать праздник в суете и заботах.
Решать вам, стоит сюда идти или нет. Как по мне, если поднимут тысяч на 20 зарплату, то ответ однозначный – да.

Плюсы: Довольно неплохо работалось в компании. Взяли на работу без наличия опыта, бесплатное обучение и вперед за выполнение своих обязанностей. Флористам зарплату платили всегда вовремя. Кстати, не менее приятно и то, что дни стажировки оплачивались. Если попадались праздничные дни, выдавали премиальные, а также бесплатные обеды. Бесплатно выдавался сахар, чай и кофе. Инструмент для работы всегда острый, новый. Красивые ленты, упаковки, корзины и прочее. Не стыдно людям в глаза смотреть. Компактное рабочее место, все под рукой необходимое для создания очередного шедевра. Спецодежда имеется. Всегда убрано. Приятная музыкальная атмосфера идеально дополняет цветочный аромат. Не работа, а кайф!!!

Что можно улучшить: Неудобство заключается в стоячей работе, все время на ногах. Негде даже присесть в отсутствие покупателей. И так более 12 часов за смену. Только курящих спасает время на перекур, за что остальным не доплачивали кстати.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Сейчас работаю на складе, в принципе, все устраивает как есть. Бесплатные кофе и чай с сахаром, не оставляют равнодушными. Ограничений кстати по этому поводу нет. Приятное начальство, всегда входит в положение работника, не грубят. Выдают рабочую одежду, которая спасает от холода на складе. Спецовка имеется как зимняя, так и летняя. Получить которую можно один раз в год, этого предостаточно. Комната отдыха и обеда, укомплектована всем необходимым, всем нравиться. Работа по 12 часов, очень удобный график, позволяющий вечером после сложного трудового дня отдохнуть и набраться сил. Платят всегда вовремя, однако есть и своя система штрафных санкций. Однако они справедливы и не сильно бьют по карману, скорее символически, чем в большой убыток. Премиальные также оплачивают, на новогодние праздники выдают приятные подарки всем работникам компании. Отсутствует ущемление новичков, сотрудники дружные и отзывчивые. Старшие смены опытные и квалифицированные кадры, готовы подсказать в любой момент. Если прошли сдачу экзамена на отлично, то в зарплате ощущается прибавление. В общем есть к чему стремится и ради чего выкладываться на полную.

Что можно улучшить: Очень бы хотелось, чтобы был служебный транспорт. Так как неудобно добираться своим ходом, да и пешком от метро идти далековато. Больше ничего плохого сказать не могу. Надуюсь на мое пожелание, начальство отреагирует и не оставит без внимания данный вопрос.

«Мосцветторг» - цветы в каждый дом!

«Мосцветторг» - доставка цветочных композиций в любой конец города (Москва, Санкт-Петербург) в любое время суток с 2009 года. Интернет-магазин предлагает широкий выбор тропических и традиционных цветов по различным ценам. Создаются уникальные композиции на торжества. В компанию входит более 70 специализированных магазинов.

Вакансии в цветочном мире

Для создания композиций требуются талантливые флористы и дизайнеры. Предложения о работе в «Мосцветторге» есть для сотрудников Контакт-центра и службы доставки.

Трудоустройство в компанию возможно, если Вы:

• Дипломированный специалист по флористике или дизайну
  • Любите цветы
  • Коммуникабельны
  • Аккуратный и положительный человек.

Творческим и креативным художникам есть шанс реализоваться в цветочном деле.

Хороша работа на словах

Убедиться в надежности и честности работодателя помогут отзывы о работе. Информация о выплатах персоналу, социальном обеспечении и гарантиях представлена в отзывах о работе.

Важным критерием для соискателя при поиске работы является безопасность условий труда и нормированный рабочий день. Узнайте больше про работу «Мосцветторга» в отзывах сотрудников. Персонал честно делится впечатлениями о работе и не пишет рекламу.