ИММА (IMMA), клиника

1,4

Фото ИММА

Отзывы о ИММА

Стоматолог

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Имел дело с клиникой на с.метро Братиславская Жулики!!!!!На словах одно,а на деле абсолютно другое.
Уволился по собственному желанию,и при расчёте выяснилось,что главврач сократил мне зарплату на 40%,не сообщив мне об этом.
Выплачиваемый процент маленький, в связи с чем, руководство активно предлагает разводить пациентов на деньги,приписывая различные ненужные манипуляции, пациенты всё равно ничего не понимают.
Избегайте этой компании,как огня!!!!!

собеседование на вакансию офтальмолога

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Привлекательная зарплата на испытательном сроке

Что можно улучшить: Искала вакансию офтальмолога или зав.офтальмологическим отделением (в настоящее время нахожусь на этой должности в гос.учреждении). Собеседование в филиале на Никитской улице.
Опыт работы мало волновал, основные вопросы - с какой возрастной группой детей я могу работать, при уточнении что педиатрический факультет не заканчивала, а следовательно с детьми работать не имею права, был ответ - офтальмологи не делятся на взрослых и детских. Взрослые офтальмологи мало что знают о той же ретинопатии недоношенных, но да ладно, это же коммерция. Аппаратуры мало и весьма посредственная (в гос.поликлинике она куда новей). Уточняли какие процедуры/манипуляции могу совершать, есть ли опыт работы с ДМС пациентами. Сразу было сказано, что основной офтальмолог вызывает "сомнения в компетентности", а совместитель дает неудобное им время. Поэтому могут назначить второе собеседование, где главный офтальмолог их сети "оценит сколько вы стоите".
По зарплате: испытательный срок 3 месяца, на этот период фикс зарплата от 50 до 70, после этого только 23%, без фиксированного оклада. То есть при наработке 50тыс, я получу 11.500руб, а при доходе в 100тыс, зарплата составит 23.000 рублей.
33часовая рабочая неделя, 6 дней, график выставлять будут разный, чтобы никого не обидеть.

Сеть клиник Imma

Клиники Imma – это 5 современных медицинских учреждений, расположенных на территории Москвы. Сеть существует уже более 13 лет. Это многопрофильные медицинские учреждения. Работа в Imma– это более 300 врачей различных специальностей, собственная клиническая лаборатория и оборудование премиум-класса.

Что желает видеть работодатель

Руководство клиники ценит профессионализм сотрудников. Требования могут разниться в зависимости от вакансии.

Что предлагается соискателю:

• достойная заработная плата;
  • все положенные по закону социальные выплаты;
  • соблюдение требований КЗоТ;
  • спецодежда;
  • индивидуальный график.

Имма– отзывы сотрудников

Отзывы о работе клиники найти легко – на различных форумах, сайтах-отзовиках. А как же быть с отзывами о работодателе? Да точно также! Сотрудники могут делиться впечатлениями о работе на форумах, в социальных сетях, специальных сайтах. Это бесценный кладезь информации.

Прочитайте любые доступные отзывы. Это позволит сделать некоторые выводы еще до собеседования. Ваши предполагаемые коллеги не станут обманывать, их мнению можно доверять.