Амория, сеть косметологических клиник

Фото Амория

Отзывы о Амория

Врач-косметолог

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Работаю в Амории косметологом более 5 ти лет. Горжусь коллегами: пластическими хирургами, косметологами, гинекологом по интимной пластике, трихологом. Наше руководство на протяжении нескольких лет очень много уделяло нашему профессиональному росту: обучения в стране и за рубежом, все оплачивали за счет клиники. Сейчас мы чувствуем активную поддержку нас- врачей. Мы выступаем на ТВ, о нас пишут в СМИ и пр. Пациенты у нас в основном постоянные, приходят как к себе домой. Есть много новых. Кто не смог удержаться в клинике - это только по личным качествам. Я люблю свою работу. Считаю, что это своим призванием.

Что можно улучшить: Оформить вывеску

Amoria - красота без границ

«Амориа» - сеть косметологических клиник в Москве и Санкт-Петербурге. В холдинг входят также школа пластической хирургии международного уровня и медицинская защита. При клинике есть специализированные аптеки, кабинеты сбалансированного питания, центры анти-эйдж лечения и собственная косметическая линия.

Актуальные предложения для профессионалов медицины

Опытным хирургам и диетологам всегда найдется работа в Амория. Средний и младший персонал также востребован в клиниках.

Сотрудники холдинга обеспечены социальными гарантиями и официальным трудоустройством. Персонал проходит обучение в международных школах пластических хирургов.

Какие требования к соискателям?

• Обязательное медицинское образование;
  • Опыт работы не менее 3-х лет;
  • Рекомендации и подтверждающие квалификацию сертификаты.

Профессионализм и желание помогать клиентам - необходимые качества для медиков.

Лучший способ узнать о холдинге - отзывы о работе

Подготовить резюме и уверенно чувствовать себя на собеседовании соискателю помогут отзывы о работодателе. Полная информация о вакансиях и условиях работы в клиниках представлены в откликах персонала.

Особенности работы по городам в клинике Амория из отзывов сотрудников более понятны, чем в других источниках. Здесь только действительно реальные комментарии о требованиях, ответственности и обязанностях.