Амория, сеть косметологических клиник

Фото Амория

Отзывы о Амория

Медик

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюсы? Ну разве что интересный интерьер, но не для медицинских услуг. видимо руководство не медики и не имеют элементарного представления о квалифицированных медучреждениях.

Что можно улучшить: Улучшить желательно воспитание и поведение всего персонала, особенно руководства. Просто хотя бы обучить корректному поведению . Странная клиника вообще, если честно... Персонал работает без элементарных бейджиков, то есть обращаться можно как Вам угодно..наверное откликнутся. Определенной формы у персонала нет, кто в чем , это уже глаз режет. Я бы сказала, что это не персонал, а персонажи включая руководство. Глядя на них начинаешь понимать почему эти люди решили связать свою жизнь с пластикой. Рабочие кабинеты вроде и ничего, но видно, что нет медицинского профессионализма, не хватает грамотности и простых понятий о медицине.

Косметолог

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: В клинике Амориа работаю уже около трех лет. Нравится то, что руководство заботится о своих сотрудниках, есть возможность карьерного роста, зарплата и трудоустройство официальные, удобный график работы. Специалисты нашего центра постоянно проходят квалификацию за рубежом. Пациенты всегда довольные, приятно наблюдать за восторгом людей от проделанной работы.

Что можно улучшить: Всем довольна

медсестра

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Долгое время работала в косметологической клинике, потом решила сменить место работы, так как переехали и на прежнюю работу было не удобно добираться. Решила попробовать устроиться на работу медсестрой в клинику Амориа. Конечно, здесь был очень большой конкурс, но я прошла. Отличная клиника, все чисто, хорошие специалисты, с которыми приятно работать, зарплата достойная. Мне работа здесь в удовольствие.

Что можно улучшить: Меня все устривает

медсестра

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Пол года назад пришла работать в клинику Амориа медсестрой. Здесь меня очень тепло приняли, хороший дружный коллектив. Приятно работать с высококвалифицированными врачами международного уровня, много чего нового для себя узнала, в клинике новое оборудование. Зарплата стабильная, всегда своевременно. В клинике царит какая-то своя особая атмосфера. На работу хожу с удовольствием.

Что можно улучшить: ЗП никогда не бывает много))

Медсестра

Работает в компании меньше года Москва

Что можно улучшить: Мне все нравится

Косметолог

Плюсы: - Хорошая зарплата
- Отличные условия труда

Что можно улучшить: Работаю косметологом в клинике Амориа. Работа чистая, не пыльная, новое оборудование, постоянно стараюсь усовершенствоваться. Хороший дружный коллектив, стабильная и отличная зарплата. Врачи международного уровня, всегда подскажут что-нибудь интересное, да и у них есть чему поучиться. Вообще очень рада, что работаю именно в этой клинике.

Медсестра

Плюсы: - Хорошая зарплата
- Дружный коллектив

Что можно улучшить: Уже три года работаю в клинике Амориа операционной медсестрой.Работа у нас тяжелая, но наше руководство заботится о своих сотрудниках. Хорошая заработная плата, конечно небо и земля в сравнении с другими клиниками, официальное трудоустройство, отпуск оплачиваемый, надбавки. Но мне моя работа ещё и нравится тем, что я работаю с высококвалифицированными врачами международного уровня, у которых есть чему поучиться и есть о чем пообщаться.

Врач-косметолог

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Работаю в Амории косметологом более 5 ти лет. Горжусь коллегами: пластическими хирургами, косметологами, гинекологом по интимной пластике, трихологом. Наше руководство на протяжении нескольких лет очень много уделяло нашему профессиональному росту: обучения в стране и за рубежом, все оплачивали за счет клиники. Сейчас мы чувствуем активную поддержку нас- врачей. Мы выступаем на ТВ, о нас пишут в СМИ и пр. Пациенты у нас в основном постоянные, приходят как к себе домой. Есть много новых. Кто не смог удержаться в клинике - это только по личным качествам. Я люблю свою работу. Считаю, что это своим призванием.

Что можно улучшить: Оформить вывеску

Amoria - красота без границ

«Амориа» - сеть косметологических клиник в Москве и Санкт-Петербурге. В холдинг входят также школа пластической хирургии международного уровня и медицинская защита. При клинике есть специализированные аптеки, кабинеты сбалансированного питания, центры анти-эйдж лечения и собственная косметическая линия.

Актуальные предложения для профессионалов медицины

Опытным хирургам и диетологам всегда найдется работа в Амория. Средний и младший персонал также востребован в клиниках.

Сотрудники холдинга обеспечены социальными гарантиями и официальным трудоустройством. Персонал проходит обучение в международных школах пластических хирургов.

Какие требования к соискателям?

• Обязательное медицинское образование;
  • Опыт работы не менее 3-х лет;
  • Рекомендации и подтверждающие квалификацию сертификаты.

Профессионализм и желание помогать клиентам - необходимые качества для медиков.

Лучший способ узнать о холдинге - отзывы о работе

Подготовить резюме и уверенно чувствовать себя на собеседовании соискателю помогут отзывы о работодателе. Полная информация о вакансиях и условиях работы в клиниках представлены в откликах персонала.

Особенности работы по городам в клинике Амория из отзывов сотрудников более понятны, чем в других источниках. Здесь только действительно реальные комментарии о требованиях, ответственности и обязанностях.