ЗиО здоровье

Фото ЗиО здоровье

Отзывы о ЗиО здоровье

Попытка трудоустройства Подольск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ну почитав тут отзывы о этой "шараге" всем и так все ясно,но напишу своё мнение.приезжал туда устраиваться в апреле.прошёл там всех начальников по технической части.говорят через 10 дней позвоним.проходит 10 дней потом месяц и т.д. я уже и забыл про них.звонит их начальник через 3 месяца.и говорит мы тут подумали...молодцы че сказать.3 месяца!!!и ещё такой обиженный а что вам уже не интересна вакансия. ахаха. что он хотел услышать интересно.бегу и волосы назад.с такой кадровой политикой мнение о этой шараге соответствующее.а почитав что тут пишут,то ясно как божий день какая это серьёзная организация.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Недаром этот завод обнесен колючей проволокой....тюрьма, зона строгого режима((((( Внутри организации бесконечные глупые объяснительные, начальство в чистой зоне это просто треш..... даже не могу найти подходящих слов..... Кругом стукачи, зло и ужас....

Работает в компании Подольск

Плюсы: Зп

Что можно улучшить: Мда.... дожились, теперь даже заставляют писать хорошие отзывы об этой организации((((( куда катится мир?? Мало того, что об'яснительные пишешь каждый день по 10 раз, по всякой ерунды, которая, к тому же отвлекает от работы, так теперь и требуют писать хорошие отзывы!(((((

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: все положительные отзывы-заказные.дважды подумайте, и почитайте отзывы прежде чем туда идти на работу.хуже предприятия я не видел

Работает в компании Подольск

Плюсы: Стабильная своевременная зарплата, индексация 2 раза в год.

Что можно улучшить: Хотелось бы оставить отзыв об этой организации...очень нервозная обстановка, очень много негатива. Экзамены....это что-то, специально заваливают людей для запугивания...тем самым "бьют людей по рукам". так называемый "начальник" выделываются друг перед другом на экзаменах, выставляя себя самыми умными, а экзаменуемых выставляют дураками, хотя это не так. Рабочие работают на 3 позициях, хоть по GMP это противоречит!!!!!) Все запуганы, не нервах!

упаковщик

Работает в компании 3-5 лет Подольск

Плюсы: Стабильная заработная плата.Ежегодный оплачиваемый отпуск.Подработки оплачиваются вдвойне, премии.Хорошие подарки на праздники.Нормальный коллектив.Когда возникают чрезвычайные ситуации,генеральный директор всегда идет навстречу и готов помочь.

Что можно улучшить: Не совсем удобный график.

Работал в компании Подольск

Плюсы: Не задерживают зп

Что можно улучшить: Ужасное место, ужасное начальство. Ценится: стукачество, лицемерие, подхалимство, скользкость....Люди трясутся, когда идут на работу, проклинают ее
Понаставили везде икон, лучше бы к людям нормально относились. Атмосфера неизбежного ужаса и беды царит на этом заводе. Кругом негатив.... Лекарства производятся на "бесконечных человеческих страданиях". Читайте отзывы, прежде чем идти туда....

Работал в компании Подольск

Плюсы: Своевременная зарплата

Что можно улучшить: Надеюсь, мой отзыв станет наглядным пособием, для тех, кто захочет туда устроиться. Внешне довольно привлекательно... но внутри....ужасная организация, люди запуганы, на лицах написана паника, страх и ужас....атмосфера безысходности царит на этом заводе.... на одного бедного рабочего- десять начальников, которые каждый издевается над свой лад....Люди за малейшую ошибку ходят на экзамены (2-3 раза), требуют деньги, как рэкет в 90, практически ни за что...Там в почете донос, стукачей и прихвостней там обожают, ставят а пример!!!) Новоиспеченный начальник Кобец идёт по головам, крайне высокомерна, рабочих держит за скотов, постоянно открывает отклонения на ровном месте. У людей истерика на рабочих местах, желание уволиться, как можно скорее и начать забывать этот ад....Там нет поощрений, только наказания... Чуть-что не понравилось- людей увольняют по статье. Рабский строй....Надеюсь, мой отзыв убережёт тех несчастных, которые подумают там работать....

соискатель

Попытка трудоустройства Подольск

Плюсы: Внешне привлекательное предприятие.

Что можно улучшить: Не работал, пытался устроиться!
Телефонный звонок. На проводе начальник отдела кадров. Из новых менеджеров. Все ему должны, всё сквозь зубы, побеспокоил и оторвал от дел. "Резюме? Возраст? Здесь надо бегатььььь!". Бросил трубку. Не профессионально и не по человечески. Бог ему судья!

Фармакология - забота о здоровье страны

Фармацевтическая компания расположена на территории Московской области в г. Подольске. ЗАО «ЗиО-Здоровье» производит лекарственные препараты 16 фармакологических групп. Объем выпускаемой продукции составляет 2 млрд. капсул и таблеток, а также 2 млн. пакетов типа «саше» ежегодно.  На предприятии работают 236 человек, налажен выпуск 49 препаратов.

Трудоустройство в фармакологической компании

Работа в «ЗиО-Здоровье» подходит для соискателей с фармацевтическим образованием. Открыты для кандидатов следующие вакансии:

• Сменный мастер;
  • Микробиолог;
  • Кладовщик;
  • Инженер ОТК.

Зарплата определяется по итогам собеседования.

Социальные гарантии для персонала и возможные перспективы представлены в отзывах о работодателе.

Получи реальные сведения о работе перед трудоустройством

По отзывам о работе соискатель самостоятельно узнает о потенциальном рабочем месте. Информация о специфических особенностях каждой вакансии, оплате и условиях приема на «ЗиО-Здоровье» в отзывах сотрудников представлена наиболее полно и достоверно.

Быстрее влиться в коллектив и познакомиться заочно с коллегами проще через их отзывы. Больше информации о компании позволяют соискателю более результативно пройти собеседование