Работа в ЗиО‑Здоровье

Отзывы сотрудников о компании ЗиО-Здоровье

Подольск
Работать в компании нравится, руководство справедливое, рабочее место комфортное, сплоченный коллектив, белая заработная плата платится всегда вовремя, современное оборудование, высокий контроль производимой продукции.
Отпуск не предоставляется частями, есть ночные смены. Для кого-то это минус.

Октябрь 2020
Подольск
Рада работать на Зио-Здоровье, считаю одним из лучших рабочих мест в нашем городе. Отслеживала вакансии г. Подольска не один год, поэтому с уверенностью могу сказать, что завод очень ценен как работадатель в городе. Достойная заработанная плата, выплаты без задержек, чистый современный завод, удобный график работы (пятница сокращенный день, это немаловажно!!) .Отличные перспективы для карьерного роста, руководство стимулирует и поддерживает новые идеи сотрудников для улучшения своей работы.
Да, на предприятии достаточно строгая дисциплина, работа связана со здоровьем людей, по-другому нельзя.
Разделить отпуск на 2 части

Лаборант

Киров
Работать в компании нравится. Это перспективный развивающийся завод, с современным оборудованием, на котором созданы все условия для работы. Выплачивается достойная белая заработная плата, весь соцпакет. Проводится доступное и понятное обучение новых сотрудников, по всем непонятным вопросам можно обратиться за помощью и ее окажут. Вежливый и внимательный коллектив. На заводе строгая дисциплина, каждый работник несет ответственность за выполняемую работу, в помещениях чистота и порядок, что обусловлено спецификой производства. Работать интересно. Немаловажным является и ухоженная красивая территория завода!
Возможность делить отпуск.

Март 2021
Работаю недавно. Могу сказать, что зарплата официальная. выплачивается во время. Да, дисциплина строгая, работа ответственная, нужно быть внимательным и четко соблюдать правила компании. Это правильно, потому что все связано со здоровьем людей. Завод чистый, ухоженный, оборудование современное. Если вас не пугает дисциплина, экзамены, работать можно.
минус, что из-за пандемии, нет возможности выходить на улицу.

Гранулировщик

Подольск
Достойная заработная плата. За время работы на предприятии неоднократо была произведена индексация заработной платы, выплаты всегда без задержек. Трудно не согласиться с тем, что это является немаловажным фактором в наше время.
Процесс обучения происходит в доступной и понятной форме. По любым вопросам, касаемо рабочего процесса, можно обратиться к наставникам, мастерам, да и более опытные коллеги не отказывают в помощи и поддержке.
Созданы хорошие условия для работы, везде чистота. Строгая дисциплина, но я не считаю это каким-то отрицательным показателем, что под этим подразумевается: придти вовремя на работу и исполнять свои обязанности, которые прописаны в инструкциях. А разве где-то по другому? И не стоит забывать, что предприятие фармацевтическое, это тоже накладывает определенные требования и не только к персоналу.
Разделить отпуск.

Ноябрь 2020
Подольск
Высокая заработная плата, хороший коллектив.
Необходимо уделять большее внимание новым сотрудникам, помогать в адаптации к новому рабочему месту, предусмотреть релокационный пакет для иногородних.

Октябрь 2020
Подольск
Завод с большой буквы. В отличии от товарищей, работающих на частников, тут я полностью уверен в завтрашнем дне. Белый оклад, все приходит на карту как часы. Оплачиваемый отпуск по графику раз в год. Работать интересно и комфортно. Новое оборудование, четкие задачи, объективные и корректные замечания, помощь по любому вопросу. В коллективе уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Считаю, что мне очень повезло с работой.
Хорошо бы появилась возможность разделить отпуск.

Январь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
ЗП платят регулярно. Премии — за обучение вновь пришедших работников, к юбилейным датам, к наградам предприятия по итогам года. К Новому году — праздник для детей, приличные подарки работникам. Помощь — в экстренных ситуациях.
ЗП в 2018 году повысили, но не всем. Нужны изменения. Намерение есть.

Декабрь 2018
Я очень довольна что работаю в этой компании. Своевременно выплачивается з/п, на заводе современное оборудование и главное порядок и чистота. Приятно было получить новогодний подарок и поздравления, а деткам нашим устроили прекрасный новогодний праздник. Ребенок очень доволен, в следующем году обязательно пойдем ещё. Спасибо компании за устроенный праздник!
Всё устраивает, но было бы не плохо разделить отпуск на части, а так всем довольна.

Декабрь 2018
Подольск
Работаю на «ЗиО здоровье» недавно, работа нравится. Оформление официальное, зарплата выплачивается вовремя, без задержек. В работу вливаешься быстро, коллектив отзывчивый и готов прийти на помощь, как в старые добрые времена. Начальство требовательно, но справедливое.
Пока всё устраивает.

Гранулировщик

Июль 2018
Подольск
ЗАО ЗиО-Здоровье стал для меня вторым домом. Здесь мои друзья, любимые , которых я всегда рада видеть.
Работы, соглашусь, много, иногда вздохнуть некогда, но все это положительно оценивается начальством и прилично оплачивается.

Слесарь

Апрель 2018
Работаю на данном предприятии почти пять лет,все абсолютно устраивает.Зарплата платиться всегда вовремя,никаких задержек никогда не было,более того каждый год заработную плату поднимают.На территории завода идеальная чистота и порядок.
Все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗиО-Здоровье

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗиО-Здоровье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗиО-Здоровье для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЗиО-Здоровье оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЗиО-Здоровье оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЗиО-Здоровье оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Фармасинтез
Bayer Россия