ЗиО здоровье

Фото ЗиО здоровье

Отзывы о ЗиО здоровье

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: конечно, хорошие отзывы и "антилайки" ставят подхалимы и лицемеры)))) чтоб лишний раз угодить "начальству". На этом заводе уже переработало половина и может и 70% населения Подольска и многие знают, что это за организация....

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Пожалуй собеседования достаточно, чтобы понять что это за место.
Хотела устроиться на производство. На собеседование в отдел кадров подошла женщина, начала расспрашивать о прошлом (как везде, образование, знания, умения, опыт и т.п.). Это были цветочки, после она перешла на тон госпожи (почему-то по ее виду больше ассоциаций нет) и начался разговор сначала об декрете, ну оно и ясно - молодые могут в любой момент запланировать пополнение, но разговор был таков, что если я вздумаю - то во-первых - испортится ко мне отношение сразу же, прям меня все гнобить начнут. Как же так меня взяли, а я вот че в декрет собралась. Во-вторых - перед декретом я обязана отработать 3 года, весело) но условия именно такие, три года работаешь и только потом тебе могут разрешить уйти в декрет. Далее разговор перешел на тему увольнения. Я так понимаю - тут часто увольняют по статье? Ибо разговор на эту тему был очень долгий. Что я буду делать если меня уволят по статье, как я найду потом работу, боюсь ли я увольнения по статье, будет запись в трудовой, тут многих увольняют по статье. Вообщем явная заинтересованность в кадрах, раз на собеседовании разговоры переходят в негативное русло и много времени уделяется моментам увольнения. Но это все же хорошо. Можно сразу для себя сделать вывод о такой работе и о месте.
Выслушала 30 минутный монолог и мы разошлись.
Как хорошо, что я сюда не устроилась. И очень уж тут много отрицательных отзывов.

Что можно улучшить: Безнадежно

Работает в компании Подольск

Плюсы: Стабильная своевременная зарплата, индексация 2 раза в год.

Что можно улучшить: Хотелось бы оставить отзыв об этой организации...очень нервозная обстановка, очень много негатива. Экзамены....это что-то, специально заваливают людей для запугивания...тем самым "бьют людей по рукам". так называемый "начальник" выделываются друг перед другом на экзаменах, выставляя себя самыми умными, а экзаменуемых выставляют дураками, хотя это не так. Рабочие работают на 3 позициях, хоть по GMP это противоречит!!!!!) Все запуганы, не нервах!

упаковщик

Работает в компании 3-5 лет Подольск

Плюсы: Стабильная заработная плата.Ежегодный оплачиваемый отпуск.Подработки оплачиваются вдвойне, премии.Хорошие подарки на праздники.Нормальный коллектив.Когда возникают чрезвычайные ситуации,генеральный директор всегда идет навстречу и готов помочь.

Что можно улучшить: Не совсем удобный график.

Работал в компании Подольск

Плюсы: Своевременная зарплата

Что можно улучшить: Надеюсь, мой отзыв станет наглядным пособием, для тех, кто захочет туда устроиться. Внешне довольно привлекательно... но внутри....ужасная организация, люди запуганы, на лицах написана паника, страх и ужас....атмосфера безысходности царит на этом заводе.... на одного бедного рабочего- десять начальников, которые каждый издевается над свой лад....Люди за малейшую ошибку ходят на экзамены (2-3 раза), требуют деньги, как рэкет в 90, практически ни за что...Там в почете донос, стукачей и прихвостней там обожают, ставят а пример!!!) Новоиспеченный начальник Кобец идёт по головам, крайне высокомерна, рабочих держит за скотов, постоянно открывает отклонения на ровном месте. У людей истерика на рабочих местах, желание уволиться, как можно скорее и начать забывать этот ад....Там нет поощрений, только наказания... Чуть-что не понравилось- людей увольняют по статье. Рабский строй....Надеюсь, мой отзыв убережёт тех несчастных, которые подумают там работать....

Фармакология - забота о здоровье страны

Фармацевтическая компания расположена на территории Московской области в г. Подольске. ЗАО «ЗиО-Здоровье» производит лекарственные препараты 16 фармакологических групп. Объем выпускаемой продукции составляет 2 млрд. капсул и таблеток, а также 2 млн. пакетов типа «саше» ежегодно.  На предприятии работают 236 человек, налажен выпуск 49 препаратов.

Трудоустройство в фармакологической компании

Работа в «ЗиО-Здоровье» подходит для соискателей с фармацевтическим образованием. Открыты для кандидатов следующие вакансии:

• Сменный мастер;
  • Микробиолог;
  • Кладовщик;
  • Инженер ОТК.

Зарплата определяется по итогам собеседования.

Социальные гарантии для персонала и возможные перспективы представлены в отзывах о работодателе.

Получи реальные сведения о работе перед трудоустройством

По отзывам о работе соискатель самостоятельно узнает о потенциальном рабочем месте. Информация о специфических особенностях каждой вакансии, оплате и условиях приема на «ЗиО-Здоровье» в отзывах сотрудников представлена наиболее полно и достоверно.

Быстрее влиться в коллектив и познакомиться заочно с коллегами проще через их отзывы. Больше информации о компании позволяют соискателю более результативно пройти собеседование