Все свои, стоматологическая клиника

Фото Все свои

Отзывы о Все свои

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Собеседовалась в клинике все свои в начале сентября. Пригласили, чаем напоили, расспросили, рассказали условия. Все прошло так, как я ожидала. За исключением того, что обещали перезвонить в один день, а позвонили только через 3 дня. Но это не было критичным косяком с их стороны, мало ли какие там обстоятельства. Главное, что они позвонили, предложили выйти с ближайшего понедельника. Три недели работаю, все нравиться. Скоро первая зарплата. Девчонки говорят, тут никого не обманывают и все по честному.

Что можно улучшить: Недостатков пока не обнаружила

Детский стоматолог-ортопед

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: У меня работает дочь в этой клинике "Все свои". Почитала отзывы, ужаснулась. Недавно приезжала к ней в гости повидаться, заодно поговорили насчет ее работы, и о том, что она вообще там делает, если там так все ужасно, но она успокоила, говорит, это все конкуренты пишут или какие-то неадекватные клиенты и вообще сказала не обращать внимания. Я склонна ей верить, потому что моя дочь не даст себя в обиду, и если она там работает, значит, условия для работы там хорошие. Она у меня детский ортопед, и к тому же очень талантливый врач. Врачи такого уровня не будут работать в плохих клиниках.

Что можно улучшить: Достойное место

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Приятный коллектив (как люди), как сотрудники... не стала бы с ними работать. Шаговая доступность от метро.

Что можно улучшить: Господи, не суйтесь туда! Вот ради Бога!!! Предостерегаю. Ушла, так как рабочий день по 16 часов, все уходит на штрафы, отношение руководства отвратительное, перед камерами все сюсюкаются, а в своём кабинете общаются грубо, с отвращением. Будто ты им что то должен. Штрафы пишут от балды, выяснять долго. Постоянные задержки зп! Руководство даёт наличными тогда, когда ему удобно, точной даты нет. Пока нет "достаточной суммы" нала в кассе - мечтай о кровно заработанных деньгах. Работает лимита низшего пошива (нерусские, хохлы). Есть приятные люди. Официальная зп мала, остальное чернота. После увольнения... ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ! Я не могу устроиться больше в стоматологии нормальные!!! Все как слышат, что я работала во "Все свои", сразу посылают, не называя причин.

Ассистент

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В общем было дело так. Пришла я устраиваться во все свои на должность ассистента. Образование у меня подходящее, но хочу расти. Но суть не в этом. В общем, устроилась я в стоматологию на ст. м.Аэропорт, работаю ассистентом стоматолога-хирурга. Хожу каждый день, не опаздываю и крайне редко задерживаюсь. Насчет штрафов – фигня все. Это нужно быть криворуким косячником, чтобы получать штрафы и лишаться премии. Оформлена по ТК, соцпакет в норме.
Оклад тоже адекватный. В общем и целом я могу сказать за себя, что мне нравиться тут. Врачи профессионалы, клиенты уходят благодарные. Скандалов никогда не было. Походу это конкуренты пишут всякую чушь, которая не соответствует действительности. Не видитесь, приходите на собеседования и работайте на удовольствие в клиниках Все свои.

Что можно улучшить: Улучшить нечего, все и так хорошо

бухгалтер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Кроме хорошего коллектива в отделе плюсов работы компании Все Свои , к сожалению нет !

Что можно улучшить: Я работала в фин.отделе. Финансовая управляющая всеми известная ,понятия не имеет как руководить отделом ,она может только орать на своих подчиненных, постоянно прессовать ,называя всех ворами Сети, при всем при этом платит три копейки , а работы у всех сотрудников фин.отдела выше крыши, эта женщина руководствуется только штрафами при чем штрафует за все , придумывает штрафы сама , при увольнении она сняла с моей оставшиеся зп 5000р и передо мной уволилась девочка с нее она удержала 11000р никак не комментируя , просто таким образом решила сэкономить деньги компании. Оформляют по ТК но с официальным окладом 3000р , поэтому никаких больничных и отпускных не начисляют , а в декрет с такой компании уйти невозможно. Не знаю как обстоят дела в клиниках, но и там есть текучесть кадров .

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: По понятным причинам не стану конкретизировать куда и кем устраивалась, но могу сказать одно – третий месяц работаю, полет нормальный. Зарплату во все свои платят во время, в дни как было оговорено на собеседовании. Само собеседование прошло в стандартном формате. После ознакомления с моим резюме, которое я разместила на HH, задали несколько вопросов касаемых моих навыков, объяснили условия труда и сказали когда выходить на испытательный срок, которую сейчас прохожу и кажется прохожу успешно, мыслей о поиске нового места не возникало, да и не вижу для этого причин. Коллектив хороший, главврач компетентный. Все чаще вижу довольных клиентов выходящих из наших кабинетов.

Что можно улучшить: Наверно, еще маленький срок отработала, что бы делать какие то выводы.

Стоматолог-хирург

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я - стоматолог-хирург с 17-летним стажем работы, от муниципальных клиник до частных. Родом из Сибири, но повзрослевшие дети, поступив учиться в московский ВУЗ, изъявили огромное желание, чтобы мы с женой перебрались к ним в Москву на ПМЖ. Само собой, кем работать в столице мне было уже предрешено, осталось только выбрать место, а это уже сложнее. Основным критерием выбора клиники стало ее расположение к дому, поэтому ориентировался на близлежащие клиники. Такой оказалась клиника Все свои (ст. метро и район я предпочту умолчать). Пришел по адресу, пообщался с милой девушкой администратором, та посоветовала мне отправить резюме на определенный адрес почты. Через день мне позвонили и пригласили на собеседование...
В итоге работаю в этой клинике уже 3-й год.

Что можно улучшить: Все полностью устраивает

Плюсы: нет, полный бардак

Что можно улучшить: Искала работу администратором, откликнулась сразу на три вакансии, так как клиники указанные в них были расположены у метро удобных для меня и были указаны разные контактные лица. Пришло приглашение на собеседование от Натальи Васильевны 8 929-586-79-92. Она сказала что собеседование будет проводить старший администратор ольга николаевна. На следующий день я приехала, у них был день тренинга и приходило много сотрудников, я прождала 48 минут, хотела уже уходить не поговорив, потому что у меня были другие собеседования на которые я могла опоздать, заполнила анкету, хотя все компании давно распечатывают анкеты с сайтов. Самое гадкое случилось потом. Ольга николаевна была очень мила, но ей явно не нужен был администратор. Она завела меня в кабинет и без всяких вопросов и даже не ознакомившись с анкетой, стала объяснять что сейчас у нее только одна вакансия очень далеко на юге москвы всего за 30000 в месяц до вычета налога и мне она не подойдет. Не подумайте что я просто им не подошла, со мной даже не разговаривали, а ведь у меня почти 4 года работы администратором. Вопрос зачем выставлять вакансии на сайт и тратить время людей? Видимо так отдел кадров отчитывается перед начальством о том чем они занимаются, и зарабатывают себе бонусы в конце месяца по итогам работы. Неужели Наталья Васильевна не может соизволить узнать в какие именно клиники требуются администраторы?

Но это еще не конец, через дней 5, не поверите наглости отдела кадров, мне прислала приглашение Раткина Мария, сама, на мое резюме висящее в открытом доступе. Возможно клиники которые находятся у нее под контролем действительно нуждаются в администраторах, но я этого никогда не узнаю, так как больше в эту компанию я никогда не приду, ни как соискатель, ни как пациент. И всем друзьям расскажу что за бардак там творится. Бардак в отделе кадров значит и бардак в медперсонале, а доверять свои зубы кому попало это страшная ошибка.

администратор клиники

Плюсы: не уважают соискателей, абсолютно не скоординирована работа отдела кадров.

Даже не думайте туда ехать на собеседование. Потратите время!

Плюсы: Платят вовремя. Средняя зарплата промоутера без учета штрафов 13000 рублей в месяц.

Из чего складывается зарплата:

150 рублей за час работы

750 рублей в день.

Выплаты 2 раза в месяц. В конце месяца и в начале следующего.

Что можно улучшить: Работают преимущественно африканцы. Их обычно и штрафуют при любом удобном случае. Они (африканцы) по русски все равно почти не бельмеса. А им африканцам жить на что-то надо вот и работают.

Устроился и к ним в стоматологию на раздачу листовок в начале декабря (2015 года) работал нормально без штрафов. Привезли в середине декабря коробки с пастами Colgate, и заставили распространителей распространять маленькие флакончики этих паст тюбиков сперва по одной пачке утро/вторая пачка вечер. Потом "аппетиты" у менеджеров по распространению зашкалили, и заставили тоскать как можно больше этих коробок. В одной коробке 20 штучек тюбичков. По этому брали по 100 коробок за раз складывая все в пакеты так больше влезает, и тоскали на точки распространения. Паста заканчивались очень быстро народ на "халяву" берет все что предлагают без разбору приходилась по 2-3 раза ехать в офис на м. Краснопреснинская за новой партией. Зарплату за такие труды никто не подумывал из менеджеров поднять промоутерам за то штрафы только так не там стоишь, не активно раздаешь (а как это активно?) в штаны народу листовки заправлять? если они не хотят брать то, и не возьмут.. Видно думали, народ к ним повалит в стоматологию если пасту-пробник бесплатно выдавать каждый день будут=)

Африканцы там же и разгружали новую машину с пришедшей новой партией пасты=) Африканцы там и промоутеры, и грузчики, что очень удобно) .

Не удобен график работы распространителей утром с 7:30 до 10:00, и вечер с 17:00 - 19:30, 5/2 суб/вос + праздники выходные.

Ещё утро ничего но а вечер? Куда деть промежуток времени с 10:00 до 17:00 почти 7 часов вычеркнуты из жизни до 17:00. На другую работу в этот промежуток не устроится + надо учитывать время от точки до дома и от дома до точки примерно 1 час.

Промоутеров как всем известно проверяют котролеры они распределяют возле какого выхода стоять из метро, а так же могут перекидывать (по желанию) если станция точка свободны промоутера на другое место станцию. Бегают контролеры собирают подписи распространителей. Штрафуют не только менеджеры сидящие на м. Краснопреснинская но и сами контролеры хотя контролеры всегда сливают на офис, что якобы там штрафанули, и получили промоутеры меньше денег чем положено. А сами контролеры пишут к себе в табель в колонку штрафы, под шумок промоутерам, (наверно менеджеры/контролеры с этих штрафов себе что то получают в заплатанный день прибавку иначе бы не так активно штрафовали. Вообщем это шайка менеджеры, и контролеры за одно.

Если взглянуть то там офигительная текучка, а все из за штрафов работать за бесплатно у нас народ ещё не готов.

Оформления/договора - НЕТ. Все на честном слове. Максимум переписывают в журнал номер вашего паспорта, и номер вашего телефона для связи если с ними пререкаться то денег не увидите вообще. Я когда увольнялся в начале февраля 2016 года мне должны были заплатить за неделю работы но так как я работал не по договору значит с их слов они мне ничего не должны. Увольнение произошло из за того что штрафанули просто так на 150 рублей за неактивную раздачу. После этого моя совесть взыграла и я покинул это "чудесное" место. Пасту забрал себе в качестве компенсации за те дни когда я отработал бесплатно.

Менеджер компании Все Свои

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: Добрый день, спасибо за ваш отзыв. По данному факту отделом контроля уже проводится расследование. Мы приносим извинение за доставленные неудобства. Внутренний регламент работ никак не противоречит общепринятым нормам и законам. Главный человек в клинике – это пациент. И всё делается для того, чтобы после посещения врача все остались довольны.

Что можно улучшить: Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

Плюсы: Они теперь называются НОВОКЛИНИК..

Открываешь вакансию, а там "Все свои!"

Шифруются со страшной силой, чтобы новые не догадались, какое счастье их ожидает.

Что можно улучшить: Вот такие вакансии на суперджобе:

Новоклиник, Москва, м. Пролетарская

от 35 000 до 100 000 руб.

Должностные обязанности

Работа с пациентами (первичными и вторичными клиентами: сервис, вежливое общение, разъяснение услуг, оформление договоров на лечение и т.д.)

Требования

Опыт в продажах ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! аккуратный внешний вид; умение создать приятную атмосферу.

Плюсы: Положительный стороны, только то что люди работают в клинике хорошие, которые так же зависят от штрафов

Что можно улучшить: Не кому не советую идти работать в эту компанию!!! Вообще все не по ТК!! Штрафы сплошные! За всё что можно, не важно виноват ты или нет, лишь бы повесить штраф и содрать денег с сотрудника!Проработала там год, оклад всё уменьшали и уменьшали, пока не сделали 300 рублей в день! За 13 часов работы! И такое было, что отработав месяц, ты еще оставался должен компании со всеми вычетами и штрафами! Вот и думайте стоит ли туда идти работать

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не заметила.

Что можно улучшить: В клиниках работаю больше 3 лет, опыт имеется. Позвонили пригласили на собеседование в клинику Все свои. Я уточнила есть ли вакансия именно в Митино, объяснила, что живу рядом и другие клиники не рассматриваю. Менеджер по подбору персонала заверила меня, что да, в Митино открыта вакансия. Я с уверенностью поехала на собеседование, постояла в пробке, еле припарковала машину возле их офиса, ждала 30 минут в самом офисе пока не меня обратят внимание! Далее групповое собеседование, заполнение никому не нужных анкет. Ещё 40 минут всех кто был в переговорной по одному побеседовали в другом кабинете. Когда дошла очередь до меня, я уже была на пределе, и тут мне заявляют : "вообще то в Митино нет вакансии, могу вам предложить Войковскую". Что?! Зачем же я тогда вообще к вам ехала? На этот вопрос у дамы не нашлось ответа. Я отказалась и ушла. И скажу вам не пожалела, через 2 дня я узнала, что моя знакомая ездила к ним и выслушала условия работы. Ребята, это ад! Рабочая смена у администраторов 15 часов! С 8 утра до 11 вечера! Это прямое нарушение ТК РФ! Хотя в вакансии на hh написано, что 12, но не верьте это обман! Так как я работала в стоматологии, знаю что это такое, может прийти пациент с острой болью в конце рабочего дня или врач будет возиться дольше чем нужно, в итоге часто задерживались на час. Это что, в 12 уходить домой? Но это ещё цветочки. Про приезжих чистая правда! Моя знакомая после собеседования ездила на стажировку в клинику и сбежала. Коллектив из ближнего востока, администраторы предупредили сразу, ты мол, аккуратно тут, прослушивают абсолютно все и штрафуют. Опоздал - штраф, попил воду - штраф, не вскачил при виде зашедшего пациента и не произнёс фразу по регламенту - штраф.
Насчёт чёрной бухгалтерии тоже правда, зп половина чёрная, половина на карту. С учетом штрафов получают очень мало. Вообщем никому не советую.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: К сожалению все что здесь пишут верно.. не стоит тратить свои нервы и деньги ( в данном случае покупать форму ) и безумно жаль потраченного времени (((

Плюсы: Я сама не работала в клинике "Все свои", там работает сестра. Сама же я пользуюсь услугами этой клиники. Могу сказать что сестра ходит на работу с удовольствием. Как по мне, так зарплата могла бы быть и выше, но и так не плохо. И текучки у них нет, значит всех устраивает текущее положение )

Что можно улучшить: нет их

Плюсы: Вообще нет

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование в Люблино.Ожидала,пока сотрудники накурятся,и решат поговорить.Светлана,так зовут руководителя-эдакая гусенечка далеко не бабочки,не имеющая никакого представления о вкусе,приеме на работу и деловом этикете.зп-300 руб выход,остальное-на что разведешь клиента),а если что нам не понравится-штраф.Персонал,все кроме ресепшн-гости дальнего зарубежья.Менеджер жанна-не менее "привлекательная" особа,таджикской внешности с недовольным лицом.Конечно,кто же кроме них пойдет на такую работу.Кстати,меня не взяли-а никто и не собирался)там работать-себя не уважать!и лечить зубы тем более никогда не буду в этих клиниках,ясна их вся как черная бухгалтерия,так и развод клиентов.Это отзыв не обиженной особы,сходите,и убедитесь сами,а положительные тут строчки лишь сотрудников,которых заставляет писать руководство.Всем добра!

Плюсы: красивый ресепшен )))) ну если это можно назвать положительным))))

Что можно улучшить: Сегодня была на собеседовании в Алтуфьево, что могу сказать лохотрон,во первых мы сидели ждали менеджера который проводит собеседование зовут виктория 40мин,она тупо сидела на ресепшене пила чай, потом уходила-приходила, потом вспомнила про нас, позвала все вместе, постоянно уходила от ответа какая зп, но постоянно говорила что зарабатывают 100тыс))))сказала чтоб за свой счет мы купили спец одежду, потом у нее прошли обучение и потом работать по 13часов в день, в смену 2:2, зп сказала что 400руб в день и остальное процент с продаж, такое чувство что это не клиника а офис по вымоганию денег))))) ничего конкретного не говорит, постоянно уходит от ответа!!! Лохотрон ребята, а после того как я почитала отзывы, тем болеее не ходите туда!

Плюсы: рядом с домом

Что можно улучшить: Хочу написать свой отзыв о стоматологии Все свои. Я работала в клинике Алтуфьево менеджером по работе с пациентами. Человеческий фактор там хромает на обе ноги как по отношению к пациентам, так и по отношению к сотрудникам. Скажу сразу, что есть там и замечательные доктора, но именно работая там, зная всю «кухню», понимаешь, к какому доктору можно обратиться, а к какому и на пушечный выстрел лучше не подходить. Очень слабый состав врачей, осуществляющих первичный прием пациентов, в основном это низкоквалифицированные специалисты, либо без опыта работы. Но все они ориентированы на максимальный план лечения для каждого пациента. И здесь есть некая тонкая грань. Кто-то пришел разово, а кто-то готов санироваться и делать все, что скажут. Если пациент не остается на лечение, то штраф получает менеджер и первичный врач, именно поэтому у многих пациентов складывается ощущение «развода». Жадность, жажда наживы, а также зависть — вот три кита, на которых держится данная клиника. И как бы мило вам не улыбались во время первичной консультации, если у вас «нашли» кучу проблем, а вы поставили всего лишь одну пломбу или просто сделали чистку, то как минимум будете дурой\дураком, но если вы вообще не остались на лечение, а просто зашли проконсультироваться, то «по вине» такого пациента, у менеджера и первичного врача будет штраф, и его — такого пациента, еще долго будут вслед вспоминать «добрым» словом. Нет у компании серьезной мотивации для работников, зато штрафов за всё подряд великое множество. Метод кнута и пряника (штраф/премия) стал все больше напоминать метод кнута, а к людям так нельзя относиться. Прокручивая всё, что знаю, я бы туда лечиться не пошла, вот так с улицы, и никому не советую. А если вы все-таки имели неосторожность заключить с ними договор, то, пока не поздно, верните деньги, и обратитесь в какую-нибудь приличную клинику, где вам будут действительно рады помочь.

Я уволилась полтора месяца назад, а расчет мне не дали потому что я якобы еще осталась должна компании (из-за штрафов), я бывший бухгалтер и экономист, и каждый месяц перепроверяла свою ЗП постоянно находила косяки, и никто из фин.отдела не захотел помочь мне, разобраться с цифрами и сделать перерасчет.

Плюсы: Какие я только отбеливающие пасты не пробовала -ничего не помогла. Пошла вчера в клинику ВСЕ СВОИ. Отбелила там зубы. Теперь такая голливудская улыбка, аж сама себе завидую

Что можно улучшить: не заметила

Клиники «Все свои!» – и ваши зубы в порядке!

Первая стоматология будущей сети «Все свои!» открылась в Москве 10 лет назад. В настоящее время – это 19 лечебных учреждений в разных районах города и Московской области. Для клиники главное – это забота о здоровье пациента.

Работа в Сети клиник «Все свои!»

Для успеха лечебного процесса важен профессионализм медицинского персонала и вспомогательных служб.

Что желает видеть работодатель:

• профильное образование;
  • вежливость;
  • коммуникабельность;
  • обучаемость.

Что гарантирует работодатель соискателям:

• рабочий день согласно КЗоТ;
  • заработная плата и премиальные;
  • выплаты больничных и отпускных;
  • оплата спецодежды;
  • работа рядом с домом и по индивидуальному графику;
  • существенные скидки на лечение для персонала и родственников.

Сети клиник «Все свои!» – отзывы сотрудников

Для лечебного заведения отзывы о работе являются важной частью существования. Клиенты оценивают профессионализм персонала и финансовую составляющую лечения. Потенциальные работники читают отзывы о работодателе. Если персонал недоволен требованиями и поведением нанимателя – это отражается на качестве работы.

Так что включите интернет и прочитайте любую доступную информацию.