Все свои, стоматологическая клиника

Фото Все свои

Отзывы о Все свои

врач ортопед

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Да похоже , совсем видимо приперло все свои , раз сами подключились хорошие отзывы строчить . читайте ниже , где плохие отзывы написаны , там больше правды .

Что можно улучшить: да все !!!!!!!!!!!!!!!

Работал в компании 3-5 лет Новосиб

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Даа, с ужасом и холодным потом вспоминаю годы работы у генерального директора
ООО АВЕНТ,
ООО ЭЛЕКСУС,
ООО ЭЛЕКСУС-НОВОСИБИРСК,
Трудоустройство официальное было заслужено мной только через полгода моей честной и добросовестной работы. Тркдоустроена я была на полставки по документам с указанием заработной платы в размере 4000 с небольшим тыс рублей, чтобы сократить размеры налогов, оплачиваемых директором. И по прошествии этих полугода, от действий ген.директора дела в "компании" стремительно начали ухудшаться: вся прибыль бизнеса уходила в карманы директора, на удовлетворение взыскательных нужд её дочерей и на то, чтобы кое-как оплатить налоги, копились огородные долги перед поставщиками, за аренду складских и офисных площадей, начались задержки по заработной плате. Далее началась нечестная игра директорши с контрагентами - заключение контрактов на многомиллионные суммы с банками на финансирование бизнеса, невозврат предоставленных средств банкам, заключение сделок с клиентами на крупные суммы, вздымание с них полной стоимости заказа и полное не выполнение обязательств, зарытие фирм и Открытие новых, в которых работа велась по тому же принципу - если говорить простым языком - кидалово. В такой напряжённой атмосфере я проработала несколько лет, в надежде на выплату хотя бы большей части по долгам по заработной плате, но я забеременела и мне нужно было уйти в декретный отпуск, так я и ушла в декрет с огромным долгом по зарплате, по причине того, что официально я была токдрустроена на полставки, и в справках моя зп составляла 4000 в мес, я получила самый минимум при рождении ребёнка. Мы с мужем снимали жильё, денег катастрофически не хватало даже на пропитание ребёнка, я слезно выпрашивала выплатить хотя бы частично долг по заработной плате за несколько лет, но в ответ получала, что денег нет... при этом за это время купила квартиру дочери в хорошем доме в центре города, провернув очередную махинацию, приобрела жильё и себе, сменила несколько автомобилей...
Я уже давно перестала удивляться этому человеку.. человеку... если такую особу можно так назвать... человек закалённый в 90-х, не имеющий ни капли ни совести, ни чести, обманувшая и кинувшая не только сотрудников, но и клиентов, и банки. Хамка, бесчестная, беспорядочная, лгунья, воровка!
Надеюсь только на то, что за всё поплатится она лично
ООО АВЕН-НТ
ООО АВЕНТ
ООО ЭЛЕКСУС
ООО ЭЛЕКСУС-НОВОСИБИРСК

Ассистент

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Первое что могу отметить, организация труда здесь полностью отлажена. Сеть клиники очень велика. Сотрудников очень много, недовольных единицы. И то я думаю отрицательные отзывы, это просто наглая ложь. Приди на собеседование и сам убедись, сколько плюсов в этой фирме. Все что обещал работодатель при устройстве на работу, было соблюдено. На данный момент я ассистент очень перспективного и опытного специалиста. Общий язык нашли сразу. В коллективе без конфликтов и склок. Руководство радует премиями. Заработная плата плюс премии, выходит неплохо. Работать в этой стоматологии для меня престижно. Многие знакомые с которыми мне приходилось учиться, с кем не потеряны контакты, подумывают о подачи резюме в ряды сотрудников клиник Все Свои!

Что можно улучшить: Я пришел работать, а не искать недостатки. Nobody's perfect, в конце концов.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Цветной бульвар хорошая клиника с красивым интерьером

Что можно улучшить: Работала там чуть более 2 лет , менеджер по продажам , коллектив не плохой ) но одни сплошные штрафы ( если ты заработал хорошие деньги тебя обязательно штрафанут и ты получишь на много меньше чем ты заработал ( сейчас вообще зп маленькая , хоть и обещают по 100 000 раньше да можно было заработать такие деньги , сейчас нет , 35000 это ваш максимум ! Если вам надо отпроситься в нужный для вас день , это не возможно ! Пропустишь день все считай без зарплаты ! Лечение в компании только за свой счёт , а говорят 50% ни чего подобного , пломбу можно самую дешёвую и то вам скажут она по акции и скидка не действует ))))! Сама ушла с комком нервов от такой работы , штрафы преследовали на каждом шагу

Старшая медсестра

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Работала в этой стоматологии достаточно долго сначала медсестрой, потом старшей медсестрой. За это время два раза менялось руководство. Не смотря на это, коллектив у нас всегда оставался дружным. Обижены мы начальством не были. Естественно уходить от них не хотелось, но мне пришлось уволиться, чтобы ухаживать за родителями. Предлагали не уходить, приходить на подработку, но разрываться между работой и семьей я не смогла. Мне было приятно, что терять как работника они меня не хотели. Благодарна руководству за сотрудничество, остальным коллегам за дружбу и хорошие отношения в коллективе. Девчонки, ребята, работайте, дерзайте, повышайте квалификацию идите вперед! Здесь это возможно.

Что можно улучшить: Трудности есть везде, Все Свои не исключение. Но не бывает трудностей у того, кто ничего не делает.

---

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Когда устроился работать в клинику понял, что в таком месте я еще не работал. Весь рабочий процесс у них налажен, коллеги всегда помогут и советом и словом. Специалисты отличные, приятно реализовывать себя в этом коллективе. Руководство отправляет на тренинги, да и карьерный рост тоже приветствуется. Набираюсь опыта, планирую идти на повышение квалификации. Мне интересна моя специальность и моя должность. Только положительные аспекты для работы в этой организации.
Ненавистникам рекомендую придумать что-то пооригинальнее цвета носков. Смешно читать.

Что можно улучшить: Трудностей пока не было, но мб и все впереди.

врач первичного приема

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: да не каких

Что можно улучшить: В первых , совершенно беспардонные штрафы за все , даже за носки не того цвета .
В конце месяца получите 0 вместо зарплаты . за счет штрафов .
Cкотское отношение к сотрудникам со стороны руководства .

Стоматолог-гигиенист

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я стоматолог гигиенист, за два года работы в этой клинике прослушал дополнительные семинары, получил сертификаты. Руководство полностью поощряет такие моменты. Сеть клиник увеличивается, требуется большое количество квалифицированных специалистов. В моем филиале, мы все хорошо общаемся, работаем слаженно на результат. Разногласий в коллективе нет. Зарплата достойная, по этому выкладываемся на 100 %, по результату работы премии получаем. Жаловаться не приходится. График отпусков составляется предварительно, руководство учитывает пожелания всех. Доволен работой в клинике, где ВСЕ СВОИ!!!

Что можно улучшить: Ничего серьезного за два года

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Доброго дня всем соискателям. Напишу про свой филиал. Никуда не переходил за все шесть лет работы в сети стоматологий Все Свои. Наш главврач очень интеллигентный и опытный руководитель, как человек рассудительный и спокойный. Проблем и конфликтов в коллективе никогда не было. Коллектив надежный и сплоченный. Если у нас из филиала уходит или переводится человек, то это только положительные причины. Либо смена места жительства либо декрет. Третьего не дано. Адаптация нового сотрудника в коллективе проходит быстро. Вводим в курс дела, рассказывает все тонкости рабочего процесса. Приятно приходить на работу. Все коллеги меня в этом поддержат.

Что можно улучшить: Трудности бывают везде, но причины дозволительные.

ассистент

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в сети три года, за это время в связи с переменой места жительства, поменяла два филиала. Смогла приспособиться в нынешнем коллективе, в котором работаю и по сей день. Очень уважаю, нашего главврача. Он для нас и начальник и коллега, который подскажет и поможет в любой ситуации. Всем большое спасибо.

Что можно улучшить: -

Стоматолог-ортодонт (стажер)

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Проходил практику у отличного врача *** - очень опытный и классный специалист… . Ознакомив нас, не имеющих опыт работы в данной специализации юнцами, со всеми возможными клиническими случаями. Сложные случаи которые возникали как у нее, там у ее коллег. Я всему еще учусь, до этого человека мне еще расти и расти. Очень хочу в штат клиники Все Свои. Впереди учеба и годы, годы практики)). В наше время людей имеющих проблемы с зубами очень много. Думаю, что если я буду работать, даже не в этой клинике, я всегда смогу обратиться к *** за помощью, если возникнет сложная клиническая ситуация.

Что можно улучшить: Как практикант полагаю, не могу ничего рекомендовать к улучшению.

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Во время универа проходила тут практику. Коллеги все подробно показали и объяснили. Знаний из университета не хватает для профессионального уровня, но это не беда если вы работает в нормальной компании, изучаете материалы в открытом доступе и постоянно совершенствуетесь.

Что можно улучшить: Как вариант практики - прекрасное место. Как вариант работы - наверно тоже, так как ничего плохого не заметила. Сравнивать особо не с чем, лишь только с личными посещениями других клиник. Так-то советую, пишите, звоните им, надеюсь у вас все получится.

Стоматолог

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я тоже соглашусь со всеми, кто писал о преимуществах работы в нашей компании. Тут нет плохих людей, а не самые лучшие специалисты работают где-то в другом месте. Ни одна клиника не возьмет к себе вредителя, это должны понимать те, кто принимает решение в поисках работы через сайты отзывов. Начальство у всех свое, в каждой клинике свой главврач, но ни разу не слышала от кого-то хоть одно грубое слово в их адрес, за спиной или в глаза. Я имею в виду тех, кто тут работает или ушел по каким-то своим обстоятельствам. Да, тут и увольнения есть, но нужно понимать, что это не текучка кадров, а абсолютно здравая политика любого медучреждения – не навредить. Принимайте решение, основываясь на личном опыте.

Что можно улучшить: ------------------

---

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Доброго времени суток!
Очень прискорбно и неприятно видеть гадости в адрес людей, которые помогают другим людям с их здоровьем. Ну это как минимум гнусно и некрасиво. На любой работе бывают свои трудности, свои порядки. Но даже это не делает из отличной стоматологии какую-то каторгу. Что за бред?
Я считаю так, если есть основания написать что-то, за что клиника должна нести ответственность, пишите это открыто и с доказательствами. Клевета сейчас не в почете и наказуема законодательно. А всем соискателям, которых постигли сомнения после прочтения отрицательного отзыва, я рекомендую сходить на собеседование и убедиться лично в каждом из отзывов, и уж только потом делать вывод, хочет он тут работать или нет.
Удачи на собеседованиях!

Что можно улучшить: ---

Снабженец

Работал в компании 3-5 лет Ярославль

Плюсы: Интересная компания, которая расположена в промзоне. Своё производство, большие объёмы продаж и даже приличная репутация на рынке запчастей и двигателей ЯМЗ, ТМЗ, МАЗ. Как работаешь, так и зарабатываешь.

Что можно улучшить: Выкупили бы весь этаж сразу, а не по половинке на двух разных
Добавить перегородки для менеджеров

Администратор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Год назад устроилась в клинику админом, с клиентами общаюсь, планы лечения составляю, ну вся административная работа, одним словом. Работа приносит больше позитивных эмоций, но все равно устаю. Лучше всего на должности администратора чувствуют себя люди, у кого нет проблем с общением, кто быстро и легко находит общий язык с посетителями, но и нервы нужны не самые слабые, так как клиенты бывают разными. Устроена с соблюдением ТК, с этим проблем нет, соцпакет, все как положено. Зарплата по результатам работы, в основном, но до сих пор не было ощущения, что недополучила свое. Главное хорошо выполнять свои рабочие обязанности, ну и проявить гибкость в общении. За безделье тут не платят. Как и везде.

Что можно улучшить: Объемы работ немаленькие. Но на мой взгляд это показатель лояльности клиентов.

Администратор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Дважды пригласили на собеседование - якобы внимательные

Что можно улучшить: Поработать в этой организации мне так и не пришлось (думаю к счастью) , потому что 1. Я пришла на собеседование на вакансию менеджера , пришли две женщины и начали рассказывать что это сложно и вообще готова ли я , а если не получится , а смогу ли я все выучить .(это профессионалы своего дела ?) так проходило наше собеседование , и пригласили сразу 4девушек ,кто успел тот рассказал . но самое главное, что по окончании собеседования мне даже не дали никакой обратной связи ,что конечно говорит о полнейшем безразличии работодателя . Ок , думаю и хорошо . Но пару дней назад я увидела вакансию , позвонила в акварель (а это все свои и есть оказывается ) я приехала на собеседование (из области в мск ) подождала 40 мин женщину , она пришла и говорит ,а вакансия уже закрыта ! Просто кошмар ! Я ушла оттуда и уважаемые ВСЕ СВОИ научитесь нормально обращаться с людьми и наберите грамотных менеджеров по персоналу ,если вы руководители такие безответственные

Ортопед

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Про коллектив согласен на все 100%. Очень добродушные и милые люди. Про руководство тоже нельзя не согласиться - если тебя приняли в штат, будут в тебя вкладывать по полной, учить всему, подсказывать и тактично объяснять ошибки, а не штрафовать за каждый незначительный косяк. Но вместе с тем и спрос не хилый. Но тут надо понимать, что клиника растит профессионалов, особенно это касается новичков и тех, кто только пришел на ассистентов или стажеров. Короче, хочешь 100% выхлоп – паши. Но не в смысле как раб, а чтобы настоящие профессионалы не разочаровывались и чтобы не видели в тебе пустую трату времени. Но откровенных дегенератов я не помню, чтобы устраивали. И слава богу.

Что можно улучшить: Никакого контроля приемки не надо. В большинстве случаев пишут то, чего нет и не может быть в компании в приципе, значит, эти люди никогда тут не работали.

стоматолог-ортодонт

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Здравствуйте. Ястоматолог-ортодонт с 15-летним стажем.
Работаю в стоматологии "Все Свои" последние пять лет по специальности. Работать в кабинетах этой клиники очень комфортно, атмосфера располагает творчеству, ведь иногда мою работу можно отнести к этой категории.
Начальство здесь спокойное, приветливое и справедливое. Относятся к сотрудникам по человечески, независимо от их должности и возраста.
С условиями труда полный порядок, график подходящий. Склок и конфликтов за 5 лет ни с кем не было. В общем, работа устраивает. Всем привет, кто меня узнал.

Что можно улучшить: Трудностей нет. Работы много, но это, скорее,хорошо!

Работает в компании Москва

Плюсы: Официальный трудовой договор. "Белая" зарплата с возможностью индексации и без задержек. Грамотные, профессиональные и порядочные коллеги. Опрятный офис - от метро в 10 мин.

Что можно улучшить: Не все пункты трудового договора соблюдаются - нет медицинской страховки, нет учета (оплаты) переработок вне рамок рабочего дня, реальные должностные обязанности трактуются вольно (поэтому оценка результатов труда субъективна, системы оценки нет), отсутствует работающая структура подчиненности и взаимоотношений отделов, не соблюдается корпоративная этика со стороны руководителей, система ведения бизнеса без планирования (административного, финансового и пр.) и разведения компетенций. Нет системы мотивации сотрудников, инициатива вызывает подозрения. Размеры финансовых поощрений не зафиксированы и субъективны. Нет перспективы роста сотрудников.
Нет стоянки для машин сотрудников. Нет офисной кухни. Большинство сотрудников находятся в одном помещении.
Руководство компанией размыто отсутствием системы, недостаточные подготовка и опыт ключевых руководителей приводят к чередованию деятельности от самоустранения до авралов с попытками прямого управления всеми подчиненными и процессами, вопреки бизнес-структуре и мнению профессионалов, с принятием безответственных и непрофессиональных решений, огульной критикой, подозрительностью, интригами, разборками и угрозами увольнения.

Клиники «Все свои!» – и ваши зубы в порядке!

Первая стоматология будущей сети «Все свои!» открылась в Москве 10 лет назад. В настоящее время – это 19 лечебных учреждений в разных районах города и Московской области. Для клиники главное – это забота о здоровье пациента.

Работа в Сети клиник «Все свои!»

Для успеха лечебного процесса важен профессионализм медицинского персонала и вспомогательных служб.

Что желает видеть работодатель:

• профильное образование;
  • вежливость;
  • коммуникабельность;
  • обучаемость.

Что гарантирует работодатель соискателям:

• рабочий день согласно КЗоТ;
  • заработная плата и премиальные;
  • выплаты больничных и отпускных;
  • оплата спецодежды;
  • работа рядом с домом и по индивидуальному графику;
  • существенные скидки на лечение для персонала и родственников.

Сети клиник «Все свои!» – отзывы сотрудников

Для лечебного заведения отзывы о работе являются важной частью существования. Клиенты оценивают профессионализм персонала и финансовую составляющую лечения. Потенциальные работники читают отзывы о работодателе. Если персонал недоволен требованиями и поведением нанимателя – это отражается на качестве работы.

Так что включите интернет и прочитайте любую доступную информацию.