Все свои, стоматологическая клиника

Фото Все свои

Отзывы о Все свои

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Во время универа проходила тут практику. Коллеги все подробно показали и объяснили. Знаний из университета не хватает для профессионального уровня, но это не беда если вы работает в нормальной компании, изучаете материалы в открытом доступе и постоянно совершенствуетесь.

Что можно улучшить: Как вариант практики - прекрасное место. Как вариант работы - наверно тоже, так как ничего плохого не заметила. Сравнивать особо не с чем, лишь только с личными посещениями других клиник. Так-то советую, пишите, звоните им, надеюсь у вас все получится.

Стоматолог

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я тоже соглашусь со всеми, кто писал о преимуществах работы в нашей компании. Тут нет плохих людей, а не самые лучшие специалисты работают где-то в другом месте. Ни одна клиника не возьмет к себе вредителя, это должны понимать те, кто принимает решение в поисках работы через сайты отзывов. Начальство у всех свое, в каждой клинике свой главврач, но ни разу не слышала от кого-то хоть одно грубое слово в их адрес, за спиной или в глаза. Я имею в виду тех, кто тут работает или ушел по каким-то своим обстоятельствам. Да, тут и увольнения есть, но нужно понимать, что это не текучка кадров, а абсолютно здравая политика любого медучреждения – не навредить. Принимайте решение, основываясь на личном опыте.

Что можно улучшить: ------------------

---

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Доброго времени суток!
Очень прискорбно и неприятно видеть гадости в адрес людей, которые помогают другим людям с их здоровьем. Ну это как минимум гнусно и некрасиво. На любой работе бывают свои трудности, свои порядки. Но даже это не делает из отличной стоматологии какую-то каторгу. Что за бред?
Я считаю так, если есть основания написать что-то, за что клиника должна нести ответственность, пишите это открыто и с доказательствами. Клевета сейчас не в почете и наказуема законодательно. А всем соискателям, которых постигли сомнения после прочтения отрицательного отзыва, я рекомендую сходить на собеседование и убедиться лично в каждом из отзывов, и уж только потом делать вывод, хочет он тут работать или нет.
Удачи на собеседованиях!

Что можно улучшить: ---

Снабженец

Работал в компании 3-5 лет Ярославль

Плюсы: Интересная компания, которая расположена в промзоне. Своё производство, большие объёмы продаж и даже приличная репутация на рынке запчастей и двигателей ЯМЗ, ТМЗ, МАЗ. Как работаешь, так и зарабатываешь.

Что можно улучшить: Выкупили бы весь этаж сразу, а не по половинке на двух разных
Добавить перегородки для менеджеров

Администратор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Год назад устроилась в клинику админом, с клиентами общаюсь, планы лечения составляю, ну вся административная работа, одним словом. Работа приносит больше позитивных эмоций, но все равно устаю. Лучше всего на должности администратора чувствуют себя люди, у кого нет проблем с общением, кто быстро и легко находит общий язык с посетителями, но и нервы нужны не самые слабые, так как клиенты бывают разными. Устроена с соблюдением ТК, с этим проблем нет, соцпакет, все как положено. Зарплата по результатам работы, в основном, но до сих пор не было ощущения, что недополучила свое. Главное хорошо выполнять свои рабочие обязанности, ну и проявить гибкость в общении. За безделье тут не платят. Как и везде.

Что можно улучшить: Объемы работ немаленькие. Но на мой взгляд это показатель лояльности клиентов.

Администратор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Дважды пригласили на собеседование - якобы внимательные

Что можно улучшить: Поработать в этой организации мне так и не пришлось (думаю к счастью) , потому что 1. Я пришла на собеседование на вакансию менеджера , пришли две женщины и начали рассказывать что это сложно и вообще готова ли я , а если не получится , а смогу ли я все выучить .(это профессионалы своего дела ?) так проходило наше собеседование , и пригласили сразу 4девушек ,кто успел тот рассказал . но самое главное, что по окончании собеседования мне даже не дали никакой обратной связи ,что конечно говорит о полнейшем безразличии работодателя . Ок , думаю и хорошо . Но пару дней назад я увидела вакансию , позвонила в акварель (а это все свои и есть оказывается ) я приехала на собеседование (из области в мск ) подождала 40 мин женщину , она пришла и говорит ,а вакансия уже закрыта ! Просто кошмар ! Я ушла оттуда и уважаемые ВСЕ СВОИ научитесь нормально обращаться с людьми и наберите грамотных менеджеров по персоналу ,если вы руководители такие безответственные

Ортопед

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Про коллектив согласен на все 100%. Очень добродушные и милые люди. Про руководство тоже нельзя не согласиться - если тебя приняли в штат, будут в тебя вкладывать по полной, учить всему, подсказывать и тактично объяснять ошибки, а не штрафовать за каждый незначительный косяк. Но вместе с тем и спрос не хилый. Но тут надо понимать, что клиника растит профессионалов, особенно это касается новичков и тех, кто только пришел на ассистентов или стажеров. Короче, хочешь 100% выхлоп – паши. Но не в смысле как раб, а чтобы настоящие профессионалы не разочаровывались и чтобы не видели в тебе пустую трату времени. Но откровенных дегенератов я не помню, чтобы устраивали. И слава богу.

Что можно улучшить: Никакого контроля приемки не надо. В большинстве случаев пишут то, чего нет и не может быть в компании в приципе, значит, эти люди никогда тут не работали.

стоматолог-ортодонт

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Здравствуйте. Ястоматолог-ортодонт с 15-летним стажем.
Работаю в стоматологии "Все Свои" последние пять лет по специальности. Работать в кабинетах этой клиники очень комфортно, атмосфера располагает творчеству, ведь иногда мою работу можно отнести к этой категории.
Начальство здесь спокойное, приветливое и справедливое. Относятся к сотрудникам по человечески, независимо от их должности и возраста.
С условиями труда полный порядок, график подходящий. Склок и конфликтов за 5 лет ни с кем не было. В общем, работа устраивает. Всем привет, кто меня узнал.

Что можно улучшить: Трудностей нет. Работы много, но это, скорее,хорошо!

Работает в компании Москва

Плюсы: Официальный трудовой договор. "Белая" зарплата с возможностью индексации и без задержек. Грамотные, профессиональные и порядочные коллеги. Опрятный офис - от метро в 10 мин.

Что можно улучшить: Не все пункты трудового договора соблюдаются - нет медицинской страховки, нет учета (оплаты) переработок вне рамок рабочего дня, реальные должностные обязанности трактуются вольно (поэтому оценка результатов труда субъективна, системы оценки нет), отсутствует работающая структура подчиненности и взаимоотношений отделов, не соблюдается корпоративная этика со стороны руководителей, система ведения бизнеса без планирования (административного, финансового и пр.) и разведения компетенций. Нет системы мотивации сотрудников, инициатива вызывает подозрения. Размеры финансовых поощрений не зафиксированы и субъективны. Нет перспективы роста сотрудников.
Нет стоянки для машин сотрудников. Нет офисной кухни. Большинство сотрудников находятся в одном помещении.
Руководство компанией размыто отсутствием системы, недостаточные подготовка и опыт ключевых руководителей приводят к чередованию деятельности от самоустранения до авралов с попытками прямого управления всеми подчиненными и процессами, вопреки бизнес-структуре и мнению профессионалов, с принятием безответственных и непрофессиональных решений, огульной критикой, подозрительностью, интригами, разборками и угрозами увольнения.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: хорошая школа. будете знать стоматологию.

Что можно улучшить: Если хотите обманывать людей и ненавидеть каждого кто уходит вам туда.
В компании есть определённые правила которые ты обязан выполнить, если такого не произойдет то тебя будут штрафовать и так что уйдешь ты за месяц с 300р или вообще останешься должен.( такое тоже бывает -1000 или - 2000 тр) и никого не волнует на квартире ты живешь нет,2 или 3 у тебя детей, не можешь донести пациенту что он должен вылечиться именно у нас?сам виноват!не будет у тебя зарплаты! доктора делают работы быстро и редко отдают на переделку к техникам, поэтому не очень качественные конструкции. ибо штрафы они получать не хотят за задержку сдачи работы, будешь всеми путями умалять пациента остаться, чуть ли не в ноги падать, так как от этого зависит вся твоя дальнейшая жизнь. каждый уход будет сказываться на зп,хотите сохранить нервы не идите туда.

Неважно

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: Работаю в этой компании уже 10 лет! и от такой наглости и безаппеляционщины волосы дыбом! Судя по всему, ниже писал не очень то и хорошей квалификации "доктор", потому, что тем, кто что-то из себя представляет, как врач-давно созданы другие условия работы. А таким, которые не хотят работать, а только что и могут - жаловаться - одна маска на месяц-лишнее. А в компетенции "доктора" я и вовсе сомневаюсь... Из материалов-Гидрорайз для слепков, если это дешёвый и некачественный-значит никакого понимания в качестве материалов у горе-доктора просто нет. Вот как раз на таких недоврачей приходится добрая половина всех плохих отзывов об этой клинике…
Ну а писать свои ксенофобские отзывы вообще стыдно должно быть.. Столько специалистов, которые разбросаны по клиникам по всей Москве (включая Все Свои) оскорбить и говорить о том, что два слова они связать не могут- какая-то неведомая ересь и клевета. Но под анонимом чушь писать все могут, а вот ответить за ложь или клевету - единицы. К слову, как можно было "терпеть" 3-5 лет такую работу - сложно представить, ведь нельзя не согласиться с одной простой мыслью - если бы 5 лет было так плохо и невозможно работать, умный человек, считающий себя высококвалифицированным доктором просто нашел бы себе другое место, а не страдал, копя обиды на ассистентов-интернов, которым судя по всему сам эти 3-5 лет являлся, тк это его "потолок"...

Что можно улучшить: Делать профотбор на собеседовании, чтобы кандидат не только соответствовал открытой вакансии, но и психологически был способен влиться в коллектив

Стоматолог-ортопед

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюс в том что есть большой поток пациентов. На этом плюсы закончились

Что можно улучшить: Их куча. Самый главный минус - штрафы. Вас могут оштрафовать более чем по 100 позициям. Бывают случаи когда человек работает месяц и остаётся в минусе. Что в принципе противозаконно! С оформлением такая же беда. Что касается руководства - супер не компетентное! На должности главврачей ставят людей которые ничего не смыслят в управлении, от этого куча не решаемых проблем. Ассистенты по большей части граждане или выходцы из средней Азии. Мало того что они не имеют понятия что такое стоматология, так ещё и по-русски два слова связать не могут. Один ассистент может работать с двумя, тремя врачами, с целью экономии, платят им копейки. Что такое работа в четыре руки даже и не слышали.
Врачи в основном вчерашние интерны или ординаторы, которые набивают там руку и сваливают в клиники по лучше. Нет командной работы. Пациенты порой меняют по 3-4 ортопеда по ходу лечения.
Экономия на материалах. Используют дешёвые оттискные материалы. Некоторые одноразовые материалы могут использовать повторно, предварительно стерилезуя. Мне, например, выдавали одну маску на всю смену. Гепатитных пациентов принимают в перемешку со здоровыми. Что такое ассептика, антисептика слышали и знают поверхностно.
В общем, если ты толковый врач, с руками, которые растут из нужного места и желанием расти профессионально - тебе не сюда. Здесь ты будешь деградировать!
Те положительные отзывы что здесь оставлены - ложь!! Их пишут не сотрудники клиник, а люди которые сидят в офисе и всё это мониторят!!

Ассистент хирурга

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал ассистентом во всех своих в Орехово где-то год. На тот момент только выпустился из Меда и находился в поиске хоть какой работы, учящиеся в Медах и потом попадающие в дыру с зп в 10 тысяч конечно понимают все прелести выпуска... Короче, мне повезло, ну и помогли попасть в одну из клиник "Все свои"..
Год прошел очень плодотворно, узнал много нового, получил просто огромный срез опыта. Да зарплата ассистентов небольшая, как и везде. Но её ни разу не задерживали, коллектив был не склочный. Я реально подаю огромные надежды на это место..

Что можно улучшить: Зарплату ассистентам ))

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В должности менеджера проработала в одной из клиник сети все свои около года. Срочно нужна была работа, сходила на собеседование и меня взяли.Да, пришлось поездить на обучение. Но это стоило того. Кто хочет будет работать! Общаться с клиентами приходилось постоянно, а они бывают очень разные, от этого уставала. С другой стороны условия в целом, оформление и зп меня устраивали. Сейчас в декрете.

Что можно улучшить: Трудностей нет, если в голове порядок

Ассистент

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в сети клиник все свои ассистентом. В целом – все устраивает. Устроился в мае 16го, и в начале, как и везде было тяжеловато. В коллектив удивительно быстро втянулся, поначалу получил пару тройку штрафов, за косяки, больше меня не штрафовали. Если не косячить то и этого не будет…) Лично я люблю работу с людьми, стараюсь набраться опыта чтобы расти в мед. сфере. Приятно работать с врачами с большим стажем, есть чему поучиться) Работа как работа, но скучать не придется это точно!))

Что можно улучшить: Трудности могут быть связаны с личной некомпетентностью. Если делать работу качественно, с душой и самоцелью, то и выхлоп будет соответствующий. Улучшать тут нечего, кроме своих собственных качеств

Не указано

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Изначально хотел попасть на работу в сетевую клинику, после пары собеседований устроился во Все свои. Работа нравится, работаю до сих пор, поэтому не хочу оставлять адрес..Клиенты попадаются очень разные, поэтому часто приходится не просто. Коллектив не склочный, по зп меня устраивало всегда, да и премии бывают. График – вот тут пришлось привыкать, стоматология работает с 8 до 23 часов)

Что можно улучшить: Питание и корпоративный транспорт бы, но понимаю, что это слишком жирно)

Неважно

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Проработал в сети все свои почти полный год. За это время могу сказать следующее: зарплата на хорошем уровне, особенно если не косячить, а наоборот стараться получать премии. Штрафы были, но по делу, по неопытности – легко схватить, но быстро учишься) График работы – меня устраивал, но тут все индивидуально! Коллектив ничего, в целом работа как работа, негатива у меня не осталось после ухода.

Что можно улучшить: Перспективы роста

Врач стоматолог

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Ничего не приходит на ум к сожалению

Что можно улучшить: Хватит штрафовать за все подряд, отменить платные лекции, работать как нормальные клиники до 21 00.

Ассистент стоматолога-хирурга

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Штрафов за все подряд – нету. Как факт они существуют, и иногда ты и правда под них попадаешь за свои недоработки. Лично я это воспринимаю как часть мотивации для себя, так как с другой стороны если ты все делаешь как надо получаешь премию)) Проработала ассистентом ровно 8 месяцев. По большому счету меня все устраивало как зп так и график. Ушла потому что предложили хорошую работу в другой сфере( не медицинской) решила попробовать что-то новое.

Что можно улучшить: Если объективно, то нет таких недостатков, о которых стоило бы тут писать

Ассистент

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хочу поделиться собственным опытом работы в сети стоматологических клиник все свои. Я проработал в клинике на Петровско-разумовской практически полтора года. Изначально искал временную работу, но задержался чуть дольше) ОЧень понравилось: атмосфера и человеческое отношение… Про деньги я не говорю в плане самой работы – все ок, работа как работа, зп не задерживали ни разу за время моей работы) Работал – ассистентом, опыт был в похожей должности с полгода так что устроится было легко.. Пришлось покидать понравившееся место так как мой переезд наконец то состоялся

Что можно улучшить: Ненормированность. Иногда приходилось перерабатывать, но не за "спасибо" и это хорошо

Клиники «Все свои!» – и ваши зубы в порядке!

Первая стоматология будущей сети «Все свои!» открылась в Москве 10 лет назад. В настоящее время – это 19 лечебных учреждений в разных районах города и Московской области. Для клиники главное – это забота о здоровье пациента.

Работа в Сети клиник «Все свои!»

Для успеха лечебного процесса важен профессионализм медицинского персонала и вспомогательных служб.

Что желает видеть работодатель:

• профильное образование;
  • вежливость;
  • коммуникабельность;
  • обучаемость.

Что гарантирует работодатель соискателям:

• рабочий день согласно КЗоТ;
  • заработная плата и премиальные;
  • выплаты больничных и отпускных;
  • оплата спецодежды;
  • работа рядом с домом и по индивидуальному графику;
  • существенные скидки на лечение для персонала и родственников.

Сети клиник «Все свои!» – отзывы сотрудников

Для лечебного заведения отзывы о работе являются важной частью существования. Клиенты оценивают профессионализм персонала и финансовую составляющую лечения. Потенциальные работники читают отзывы о работодателе. Если персонал недоволен требованиями и поведением нанимателя – это отражается на качестве работы.

Так что включите интернет и прочитайте любую доступную информацию.