Работа в Мобил.Мед

Отзывы сотрудников о компании Мобил.Мед

Январь 2024
Хорошая организация,было очень легко работать, коллектив супер, девочки очень хорошие
Руководство хорошее
Зарплата маленькая только(, карьерного роста особо нет.
Близость к метро
Форму выдают
Зарплата
Карьерный рост

Июнь 2023
Близость к метро, удобное место расположение
Сменить руководство, улучшить отношение к сотрудникам

Февраль 2023
Удобный график работы 2/2, воскресенье всегда выходной, прекрасный коллектив, удобное расположение всех медцентров - рядом с метро, возможность подработок. Корпоративные подарки сотрудникам на Новый год, 23 февраля и 8 марта.
Идеального места работы не существует, все зависит от каждого сотрудника, но было бы неплохо улучшить систему мотивации.)

Январь 2023
Сменный график работы, воскресенье всегда выходной. Сплоченный коллектив. Хорошее отношение руководства к подчиненным.
Нет места для отдыха. В столовой всегда много народа, просто так не посидишь. Ношение масок (дышать в них уже невозможно)

Врач

Июнь 2022
Комфортные условия труда, адекватное руководство, достойный уровень дохода.
Сложно найти недостатки: есть с чем сравнивать.
МобилМед - лучшее место для врачей, желающих работать в профосмотрах.

Медицинский представитель

Февраль 2019
Работаю 4 месяц, весь медперсонал обеспечен расходниками и спецодеждой. Отпуска и больничные оплачиваются, заработная плата выше средней.
Меньше клиентов.

Декабрь 2018
Работала 10 лет в городской поликлинике на заборе крови. Но после декрета решила найти место работы с зарплатой повыше, т.к. запросы в семье возросли. Так 2 года назад я и попала в МобилМед. Зарплата достойная, но, если честно, за так ее не дают, поток, особенно в процедурном, большой, поэтому свободного времени практически не бывает. За то официальное трудоустройство и полный соц пакет: больничный, отпуск — оплачивается, о курсах повышения квалификации переживать не приходится. И зарплата на порядок выше.
Свободного времени практически не бывает.
Самые высокие зарплаты в Мобил.Мед
Врач

Медсестра

Ноябрь 2018
Работала медсестрой в графике 2/2. Зарплата своевременно, оформление официальное, больничные оплачиваются. Воскресенье всегда выходной. Уволилась по семейным обстоятельствам, иначе работу бы не меняла. Очень хороший коллектив на Таганской.
Работала и на Киевской, но на Таганской понравилось больше.

Администратор

Ноябрь 2018
Работаю в МобилМед в регистратуре. Работы всегда много, но коллектив дружный. Свой оклад на испытательном сроке не помню, сейчас девочек берут на 30 000 рублей, но это только первые месяца 2 не больше. Потом ставку поднимают, я сейчас доросла до 55 000. Работой довольна, пусть и устаю, но при учете, что у меня только среднее образование, считаю это нормальная з/п. Тем более, что оформление официальное, отпуск и больничный оплачивают.
иногда очень устаем( много бумажной волокиты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мобил.Мед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мобил.Мед для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Мобил.Мед для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мобил.Мед оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мобил.Мед оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Мобил.Мед оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Компания является одним из лидеров медицинского рынка -сегмента оформления медицинских книжек, профосмотров и справок. Медицинский центр "МОБИЛ.МЕД"  предоставляет услуги по ускоренному прохождению (экспресс-метод) медосмотра и получения личной медкнижки  для работников с промышленными и продовольственными товарами. Также в медицинском центре осуществляется гигиеническое обучение и аттестация.

Существует 17 лет. Имеет 4 мед.центра: ст.м.Курская (Чкаловская), м. Таганская, м. Новокузнецкая и .м. Новослободская (Менделеевская). Среди клиентов - крупные сетевые торговые компании, гостиничные комплексы, предприятия общепита, производственные компании.

Условия прохождения медосмотра - самые комфортабельные.Продолжительность медосмотра составляет 30 минут за счет четкой организации алгоритмов прохождения медосмотра. В компании имеется:

• большая Курьерская служба, осуществляющая бесплатную курьерскую доставку медкнижек по рабочим адресам в организации,
  • оперативно работающий  Сall-центр, отвечающий на звонки с 8.00 до 20.00 ежедневно, кроме воскресенья,
  • высококвалифицированный медперсонал: все специалисты прошли профильную сертификацию и имеют большой опыт практической работы по специальности,
  • собственный парк флюоромобилей для осуществления медосмотров и профосмотров на территории заказчика,
  • персональный менеджер для каждой обслуживаемой организации,
  • оперативно работающая Служба контроля качества, осуществляющая регулярный мониторинг удовлетворенности клиентов услугами мед.центров.

"МОБИЛ.МЕД" обеспечивает своим сотрудникам конкурентоспособную зарплату, достойные условия труда, соответствующие действующему законодательству, оплачивает медперсоналу профессиональные ресертификационные циклы, обеспечивает спецодеждой. Мы - дружная команда единомышленников, у нас есть и корпоративы, и премии, и новогодние подарки детям! Если Вы профессиональны, активны, позитивны,умеете и любите работать с клиентами, - добро пожаловать в "МОБИЛ.МЕД"!