Работа в РТС Хотел Сервис

РТС Хотел Сервис: отзывы о работе на должности

Сфера услуг, рестораны и туризм

Большая семья РТС Хотел Сервис, все коллеги всегда во всем поддержат, даже самые сложные задачи решаются в два счета с такими руководителями, как у нас! В офисах созданы все условия для комфортной работы в удовольствие. Та редкая деятельность и рабочее место куда приходишь с большой радостью!
Становится причастной к отличному отдыху и помощи клиентам делает человека еще счастливей, мотивация удваивается)
Мотивационную систему, организацию инфо туров для сотрудников отдела продаж

Большая семья МАОТ, все коллеги всегда во всем поддержат, даже самые сложные задачи решаются в два счета с такими руководителями, как у нас! В офисах созданы все условия для комфортной работы в удовольствие. Та редкая деятельность и рабочее место куда приходишь с большой радостью!
Улучшить мотивационную систему, организацию инфо-туров для сотрудников отдела продаж

Краснодар,
Нормальное место для работы для людей с не самыми высокими притязаниями, способных строить жёстко свой график и быть внимательными к многочисленным деталям. Научишься CRM, варьировать скрипт, улучшишь лексику и узнаешь многое о сфере туризма - принцип работы сферы, этапы продаж, основы деловой переписки, объекты размещения, географию, инфраструктуру и многое другое. Корпоративная культура работает, праздники и поздравления в День Рождения. Хорошее расположение.
Руководство не будет подходить персонально к тебе, твоим амбициям и ошибкам. Ты - муравей, хоть и довольно уважаемый. Не самая комфортная зона отдыха. Коллектив на первый взгляд кажется открытым, но в итоге только попробуй потерять оптимизм, как, собственно, выясняется, что каждый здесь сам по себе. Держи хвост пистолетом и забудь про такое понятие, как потеря фокуса. Будь готов продавливать сферу, невзирая на помарки и выговоры. У руководства есть любимчики и аутсайдеры. Сидячая работа, целый день неделями и месяцами в офисе с монотонными задачами, испорченной осанкой, квадратной пятой точкой, не каждые глаза и шея выдержат вечный компьютер 8-9 часов подряд ежедневно.
Самые высокие зарплаты в РТС Хотел Сервис
Ведущий менеджер по продажам