Media Group Wisdom (Медиа Груп Висдом)

1,3

Фото Media Group Wisdom

Отзывы о Media Group Wisdom

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Примерно в марте 2014 года с фрилансером договорились о выполнении им технических задач, а именно, создание сайта на основе предоставленной верстки и ТЗ. По оплате
договорились 40% до и 60% после выполнения работ. Этот фрилансер сделал незначительную часть работы и пропал не передав мне даже то что сделал получив в итоге от меня предварительный платеж на сумму 17000 руб. К сожалению, мы не пошли
путем безопасной сделки, так как до этого он делал мне один проект с кучей недоработок и нарушением сроков и не смотря на это я решил поверить человеку. Человек не выходит на контакт, хотя на weblancer он бывает часто и выполняет заказы клиентов. Чтобы не потерять не потерять еще больше денег заказывая этот проект у другого программиста я решил предложить ему доплату и попытку доделать проект. Он сразу появился в эфире и обосновал свое отсутствие тем, что я якобы его удали из скайпа и он сам типо и не понял, куда это я пропал, ведь проек-то не доделали, он так "переживал за меня" что не отвечал на мои неоднократные сообщения в скайпе, почте и телефонные звонки. По факту, сейчас проет он так и не доделал. Хотя я ему заплатил что и обещал,, сейчас проект доделывают другие программисты, можно сказать переделывают все сначала, так сделал все через криво. Этот человек внес большой опыт в мою практику взаимодействия с исполнителем. Заказчики, подумайте 1000 раз заказывая работы по сайту у него, готовы ли вы ждать год, а может и больше), готовы ли вы ему обяснять по 100 раз одни и те же задачи, которые перед ним ставились неоднократно, а потом еще и переделывать все сначала!!!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Устроился на работу в эту фирму: подписал с ними договор с печатью,все официально. Про то,как отвратительно у них устроен рабочий процесс,я писать не буду,это все мелочи по сравнению с тем,что через полтора месяца они мне написали,что меня увольняют. Причина была весьма надуманной - ну да ладно,из-за неорганизованности рабочего процесса я уже и сам собирался увольняться.
Вначале они меня кормили "завтраками",мол,вот-вот мы с тобой рассчитаемся. Проблемы бывают у всех,я понимаю. Прошло две недели "завтраков", в итоге еще неделю они метя тупо игнорируют в скайпе и по телефону.
Коллеги! Будьте бдительны и не устраивайтесь к ним на работу,чтобы не попасть в подобную ситуацию!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: чай, кофе за счет фирмы.

Что можно улучшить: Компания, управляющая крупными интернет проектами, объявляет об открытии вакансии на должность «Программист PHP/MySQL».
Требования к соискателю: Глубокие знания программирование php, javascript фреймворки codigniter, jQuery, YII, Symfony 2, JavaScript, Ajax, HTML, CSS, XML. Опыт разработки и внедрения проектов под управлением различных CMS.
Умение быстро решать сложные задачи, опыт работы в команде разработчиков как руководитель проектов, навыки использования VCS, Bug Tracker систем.
Мы предлагаем: Достойную оплату труда; работу в динамичной компании; интересные проекты; возможность личностного и профессионального развития.
Действительность
Приходится не программировать, а искать фрилансеров для работы над проектами, составлять ТЗ, общаться с заказчиками убеждая их что проектом будут заниматься сотрудники фирмы.
На собеседовании обещает официальное трудоустройство, а на фирме никто официально не трудоустроен. Зарплата оговаривается устно и велика вероятность что будет меньше или вообще не будет. По истечении месяца "оштрафует" на полную зарплату, естественно об этом узнаете только тогда когда придет время получать деньги.

Media Group Wisdom – компания для создания интересных проектов

Креативное агентство Медиа Груп Висдом занимается разработкой и развитием разнообразных проектов. В сферу деятельности сотрудников входит консалтинг, хостинг и не только. Работы ведутся в области веб-разработок, а также в направлении написания программного обеспечения.

Работа в MediaGroupWisdom привлечет всех увлекающихся программированием и желающих участвовать в разработке крупных проектов.

Отзывы о работодателе надежный источник информации

Здесь работает команда талантливых специалистов, которые знают свое дело. Если вы желаете присоединиться к команде профессионалов, обратите внимание на отзывы о работодателе. Как правило, их оставляют действующие сотрудники с целью осветить положительные или отрицательные стороны работы компании.

В отзывах сотрудников о компании MediaGroupWisdom вы получите ответы на многие вопросы: вовремя ли выплачивают заработную плату, какова атмосфера в коллективе, оплачиваются ли больничные листы и многие другие. Отзывы расскажут о работе намного лучше, чем сам работодатель, так как это взгляд «изнутри». Кроме того, они могут дать возможность соискателю работы подготовиться к собеседованию.