DvaCom, веб-студия

4,6

Отзывы о DvaCom

заказчик продвижения сайта

Работает в компании 3-5 лет Каменск-Уральский

Плюсы: Фирма отменная! Работаю с компанией около 3х лет. Понравилось, что мне практически моментально ответили и проконсультировали. Разложили " по полочкам", как лучше продвинуть мой сайт по продажам. Дали толковые советы по повышению качества. В шоке от скорости работы! До этого был печальный опыт, затянувшийся на длительное время, а здесь так все быстро пошло. Навряд ли мой бизнес стал так успешно продвигаться, если бы не помощь этой компании! Причем качество работы по такой хорошей цене действительно впечатляют! Благодарю вас! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в нашей сфере!

Что можно улучшить: Все отлично!!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроилась работать в "Дваком". Отличная компания, профессионалы своего дела. Отношение дружеское, коллектив адекватный. В этой компании, я получаю новые знания и новую информацию. Процесс работы протекает слаженно. Все работают, как винтики одного механизма. В случае затруднений, всегда можно рассчитывать на помощь. Спасибо всем, всем!

Что можно улучшить: Все настолько продумано, что улучшать смысла нет.

Копирайтер

Работает в компании меньше года Кировоград

Плюсы: Не имея опыта в данной сфере, устроилась копирайтером в DvaCom. Коллектив, во главе с начальником, встретил меня доброжелательно, помогают новичку справляться. Поняла, что копирайтинг – это не так просто, как кажется на первый взгляд. Научилась многому, хочу идти дальше. В этой компании поощряется стремление человека учиться, я вижу для себя перспективы в зарплате и статусе

Что можно улучшить: Мне все очень нравится

Мастер

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Имея опыт сотрудничества с подобными компаниями, выделил для себя именно эту, и стал ее постоянным клиентом.
Вежливое отношение, индивидуальный подход - это основополагающие факторы, которые способствуют увеличению числа довольных клиентов.

Что можно улучшить: Меня устраивает абсолютно все)

мастер ремонтных работ

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я очень доволен работой данной компании. Обратился с целью продвижения своего сайта услуг ремонта. Цены адекватные по сравнению с другими компаниями, сотрудники профессионалы своего дела, да и уже получаю клиентов с сайта. В следующий раз только к вам!

Что можно улучшить: Все отлично

Копирайтер

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: В веб-студии DvaCom созданы комфортные условия для труда. Лояльность начальства соединяется с доброжелательностью каждого сотрудника и желанием помочь в проблемных ситуациях. О DvaCom действительно можно говорить как о коллективе, где каждый участник чувствует себя в неразрывной связи с другими.

Что можно улучшить: С трудностями в работе не стакливалась.

SEO копирайтер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нравится ли мне здесь работать? Да, мне здесь очень нравится работать. Ведь тут есть неплохая, даже хорошая зарплата. Оплачивают быстро. Дружелюбный коллектив, да и начальство не такое, как на моей старой работе. Хорошие перспективы карьерного роста. Я здесь всем очень доволен, мне здесь нравится.

Что можно улучшить: Улучшать нечего, все и так очень даже хорошо!

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Нравится ли мне здесь работать? Да! А отчего же нет, если зарплата меня устраивает, и всегда без задержек. В коллективе работать приятно, все общаются . Работа всегда есть. Работаю уже почти год,и собираюсь проработать не меньше.

Что можно улучшить: Претензий не имею

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Нравится ли мне здесь работать? Безусловно,да. Придираться не к чему. Зарплата стабильно, как положено. Начальство понимающее, никаких вызовов "на ковёр" и тому подобное. Коллектив общительный, все мы там друзья. Работаю почти год, и в общем всем довольна.

Что можно улучшить: Высший пилотаж,пусть так и останется.

Работает в компании меньше года Кировоград

Плюсы: Моя работа в компании началась с того, что я как клиент заказала себе сайт. Ребята все выполнили на славу, мой сайт до сих пор пользуется популярностью. И я решила, что тоже могу работать в данном направлении. Очень обрадовало то, что на собеседовании меня выслушали и предоставили работу, хотя у меня не было никакого опыта. В общем, я рекомендую всем данную компанию))

Что можно улучшить: Мне кажется, что все на высоте

SEO-специалист

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работа в компании DVACOM не только перспектива роста, но и получение знаний в области веб-дизайна. Ты становишься образованней, и лучше ориентируешься на потребностях клиентов. Условия работы отличные, руководство прислушивается к твоим идеям, и помогает в решении сложных задач

Что можно улучшить: Специфика работы понятна, но требуется больше коммуникативных мероприятий. Я думаю, что, чем больше будет совместных мероприятий, тем дружнее станет наша команда

сео-специалист

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю здесь сео-специалистом. Доброжелательная атмосфера. Претензий от клиентов не бывает благодаря тому, что услуги по продвижению сайтов проводятся вручную, что является большой редкостью в наше время. Сайты-доноры проверяются тщательным образом на наличие фильтров поисковых систем. Все ссылки индексируются. Все проекты, продвигаемые этой веб-студией значительно повышаются в своих позициях.
Если нужно качественное продвижение или создание сайта под ключ — советую. Заслуженно ставлю 5+

Что можно улучшить: Все хорошо

Создание и продвижение сайтов. Копирайтер

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Занимаюсь наполнением веб ресурсов. Работа есть всегда. Оплата приемлемая, своевременная, зависит от проделанной работы, так что все по честному. Коллектив молодой и дружелюбный, а это для меня огромный плюс. В отдел по наполнению берут как с опытом, так и с нуля, как в моем случае. Работой доволен!

Что можно улучшить: Все отлично

менеджер

Работал в компании меньше года Кировоград

Плюсы: -

Что можно улучшить: Компания с плохим рейтингом. Мошенники, баптисты. Развития персонала никакого нету. Если пришли работать манагером по продажам - так им и останетесь, пока не уволитесь. А уволитесь по той причине, что невозможно работать в компании где кидают не только клиентов но и своих же сотрудников.
Все начальство состоит в протестантской секте церковь "Новая жизнь" и добиться развития по карьерной лестнице можно только будучи участником секты. Компания занимается мошенничеством, берет деньги у клиентов и ничего не делает. Либо отправляет работы фрилансерам, которые занимаются раскруткой за копейки с плохим результатом. Кидает своих сотрудников, нет какого-либо уважения со стороны.

Работает в компании 3-5 лет Украина

Плюсы: Работаю в компании DvaCom уже 3 года. Всем довольна. Имею официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, стабильную зарплату. Сейчас занимаю высокую должность, работаю только с крупными проектами, а начинала с обычного помощника. Рада, что судьба привела меня в эту компанию, здесь я обрела второй дом и возможность реализовать себя как личность.

Что можно улучшить: Меня все устраивает!

Работал в компании меньше года Мариуполь

Плюсы: Сотрудничать с данной компанией одно удовольствие! Опытный коллектив в котором приятно работать и находиться! Здесь можно в короткие сроки реализовать любой проект и получить повышение.

Что можно улучшить: С моей точки зрения все отлично!

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: О компании ничего плохого не скажу, а наоборот, только положительные эмоции и располагающее к сотрудничеству отношение. Сотрудники внимательно относятся к работе с заказами, выполняют добросовестно и, можно сказать с кропотливостью, все особенности и нюансы пожеланий заказчика. В компании и работать приятно, и обратиться за услугами – не пожалеешь.

Что можно улучшить: Повышать зп, наравне с повышением цен в магазинах)))

клиент

Работает в компании меньше года 2015

Плюсы: нет вообще

Что можно улучшить: Кидалово и развод. Ужасная компания. По дизайну сайта: вместо обещанного одного месяца на редизайн сайта ушло 4 месяца - результата нет до сих пор, все элементы пришлось придумывать и рисовать самому, скинутые ими примеры чистый плагиат. логотип попросил нарисовать - взяли первый попавшийся в гугл по запросу и переделали под мой, творческого подхода - ноль.
Продвижение нулевое - уже 4 месяца посещаемость на одном уровне, отчетов по закупленной ссылочной массе не дают, внутренней оптимизацией даже не занимаются - отчета по написанным статьям тоже нет, так как и самих статей. Постоянно оправдываются проседанием ссылочной массы ( типа,от предыдущих продвижников), скидывают не нужные отчеты по переходам чтоб запутать не знающих людей (там просто большые цифры, а реально в сумме - мизер), не делая при этом акцента на основные показатели - посещаемость ,отказы, время на сайте, конверсия. Спустя 3 месяца даже оправдаться не могут почему нет роста, но деньги не возвращают. Сам сео-програмист сначала навешает лапши про проседание ссылок,а потом говорит что не знает почему так.
Вывод - компания "Дваком" просто берет деньги и ничего не делает, тратит уйму вашего времени и ваших нервов, заганяет ваш сайт в убыток. и деньги пока не возвращает.надеюсь до суда не дойдет. если дойдет обязательно отпишусь ,что и как делал.

Web-студия DvaCom: успех вашего бизнеса в интернете

DvaCom – это веб – студия, предлагающая услуги по разработке, раскрутке, подготовке дизайна и редизайна сайтов. На Украине компания работает с 2005 года и за это время превратилась в одну из крупнейших веб – студий страны.

Поскольку компания постоянно развивается и увеличивает обороты, то на работу в Web-студию DvaCom постоянно требуются новые специалисты. Для соискателей, желающих найти свое место в студии, не лишним будет ознакомиться с отзывами о работе.

Возможность работы в студии

Своим сотрудникам работодатель предлагает:

• Официальное трудоустройство;
  • Оплачиваемые больничные листы и отпуска;
  • Высокую оплату труда, вознаграждения, премии.

Насколько данная информация является правдивой, можно узнать из отзывов сотрудников Web-студии ДваКом. В своих отзывах о работодателе они делятся мнением и опытом, относительно самой работы, ее оплаты, карьерных возможностях, отношениях внутри коллектива. Из отзывов можно узнать, насколько руководство компании ценит работников, какие условия предоставляет, идет ли на встречу при возникновении вопросов или конфликтов.

Познакомившись с отзывами, соискатель может принять окончательное решение о возможности работы в DvaCom, подготовиться к собеседованию, показать работодателю важные для работы качества и больше узнать о самой веб – студии.