DvaCom, веб-студия

Отзывы о DvaCom

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Не буду рассказывать многое просто более подробно распишу то что они предлагают в вакансиях на ВОРК или работа:
Карьерный рост(При условии что вы из церкви, все остальное полный треш)
Ставка + хорошие бонусы(Никакая ставка из которой могут вычесть штрафы и вы можете месяц проработать за 500-1000 грн)
График работы 5ти дневка с 09:00 до 18:00(Тут все так, кроме праздников, к примеру на НГ вы выйдете чуть ли не 2 числа)
Перспектива карьерного роста от младшего до старшего специалиста + соответственно и заработок(такая же перспектива срыва со старшего до младшего, так как на холодняках ты можеш в 1 месяц продать 10 услуг а в другой не одной)
Профессиональный рост с помощью постоянного обучения;(С помощью роликов на ютубе от людей которые не шарят или шарят но не рассказывают всего)
Оформление согласно КЗоТ, полный соцпакет(Оформление через 2-6 месяцев а в соц пакет входит вода из под крана, туалет в офисе и чайник который покупает скидываясь вся компания)
Комфортный и современный офис в центре города(с плохим отоплением зимой настолько что сидеть надо в куртках и перчатках)
Креативный и молодой коллектив(который меняется быстрее чем запоминаешь имена сотрудников)

не важно

Работал в компании 1-2 года Кировоград

Плюсы: приятный оьзывчивый колектив

Что можно улучшить: 1. Зарплату, будем честны зарплату нужно поднять.
2. Больше прислушиваться к сотрудникам и считаься с ними.
3. Проводить побольше корпоративов чтобы колектив был более сплоченный.
4. Поставить грамотного руководителя отдела продаж.

не могу сказать

Работает в компании 1-2 года Кировоград

Плюсы: колектив

Что можно улучшить: Я настоящий сотрудник этой компании, тоже хочу прояснить ситуацию, но более с правдивой стороны.... Отношение к сотрудникам оценила бы на 3 (если оценивать по 5 бальной шкале), зарплату на 2(так как нам платили, и узнавала сейчас продолжают платить, 2000 грн ставку , и то в конверте, потому что высшее руководство экономит на соц. пакетах, то есть пенсию себе здесь не заработаете, а еще с этой несчастной ставки высчитывать башенные штрафы от 500 грн и даже могут до 1000грн. высчитать. Это прямое нарушение законодательства)..... Хотелось бы пожелать, чтоб с корня меняли стратегию ведения бизнеса, начиная от работы с клиентами и заканчивая обеспечением благоприятного климата для сотрудников... Планирую со следующего месяца уйти в другую компанию...

Копирайтер

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Начав работать в данной компании, я даже представить себе не мог, насколько мне это понравится. В первую очередь в глаза бросается профессионализм компании и ее рабочая политика. Каждый работник выполняет здесь свое дело, причем делает это очень качественно.
Данная компания - это просто идеальная площадка для самореализации и улучшения своих навыков. Главное - это уделить все свое время развитию и пытаться улучшать свои навыки. Благо, отличный коллектив позволяет делать это и всячески помогает в осуществлении подобных целей.
Не меньшую роль играет и высокий уровень оплаты труда, который является дополнительным стимулом для активной и качественной работы. Поддержка со стороны руководства, дает дополнительное желание к работе и это очень большой плюс.
Надеюсь, что в дальнейшем, мне удастся реализовать весь свой потенциал и все-таки дойти до той планки, которую я изначально себе поставил.

Что можно улучшить: Немного огорчает отсутствие разного рода мероприятий, которые могли бы дополнительным образом сплотить коллектив.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю в компании около полугода и пока всем доволен. Главным образом нравится потрясающий опыт работы, что для новичка очень важно. На зарплату тоже грех жаловаться, во всяком случае относительно других здесь платят больше. С коллективом быстро установил рабочий контакт, поэтому на работу хожу с радостью. Надеюсь, что такое положение дел не изменится.

Что можно улучшить: пока всё отлично

стажор

Попытка трудоустройства Кировоград

Плюсы: не заметил

Что можно улучшить: Хотел устроится на работу, так как закончил вуз, освоил специальность финансиста. Решил самореализоваться на должности младшего специалиста в компании ДваКом. Написал резюме, пришел на собеседование, мне все понравилось, вроде адекватно восприняли... Потом вышел на стажировку... Первые дня меня стажировала гламурная барышня, назвалась начальником отдела продаж, сказала обращаться к ней по всем вопросам по данной тематике предусмотренной программой обучения... Вроде все шло не плохо, покаместь на 3 день когда у меня начали возникать противоречивые вопросы которые жестко отличались от тех что предусмотренные программой и от тех которых меня учила начальница эта.... я далек от этой сферы, но за 3 дня понял что этот начальник который меня стажировал еще "делее" оказался за меня... Плюс ее хамское отношение к работающим заставило меня окончательно сделать правильное решение и унести от туда ноги... Не кому не советую повторить мои попытки "найти высокооплачиваемую работу ". Что я сделал? на 5 день просто не вышел на стажировку...

manager

Плюсы: отсутствуют

Что можно улучшить: Если эти статьи читают не только работоискатели, но и клиенты, то обратите внимание, кому вы доверяете свои сайты, ведь в Два Коме бешанная текучка кадров, и ВСЕ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, и долго не задерживаются, максимум полгода, год, ну в лучшем случае 1.5... Теперь догадайтесь почему показатели результативности по Ваших сайтах низкие либо нулевые.... задумайтесь и сделайте правильные выводы...

Копирайтер

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Возможность самореализации, неконфликтный коллектив, адекватное руководство
Радует, что всегда находятся проекты, в которых я могу реализовать свой большой творческий потенциал. Мои успехи в работе не остаются незамеченными и я чувствую уважение коллег и, время от времени, расположение начальства. Здесь ценят трудолюбие и усердие. Это подстегивает, дает импульс улучшать свои навыки, не останавливаться на достигнутом.

Что можно улучшить: Хочется более достойной зарплаты

Работает в компании меньше года Кировоград

Плюсы: Работаю в компании DvaCom уже 5-й месяц, пришла без опыта работы, сразу после вуза, сначала переживала, что без опыта не возьмут, но все- таки пошла на собеседование. За эти 5 месяцев я нечего негативного сказать о компании не могу. Коллектив отличный и дружный, зарплату платят вовремя, есть премии, график тоже полностью устраивает.

Что можно улучшить: все хорошо

Работал в компании меньше года Кировоград

Плюсы: хороший колектив

Что можно улучшить: Скажу сразу что если бы была у меня возможность пойти работать в Дваком в киевском отделе, пошел бы с пребольшим удовольствием... но к сожалению мне пришлось работать в КИРОВОГРАДСКОМ... ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЕШ, по другому не назовешь... Проблема заключается в самом руководителе отдела продаж... Она или ОНО, по другом не назовешь настолько безграмотный и необучаемый человек, что просто работать с ней в одном кабинете- это испытание не из легких, выдерживают немногие (ну Слава Богу(это по их парафии), если вы проработаете 2 года, то памятник Вам можно поставить), а противном случаи нервы будут не ахти... Ах да, у нее еще куринная память, будет вам задавать вопросы раз по 10 один и те же за день, потому что мол так много информации для неё, и она не в состоянии да и не должна все помнить , потому что мол руководитель... Штрафовать вас будут даже за незнакомую для НЕЁ айтишную терминологию, и покаместь не прогуглите и не покажите что она не права, штраф никто не снимет (к статьи очень есть много примеров на екс-сотруднике, при чем очень грамотному в этой сфере )... И никто вас там не будет слушать, и все что писали бывшие сотрудники об этой компании ниже- чистая правда....
В общем, если Вы туда пойдете, готовьтесь что с вас будут "випивать" всю энергию...

Работает в компании меньше года Украина, Киев

Плюсы: Работаю в веб студии DvaCom уже три месяца, успел освоиться. Приняли нормально, коллеги не ехидничали. Коллектив молодой, мне легко находить общий язык. Работается легко, рад что взяли. И что мне особенно нравится, намечается карьерный рост, это особенно вдохновляет. Фактически мой нынешний статус молодой и перспективный))) Буду стараться.

Что можно улучшить: ))) Зарплату. Друзья будем честны, надо бы прибавку.

SEO

Работает в компании меньше года Кировоград

Плюсы: Устроился в эту компанию 6 месяцев назад сразу после универа и пока все более чем устраивает. Сами понимаете: без опыта мало кто берет да еще и без испытательного срока - сразу на нормальную зарплату. Правда, на собеседовании хорошенько погоняли, пришлось попотеть и показать чего я стою:). Коллектив принял достаточно хорошо. Когда возникали какие-то вопросы, то помогали без проблем. В общем все нравится.

Что можно улучшить: Зарплату конечно :). Денег много не бывает, всегда не хватает.

сео

Плюсы: отсутствуют

Что можно улучшить: я работал сео-оптимизатором, и это время мне запомнилось, как худшее место работы в моей жизни. Зарплата 4000 грн/мес, без премий. С клиентов берут крупные суммы денег а вкидывают в сайт реально 5% от суммы ежемесячного поступления, остальную разницу кладут себе в карман.... Руководство не с кем не панькается, если без настроения то могут нахамить и нагрубить (они же директора Двакома, мол как хочу , так и ворочу). 80% клиентов которые пришли в эту компанию работать не довольные, и большая часть ушли к их конкурентам, где им предоставляют качественное обслуживание и дают хороший результат. Не ИДИТЕ туда мизерная зп вас ждет!!!!

Работал в компании 1-2 года Кировоград

Плюсы: как и большинстве приятный коллектив

Что можно улучшить: Я как экс-сотрудник этой компании, хочу присоединиться ко всем , кто писал эти отзывы... Скажу честно, когда я работал в компании в Кировограде, меня заставили написать положительный отзыв, поэтому пишу 2-й , но правдивый. На Двакоме было бы работать даже очень хорошо если бы нас слышали и хоть в какой-то мере в нас верили. Проблема в личном подходе к решению многих вопросов со стороны руководителя отдела продаж именно в КРОПИВНИЦКЕ (КИРОВОГРАДЕ). Человек неадекватный, необразованный, делает много ошибок ИМЕННО В СФЕРЕ IT-ТЕХНОЛОГИЙ. А высшее руководство верит всему что она говорит, и без разбирательства могут поступить очень несправедливо, напрямую нарушая не только законодательство страны, а и уделяют Ваши права. Хотя я общался с коллегами в Киеве (у них есть отдел а Киеве), то там таких проблем нет и не было. ведь все кто ушел с менеджеров отдела продаж 99% из за тупости и неадекватносии данного руководителя. И скажу честно и по факту, покаместь она там будет работать, там будет постоянная текучка кадров, а компания будет нести финансовые потери....

Работает в компании меньше года Кировоград

Плюсы: В компании я работаю 5 - й месяц, за это время могу высказаться о компании только с хорошей стороны. Зарплата платиться вовремя нареканий нет, очень приятный коллектив, за перевыполнение плана хорошо доплачивают, работа в DvaCom полностью меня устраивает.

Что можно улучшить: Все устраивает

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Очень дружный коллектив, заработная плата вовремя, что не мало важно, так как сама выплачиваю ипотеку, живу с ребенком без мужа. Работаю меньше года, но очень довольна своей работой. Начальник не тиран, всегда входит в положение подчиненного, если какой то вопрос или "косяк" по работе. Рабочие моменты, естественно присутствуют, поругают, если что то не сделал или ошибся в чем то. Но на ошибках учатся, и не ошибается тот, кто не работает. Компания сама стабильная, медленно, но верно развивается, расширяют отделы. В общем, я очень довольна компанией в целом, со временем есть перспектива карьерного роста. Читаю отрицательные отзывы и создается ощущение, что люди просто обижены на что то, потому что ни с чем подобным, о чем они пишут я не сталкивалась.

Что можно улучшить: Всегда есть к чему стремиться. Трудности могут быть с нахождением общего языка с коллегами, но тут уже все зависит от человека. Я неконфликтный человек, потому легко схожусь, умею договариваться, к тому же на работе нельзя бояться трудностей, нужно просто работать и выкладываться, а работодатель стимулирует зарплатой и премией.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Благодарна за предоставленную возможность поработать в компании такого высокого уровня. Устроилась менеджером в 2016 году, за год работы получила много полезного опыта. Коллектив дружный, помог обустроиться на новом месте. График гибкий, а оплата труда высокая.

Что можно улучшить: На мой взгляд, у компании нет недостатков.

Сотрудник

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Хочу также сказать свое мнение об этой компании... В принципе, если безвыходное положение в плане работы, то можно пойти на работу в ДваКом. конечно, в плане отношения к людям работающем в этой компании хотелось желать лучшего со стороны руководства и особенно руководителя отдела продаж. Там действительно существует система штрафов за невыполнение планов высчитывают со ставки: 1 месяц -400 грн, 2 месяц -600грн, а на 3 месяц800 грн, и если так продолжается то с Вами могут попрощаться. Но есть и другая сторона - если вы выполняете планы и даже перевыпоняете, то платят даже очень прилично, есть даже премирование. Смогу ли я порекомендовать знакомому или другу работать в Двакоме, я бы сказала в крайнем случае, если бы была полная безвыходная ситуация в плане работы то посоветовала бы. Но если у Вас есть возможность работать там, где вами ценят, то лучше работайте там.

Работал в компании 3-5 лет Кировоград

Плюсы: отличный колектив

Что можно улучшить: Улучшить можно все.... но к сожалению повлиять на это сотрудники которые работают в этой компании не могут. Почему? Потому что:
1. Отношение к сотрудникам особенно, со стороны руководителя продаж - как к людям 2го сорта. Все предложения и идеи, которые бы могли повлиять на улучшение качества работы с клиентами, оценивается как попытка унизить (руководителя отдела продаж), . Прошу прощения за такое контрактное описание, но это правда.
2. Если ты не в числе баптистов, ты быдло (по той причине, за невыполнение планов, "своих" не штрафуют, а остальных штрафуют при чем со ставки.
3. Знаний там нет (присоединяюсь к остальным нижеуказанным отзывам, и скажу только одно, это правда). Знания получаете сами через новости , гугл в помощь и тренинги в ютюбе.
Я там проработал 3 года, сначала менеджером по продажам, но моя нервная система не выдержала идиотизма и полной безграмотности руководителя отдела продаж, перевелся в отдел по существующим клиентам. несколько слов об этом отделе (после подписания клиентов, кидают на бабки, срывают сроки, и мы должны им пудрить мозги и красиво бла бла бла, так сказать с ними красиво общаться чтоб окончательно не ушли. Зарплата не ахти, больше штрафов на основании правил, которых каждый день сочиняет руководитель отдела продаж (чтоб свою тупость оправдать, так как они часто противоречат вчерашними или позавчерашним)... да да это так...
ни в коем случае не идите туда!!!это развод для клиентов и вами там ценить не будут!!!!

не важно

Работал в компании меньше года Кировоград

Плюсы: Удобный график!

Что можно улучшить: О трудностях расскажу с удовольствием) Не буду говорить сколько и когда работал здесь, но негатива накопилось много)
Начнем с руководства) Итак, директор - загадочная личность, с которой сложно обсудить серьезные темы, так как он занят и большую часть времени отсутствует) Ну на то он и ДИРЕКТОР) Вообще, как по мне, мужик он не плохой)
Есть там еще один МИНИ ДИРЕКТОР) Умолчу о нем... Ну думаю все и так все поняли)
А теперь руководитель отдела продаж)) Ахаххах)) Как ее можно было поставить на такую должность???? Ребята, чем Вы думали? Некомпетентная, психованая, необразованная личность, любящая обсуждать людей за спиной, а в лицо мило улыбаться...
Хотите проверить свои нервишки? Пообщайтесь с ней) Нормальные отношения с этим человеком не выдерживают временной барьер) И даже если Вы постоянно согласны с ней она все равно найдет за что на Вас наорать)
Разговаривать спокойно и ценить персонал это не ее конек)
Профукать отдел несколько раз это нужно уметь) И главное, человек не учиться на своих ошибках) Она будучи на должности менеджера несколько месяцев, только один раз выполнила поставленный план) И это руководитель, который всех шпилит за его нерегулярное выполнение) Вы думаете это все масштабы катастрофы? ээээ, нет ребятки)
В одном предложении делать 4-5 ошибок) Как Вам? Я не говорю, что я мега грамотный человек, но я и не руководитель)
Как по мне, у человека занимаемого такую должность должни быть не менее 3 успешно пройденных тренингов по работе с персоналом, а у нее ни одного) За 5 лет в компании)
А да, зп, не всем удается выполнять план поэтому готовьтесь, штрафы высчитывают даже со ставки, которая в два раза МЕНЬШЕ минимальной заработной платы)
Ну как то так) А да, если Вы не из их таинственного братства о карьерном росте можно не думать)
не идите туда на работу никогда!!!!

Web-студия DvaCom: успех вашего бизнеса в интернете

DvaCom – это веб – студия, предлагающая услуги по разработке, раскрутке, подготовке дизайна и редизайна сайтов. На Украине компания работает с 2005 года и за это время превратилась в одну из крупнейших веб – студий страны.

Поскольку компания постоянно развивается и увеличивает обороты, то на работу в Web-студию DvaCom постоянно требуются новые специалисты. Для соискателей, желающих найти свое место в студии, не лишним будет ознакомиться с отзывами о работе.

Возможность работы в студии

Своим сотрудникам работодатель предлагает:

• Официальное трудоустройство;
  • Оплачиваемые больничные листы и отпуска;
  • Высокую оплату труда, вознаграждения, премии.

Насколько данная информация является правдивой, можно узнать из отзывов сотрудников Web-студии ДваКом. В своих отзывах о работодателе они делятся мнением и опытом, относительно самой работы, ее оплаты, карьерных возможностях, отношениях внутри коллектива. Из отзывов можно узнать, насколько руководство компании ценит работников, какие условия предоставляет, идет ли на встречу при возникновении вопросов или конфликтов.

Познакомившись с отзывами, соискатель может принять окончательное решение о возможности работы в DvaCom, подготовиться к собеседованию, показать работодателю важные для работы качества и больше узнать о самой веб – студии.