DvaCom, веб-студия

Отзывы о DvaCom

Копирайтер

Работал в компании 1-2 года Кировоград

Плюсы: Обещания

Что можно улучшить: Ребят, я конечно все понимаю. Вы заказываете услуги копирайта, написание статей и т.д Но я училась не для того что бы сделать работу и мне за нее не заплатили!
Мы с вами договорились что я пишу вас статьи и систематически отзывы от лица ваших "типа сотрудников" о том какие вы хорошие и добрые, а в конечном итоге я получаю шиш без масла, а не оплату работы
Ознакомившись с отзывами которые пишут ваши "Конкуренты" я убедилась что они как раз таки и работали в вашей "компании" и из за этого у вас рвется "сидалещный нерв" ведь как говорится правда глаза колет... Я бы не писала ничего негде если бы вы "Обещатели и продвигатели" выполняли свои обязательства

Работает в компании Киев

Плюсы: Работаю в компании уже 4 месяца, за это время впечатление обо всех подразделениях и работе в целом успело сложиться, поэтому хочу им поделиться. Первое (и главное) – это понимающий коллектив. Ребята очень помогли мне влиться в команду, подсказывали. В целом, DvaCom – команда профессионалов, идущих в ногу со временем, которые понимают все тонкости рабочего процесса и отлично относятся как друг к другу, так и к клиентам!

Что можно улучшить: DvaCom – команда профессионалов

Manager

Работает в компании Киев

Плюсы: Я работаю в этой компании уже полтора года, именно по этому пишу свой отзыв о DVACOM. Хочу отметить:
стабильную заработную плату;
современный офис
комфортные рабочие места;
обучение сотрудников
перспективы профессионального и карьерного роста
И немаловажно:
официальное оформление
5-ти дневная рабочая неделя;
фиксированный график работы с 9:00 - 18:00,
оплачиваемый отпуск
оплачиваемые больничные

Что можно улучшить: Отзыв о DVACOM у меня положительный, и это очень хорошая работа!

Работал в компании меньше года КРОПИВНИЦКИЙ

Плюсы: К сожалению кроме коллектива, не нашел

Что можно улучшить: Там много пробелов: низкая оплата труда, штрафы очень высокие, соц.пакетом обеспечивают только "избранным", работая менеджером по существующим клиентам, получал только жалобы от клиентов, поскольку компания на 85% не выполняет своих обязательств по договору. Ах, да тренинги они проводят регулярно, чтоб уметь красиво и убедительно уговорить клиентов на подписание услуг, а еще красивее это умеют красноречиво удержать всеми путями.
Когда пытался выяснить жалобы клиентов у прогеров или сеошников, почему такие низкие результаты, руководство запрещало общаться с этими специалистами, мол пиши красиво и обещай что вскоре все будет. Поэтому, не выдержал и через полгода ушел . Никому не советую туда идти.... К статьи хорошие отзывы пишут им копирайтеры под заказ.

Работает в компании 1-2 года Кировоград

Плюсы: Работаю в этой компании уже больше года. Работать мне нравится, с начальством проблем нет. Коллектив очень хороший, мы друг друга поддерживаем. Как и во всех других компаниях не терпят бездельников. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги и развиваться! Удобный для меня график, комфортный офис в центре города.

Что можно улучшить: Все нравиться и устраивает. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Копирайтер

Работает в компании меньше года Кировоград

Плюсы: Начала работать в Dvacom в июле, но уже прониклась и атмосферой в коллективе, и самой работой. Должность у меня пока маленькая - просто наполняю сайты, но надеюсь, что со временем получу повышение. Работа мне нравится, постоянно узнаю что-то новое, ребята хорошие, всегда помогут. Начальство понимающее, конечно, бывают трудности, но на то оно и начальство. В общем, думаю, что перспективы на этой работе у меня неплохие, надеюсь, все сложится.

Что можно улучшить: Пока ничего не было проблемного.

Работал в компании Кропивницкий

Плюсы: Длительное время работала в этой компании, сейчас ушла в декрет. Начинала с самого простого, просто наполняла сайты, потом меня повысили, стала менеджером. Очень нравится, что все зависит от твоей работоспособности, коллектив мне очень нравился, отношение руководства, всяческие поощрения да и просто, когда тебя и говорят "спасибо" - это приятно! на счет ЗП - меня все устраивало. Сейчас ушла в декрет, конечно вернусь назад. когда малявка подрастет!

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

СЕО

Работает в компании Кировоград

Плюсы: Уже несколько лет работаю в отделе по продвижению интернет-магазинов и честно могу признаться – это тот случай, когда хобби стало работой, за которую еще и хорошие деньги платят. Всегда мечтала работать в этой сфере, хотя опыта не было, поэтому очень благодарна, что руководство компании поверило в мои способности. Очень нравится то, что коллектив всегда поддерживает советами и практической помощью, а начальство – радует отличной зарплатой! Для меня эта работа стала настоящим праздником, потому я получаю от нее только удовольствие и положительные эмоции.

Что можно улучшить: Как бы все устраивает.

Работает в компании меньше года Кропивницкий

Плюсы: У компанії працюю півроку. За цей час отримала тільки позитивні результати від перебування в команді: дружнє ставлення, взаємодопомога і підтримка новачкам. Керівництво невіддільне від персоналу, завдання дає в залежності від досвіду і кваліфікації, лояльно ставиться до недоробок через недосвідченість. Займаюся копірайтом, допомагаю в коректури текстів і створення нових унікальних статей з різної тематики. Робота дуже подобається, з ростом кваліфікації підвищується дохід. Приємно, що твоя праця оцінений клієнтами та колегами. Отримала першу премію, вона невелика, але дуже приємно, є фінансовий стимул для розвитку.

Что можно улучшить: Все влаштовує.

Работает в компании Кропивницкий

Плюсы: Работаю в компании с февраля 2016 года.
Сложностей, недостатков, конфликтов не было. Видно, что компания делает всё для комфортной работы своих сотрудников, начиная от дружелюбной обстановки внутри компании, заканчивая отношением с начальством.
Занимаюсь тем,чем люблю-пишу тексты, наполняю сайты. Коллектив принял хорошо, все помогали, поддерживали.
Проблем с коллегами не было, приняли,как свою.
Объем работы и сложность полностью соответствует заработной плате. Есть стимул работать и совершенствоваться.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Работал в компании меньше года Кировоград

Плюсы: Все що хотіла сказати другу - це триматися подалі від "шарашкіной контори", як подалі.

Что можно улучшить: Коли я дізналася, що вишестояще керівництво - баптисти, я подумала що дуже приємно буде працювати в цій компанії, оскільки люди вірять в Бога , тому з їхньої сторони не мало б бути проблем.... Та як я помилилася, коли відпрацювала 9 місяців в ДваКомі....
У мене було 3 випадки, коли підписавши клієнта на послугу згідно їхнього пакета, мала би отримати свої заслужені бонуси до зарплати... Та є там один замдиректора, неврівноважена людина , який ображаючи мене нецензурнмми словами, напряму сказав , що мов би так як він директор, сам буде вирішувати кому віддати мої бали... і він віддав в київський офіс. Так, правди там немає. Скрізь страшний обман не тільки по відношенню до працівників , але і до клієнтів.
Тож коли 2 раза ще повторилася така ситуація, я вирішила звільнитися і більше ніколи ноги моєї там не буде...

в декрете....

Работает в компании 3-5 лет Кировоград

Плюсы: наконец то ушел с должности безграмотный, необучаемый, руководитель отдела продаж...

Что можно улучшить: Первое что хотелось бы пожелать , быть более чутким к предложениям со стороны менеджеров по работе с клиентами...
Устранить идиотские правила , которые каждодневно меняются замдирктором (чтобы оправдать неправоту руководства), по выплате бонусов, зп, и т.д. Потому что они нарушают все статьи КЗОТа, а также ущемляются вашы личные права.
Не про......ть коллектив, ценить кадрами, тогда не будет такой башенной текучки на ДваКоме.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Руководство компании пригласило меня на собеседование. В точно назначенное время руководитель принял меня в своем кабинете. Ни одной минуты я не ждала. Пунктуальность главы компании и детальный подход к делу мне понравился. Мня выслушали и дали возможность высказаться. Через день перезвонили и взяли на пробный месяц. Сейчас стажируюсь. Пока что все устраивает и нравиться.

Что можно улучшить: Пока что все устраивает и нравиться.

Работает в компании Кировоград

Плюсы: Знаете, я полностью доволен работой этой компании и я уверен в ней на 100%! Я очень рад,что провожу время именно здесь! Как и в каждой работе есть свои определенные трудности и нюансы,при этом я знаю и уверен,что люди меня окружающие,помогут решить и подскажут все нюансы и выходы с трудных ситуаций! Уверен,что отношение к клиентам и работникам DVACOM основано на человеческих отношениях,так как чувствую это на себе! Хочу пожелать этой веб-студие успехов и вывод, на мировой уровень, своей деятельности!

Что можно улучшить: Обращаюсь к руководству нашей компании-НУЖНО РАСШИРЯТЬСЯ!!!

Работал в компании 3-5 лет Кировоград

Плюсы: Их нет... вообще

Что можно улучшить: Первая трудность - это непонимание со стороны руководства к сотрудникам. Отсутствует благоприятный климат в компании. ПОЭТОМУ ГОТОВТЕСЬ , ЕСЛИ ГЕРВЫ НЕ В ПОРЯДКЕ, ДОЛГО ТАМ НЕ ЗАДЕРЖИТЕСЬ.
2. ОБЕЩАННОЙ ЗАРПЛАТЫ ТАМ НЕ ПЛАТЯТ. На руки дают даже мегьше минимальной ставки - 1500 грн(это если вы пришли первый раз без опыта, на должности мдадшый специалист). А потом роликов через пару будет 2000 и плюс % от подписанных услуг... (готовьтесь к тому, что официально тпудоустроят вас только после 9 месяцев работы а то и после целого года)
3. Зимой там очень холодно, будете чаще болеть чем работать... Руководству наплевать будет на те условия, в которых вы находитесь...

Не важно.

Работает в компании меньше года Кировоград

Что можно улучшить: Все хорошо!

Не важно

Работает в компании 3-5 лет Кировоград

Плюсы: К сожалению отсутствуют

Что можно улучшить: Все.... Кидают клиентов, кидают сотрудников...Для этих баптистов закон не писан... Зарплаты платят в конвертах, (Это в пределах около 3000 грн ) , и то на них надо очень хорошо попотеть. Никаких соц пакетов не предоставляют, на практике , в моем случае, 90 процентов сотрудников работали без трудовой , и даже не подозревали , что их обманывают... Не идите туда, там вам ничего хорошего предоставить не смогут...

Работает в компании меньше года Кропивницкий

Плюсы: В компании работаю полгода. За это время получила только положительные результаты от пребывания в команде: дружественное отношение, взаимопомощь и поддержка новичкам. Руководство не отделимо от персонала, задания дает в зависимости от опыта и квалификации, лояльно относится к недоработкам по неопытности. Занимаюсь копирайтом, помогаю в корректуре текстов и создании новых уникальных статей по разной тематике. Работа очень нравится, с ростом квалификации повышается доход. Приятно, что твой труд оценен клиентами и коллегами. Получила первую премию, она небольшая, но очень приятно, есть финансовый стимул для развития.

Что можно улучшить: Немного бы по больше комфорта в офис.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Оставляю положительный отзыв о компании «ДваКом», так как это одно из немногих агенств, которые не "кидают" работника, и придерживаются первоначальных условий. Уровень оплаты труда тут выше среднего. Он зависит от проделанной работы (в моем случае - написанных рекламных текстов). Начальство "DvaCom" ценит исполнительных сотрудников. Все зависит от желания работать, а не "зарабатывать".

Что можно улучшить: Я не вижу особых недостатков.

начальник

Работал в компании 1-2 года Кропивницкий

Плюсы: к прибольшому сожалению отсутствуют

Что можно улучшить: Улучшать нужно все..
Хочу присоединится к негативному отзыву еус-сотрудника, и подтвердить, что это чистая правда... Никто вам, и не при каких обстоятельствах обещанного от руководства исполнять не будут. Это будет аргументироваться, вы еще многого не знаете, не понимаете, плохо работаете, а самое главное внимание!!!! если вы подписали нового клиента в компанию и вдруг компания не выполняет своих обязательств перед клиентом (в моей практике это были случаи около 65% сделок), и когда клиент начинает им предъявлять претензии, то ЭТОТ клиента в прямом смысле слова называют..... А еще будет менеджер идиотом что привел таких и ждите еще штрафа.... И таких пробелов там больше чем предостаточно какую либо вы сторону не рассматривали!!!

Web-студия DvaCom: успех вашего бизнеса в интернете

DvaCom – это веб – студия, предлагающая услуги по разработке, раскрутке, подготовке дизайна и редизайна сайтов. На Украине компания работает с 2005 года и за это время превратилась в одну из крупнейших веб – студий страны.

Поскольку компания постоянно развивается и увеличивает обороты, то на работу в Web-студию DvaCom постоянно требуются новые специалисты. Для соискателей, желающих найти свое место в студии, не лишним будет ознакомиться с отзывами о работе.

Возможность работы в студии

Своим сотрудникам работодатель предлагает:

• Официальное трудоустройство;
  • Оплачиваемые больничные листы и отпуска;
  • Высокую оплату труда, вознаграждения, премии.

Насколько данная информация является правдивой, можно узнать из отзывов сотрудников Web-студии ДваКом. В своих отзывах о работодателе они делятся мнением и опытом, относительно самой работы, ее оплаты, карьерных возможностях, отношениях внутри коллектива. Из отзывов можно узнать, насколько руководство компании ценит работников, какие условия предоставляет, идет ли на встречу при возникновении вопросов или конфликтов.

Познакомившись с отзывами, соискатель может принять окончательное решение о возможности работы в DvaCom, подготовиться к собеседованию, показать работодателю важные для работы качества и больше узнать о самой веб – студии.