DvaCom, веб-студия

4,4

Отзывы о DvaCom

Работает в компании меньше года Украина, Киев

Плюсы: Работаю в веб студии DvaCom уже три месяца, успел освоиться. Приняли нормально, коллеги не ехидничали. Коллектив молодой, мне легко находить общий язык. Работается легко, рад что взяли. И что мне особенно нравится, намечается карьерный рост, это особенно вдохновляет. Фактически мой нынешний статус молодой и перспективный))) Буду стараться.

Что можно улучшить: ))) Зарплату. Друзья будем честны, надо бы прибавку.

SEO

Работает в компании меньше года Кировоград

Плюсы: Устроился в эту компанию 6 месяцев назад сразу после универа и пока все более чем устраивает. Сами понимаете: без опыта мало кто берет да еще и без испытательного срока - сразу на нормальную зарплату. Правда, на собеседовании хорошенько погоняли, пришлось попотеть и показать чего я стою:). Коллектив принял достаточно хорошо. Когда возникали какие-то вопросы, то помогали без проблем. В общем все нравится.

Что можно улучшить: Зарплату конечно :). Денег много не бывает, всегда не хватает.

сео

Работал в компании 1-2 года Кировоград

Плюсы: отсутствуют

Что можно улучшить: я работал сео-оптимизатором, и это время мне запомнилось, как худшее место работы в моей жизни. Зарплата 4000 грн/мес, без премий. С клиентов берут крупные суммы денег а вкидывают в сайт реально 5% от суммы ежемесячного поступления, остальную разницу кладут себе в карман.... Руководство не с кем не панькается, если без настроения то могут нахамить и нагрубить (они же директора Двакома, мол как хочу , так и ворочу). 80% клиентов которые пришли в эту компанию работать не довольные, и большая часть ушли к их конкурентам, где им предоставляют качественное обслуживание и дают хороший результат. Не ИДИТЕ туда мизерная зп вас ждет!!!!

менеджер

Работал в компании 1-2 года Кировоград

Плюсы: как и большинстве приятный коллектив

Что можно улучшить: Я как экс-сотрудник этой компании, хочу присоединиться ко всем , кто писал эти отзывы... Скажу честно, когда я работал в компании в Кировограде, меня заставили написать положительный отзыв, поэтому пишу 2-й , но правдивый. На Двакоме было бы работать даже очень хорошо если бы нас слышали и хоть в какой-то мере в нас верили. Проблема в личном подходе к решению многих вопросов со стороны руководителя отдела продаж именно в КРОПИВНИЦКЕ (КИРОВОГРАДЕ). Человек неадекватный, необразованный, делает много ошибок ИМЕННО В СФЕРЕ IT-ТЕХНОЛОГИЙ. А высшее руководство верит всему что она говорит, и без разбирательства могут поступить очень несправедливо, напрямую нарушая не только законодательство страны, а и уделяют Ваши права. Хотя я общался с коллегами в Киеве (у них есть отдел а Киеве), то там таких проблем нет и не было. ведь все кто ушел с менеджеров отдела продаж 99% из за тупости и неадекватносии данного руководителя. И скажу честно и по факту, покаместь она там будет работать, там будет постоянная текучка кадров, а компания будет нести финансовые потери....

Работает в компании меньше года Кировоград

Плюсы: В компании я работаю 5 - й месяц, за это время могу высказаться о компании только с хорошей стороны. Зарплата платиться вовремя нареканий нет, очень приятный коллектив, за перевыполнение плана хорошо доплачивают, работа в DvaCom полностью меня устраивает.

Что можно улучшить: Все устраивает

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Очень дружный коллектив, заработная плата вовремя, что не мало важно, так как сама выплачиваю ипотеку, живу с ребенком без мужа. Работаю меньше года, но очень довольна своей работой. Начальник не тиран, всегда входит в положение подчиненного, если какой то вопрос или "косяк" по работе. Рабочие моменты, естественно присутствуют, поругают, если что то не сделал или ошибся в чем то. Но на ошибках учатся, и не ошибается тот, кто не работает. Компания сама стабильная, медленно, но верно развивается, расширяют отделы. В общем, я очень довольна компанией в целом, со временем есть перспектива карьерного роста. Читаю отрицательные отзывы и создается ощущение, что люди просто обижены на что то, потому что ни с чем подобным, о чем они пишут я не сталкивалась.

Что можно улучшить: Всегда есть к чему стремиться. Трудности могут быть с нахождением общего языка с коллегами, но тут уже все зависит от человека. Я неконфликтный человек, потому легко схожусь, умею договариваться, к тому же на работе нельзя бояться трудностей, нужно просто работать и выкладываться, а работодатель стимулирует зарплатой и премией.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Благодарна за предоставленную возможность поработать в компании такого высокого уровня. Устроилась менеджером в 2016 году, за год работы получила много полезного опыта. Коллектив дружный, помог обустроиться на новом месте. График гибкий, а оплата труда высокая.

Что можно улучшить: На мой взгляд, у компании нет недостатков.

Сотрудник

Работал в компании 1-2 года Кировоград

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Хочу также сказать свое мнение об этой компании... В принципе, если безвыходное положение в плане работы, то можно пойти на работу в ДваКом. конечно, в плане отношения к людям работающем в этой компании хотелось желать лучшего со стороны руководства и особенно руководителя отдела продаж. Там действительно существует система штрафов за невыполнение планов высчитывают со ставки: 1 месяц -400 грн, 2 месяц -600грн, а на 3 месяц800 грн, и если так продолжается то с Вами могут попрощаться. Но есть и другая сторона - если вы выполняете планы и даже перевыпоняете, то платят даже очень прилично, есть даже премирование. Смогу ли я порекомендовать знакомому или другу работать в Двакоме, я бы сказала в крайнем случае, если бы была полная безвыходная ситуация в плане работы то посоветовала бы. Но если у Вас есть возможность работать там, где вами ценят, то лучше работайте там.

менеджер

Работал в компании 3-5 лет Кировоград

Плюсы: отличный колектив

Что можно улучшить: Улучшить можно все.... но к сожалению повлиять на это сотрудники которые работают в этой компании не могут. Почему? Потому что:
1. Отношение к сотрудникам особенно, со стороны руководителя продаж - как к людям 2го сорта. Все предложения и идеи, которые бы могли повлиять на улучшение качества работы с клиентами, оценивается как попытка унизить (руководителя отдела продаж), . Прошу прощения за такое контрактное описание, но это правда.
2. Если ты не в числе баптистов, ты быдло (по той причине, за невыполнение планов, "своих" не штрафуют, а остальных штрафуют при чем со ставки.
3. Знаний там нет (присоединяюсь к остальным нижеуказанным отзывам, и скажу только одно, это правда). Знания получаете сами через новости , гугл в помощь и тренинги в ютюбе.
Я там проработал 3 года, сначала менеджером по продажам, но моя нервная система не выдержала идиотизма и полной безграмотности руководителя отдела продаж, перевелся в отдел по существующим клиентам. несколько слов об этом отделе (после подписания клиентов, кидают на бабки, срывают сроки, и мы должны им пудрить мозги и красиво бла бла бла, так сказать с ними красиво общаться чтоб окончательно не ушли. Зарплата не ахти, больше штрафов на основании правил, которых каждый день сочиняет руководитель отдела продаж (чтоб свою тупость оправдать, так как они часто противоречат вчерашними или позавчерашним)... да да это так...
ни в коем случае не идите туда!!!это развод для клиентов и вами там ценить не будут!!!!

не важно

Работал в компании меньше года Кировоград

Плюсы: Удобный график!

Что можно улучшить: О трудностях расскажу с удовольствием) Не буду говорить сколько и когда работал здесь, но негатива накопилось много)
Начнем с руководства) Итак, директор - загадочная личность, с которой сложно обсудить серьезные темы, так как он занят и большую часть времени отсутствует) Ну на то он и ДИРЕКТОР) Вообще, как по мне, мужик он не плохой)
Есть там еще один МИНИ ДИРЕКТОР) Умолчу о нем... Ну думаю все и так все поняли)
А теперь руководитель отдела продаж)) Ахаххах)) Как ее можно было поставить на такую должность???? Ребята, чем Вы думали? Некомпетентная, психованая, необразованная личность, любящая обсуждать людей за спиной, а в лицо мило улыбаться...
Хотите проверить свои нервишки? Пообщайтесь с ней) Нормальные отношения с этим человеком не выдерживают временной барьер) И даже если Вы постоянно согласны с ней она все равно найдет за что на Вас наорать)
Разговаривать спокойно и ценить персонал это не ее конек)
Профукать отдел несколько раз это нужно уметь) И главное, человек не учиться на своих ошибках) Она будучи на должности менеджера несколько месяцев, только один раз выполнила поставленный план) И это руководитель, который всех шпилит за его нерегулярное выполнение) Вы думаете это все масштабы катастрофы? ээээ, нет ребятки)
В одном предложении делать 4-5 ошибок) Как Вам? Я не говорю, что я мега грамотный человек, но я и не руководитель)
Как по мне, у человека занимаемого такую должность должни быть не менее 3 успешно пройденных тренингов по работе с персоналом, а у нее ни одного) За 5 лет в компании)
А да, зп, не всем удается выполнять план поэтому готовьтесь, штрафы высчитывают даже со ставки, которая в два раза МЕНЬШЕ минимальной заработной платы)
Ну как то так) А да, если Вы не из их таинственного братства о карьерном росте можно не думать)
не идите туда на работу никогда!!!!

зам руководителя

Работал в компании 3-5 лет кропивницкий

Плюсы: Во всем есть свои плюсы, хороший старт, отличные ребята, если нервишки в порядке) Я не хотел писать отзыв, но зацепили) Спасибо Дваком за стремление к знаниям, но там их не дают, да и не могут дать, по причине того что люди которые могут обучить это директор и зам. а начальник отдела продаж это просто эпик фейл, потерять 4 раза отдел под ноль это мелочи, человек не обучаемый,, живет в далеких 2000-х по seo, это страшно для человека работающего 5 лет)) реально страшно, есть ведь курсы, статьи, в крайнем случае seo новости и ни в коем случае не говорите при ней printscreen, а то штраф))) И кстати меня уволили на 2 мес раньше по трудовой чем я отработал)))

Что можно улучшить: поставить грамотного и обучаемого руководителя отдела продаж

Работает в компании меньше года Кировоград

Плюсы: Работаю в компании уже 4 месяца, за это время впечатление обо всех подразделениях и работе в целом успело сложиться, поэтому хочу им поделиться. Первое (и главное) – это понимающий коллектив. Ребята очень помогли мне влиться в команду, подсказывали. В целом, DvaCom – команда профессионалов, идущих в ногу со временем, которые понимают все тонкости рабочего процесса и отлично относятся как друг к другу, так и к клиентам!

Что можно улучшить: Как по мне, все хорошо!

Работает в компании Кропивницкий

Плюсы: Уважаемые искатели работы!) Если вы действительно ищете работу в сфере продаж, умеете продавать, вам это нравиться то идите смело в dvacom, или присылайте свое резюме и с вами обязательно свяжутся! Я работаю уже более 5ти лет в данной компании, и четко понимаю и ценю то, что возможностей мне дано куча, а вот результат уже напрямую связан с моим выкладыванием в работе. На то, что пишут эти неудачники, которые ничего не добились в своих результатах, кроме того как гадить и писать бред и лож о компании, в которой по словам "некоторых личностей" работали годами и были абсолютно довольны! На счет руководителя отдела продаж - знаю лично, хороший и честный человек, она действительно уже давно работает в компании, но то что с персоналом в плане стабильности тяжело, не ее вина, тут нужно работать на результат а не только "на словах", по этому люди всегда как менялись так и будут меняться - потому что это отдел продаж. На счет религии - это вообще дело личного каждого человека! И как только язык поворачивается писать подобное! Да лучше быть уже Баптистом, как уже тут упоминалось ранее, чем бухать и непонятно как жить (речь о людях с которыми работаешь и видишь их жизнь в сравнении с верующим человеком).
По этому, все в компании отлично, претензий нет, а "отзывы" это дело тонкое, пока не проверишь не поймешь... По этому будьте рассудительны при "учитывании" отзывов.

Что можно улучшить: Можно было бы добавлять мозгов сотрудникам/коллегам - но увы это уже не к руководству компании, а к миру и самим людям!)))

Гуру

Попытка трудоустройства Кировоград

Плюсы: Положительные отзывы пишут копирайтеры и действующие сотрудники компании

Что можно улучшить: Руководитель отдела продаж за несколько лет умудрилась 4 раза потерять свой отдел и собрать новый. 4 раза!!!
Но кучка отчаянных баптистов (а это 90% компании включая высшее руководство) продвигают не сайты, а своих друзей и кумовей
О карьерном росте речь идти не может (прочитайте прошлое предложение)
Зарплата далеко не фонтан, учитывая принятый закон о мин.зарплате, великий Дваком так и платит ставку 2000 из под стола
Оборудование времен СССР, методы работы Юрского периода
Людей увольняют без всяких оглашений, тихонько и без кипиша, нарушая при этом все законы работодателей
Качество продукта - ниже нуля. Рассчитано на очень далеких людей в этой сфере

заказчик продвижения сайта

Работает в компании 3-5 лет Каменск-Уральский

Плюсы: Фирма отменная! Работаю с компанией около 3х лет. Понравилось, что мне практически моментально ответили и проконсультировали. Разложили " по полочкам", как лучше продвинуть мой сайт по продажам. Дали толковые советы по повышению качества. В шоке от скорости работы! До этого был печальный опыт, затянувшийся на длительное время, а здесь так все быстро пошло. Навряд ли мой бизнес стал так успешно продвигаться, если бы не помощь этой компании! Причем качество работы по такой хорошей цене действительно впечатляют! Благодарю вас! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в нашей сфере!

Что можно улучшить: Все отлично!!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроилась работать в "Дваком". Отличная компания, профессионалы своего дела. Отношение дружеское, коллектив адекватный. В этой компании, я получаю новые знания и новую информацию. Процесс работы протекает слаженно. Все работают, как винтики одного механизма. В случае затруднений, всегда можно рассчитывать на помощь. Спасибо всем, всем!

Что можно улучшить: Все настолько продумано, что улучшать смысла нет.

Копирайтер

Работает в компании меньше года Кировоград

Плюсы: Не имея опыта в данной сфере, устроилась копирайтером в DvaCom. Коллектив, во главе с начальником, встретил меня доброжелательно, помогают новичку справляться. Поняла, что копирайтинг – это не так просто, как кажется на первый взгляд. Научилась многому, хочу идти дальше. В этой компании поощряется стремление человека учиться, я вижу для себя перспективы в зарплате и статусе

Что можно улучшить: Мне все очень нравится

Мастер

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Имея опыт сотрудничества с подобными компаниями, выделил для себя именно эту, и стал ее постоянным клиентом.
Вежливое отношение, индивидуальный подход - это основополагающие факторы, которые способствуют увеличению числа довольных клиентов.

Что можно улучшить: Меня устраивает абсолютно все)

мастер ремонтных работ

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я очень доволен работой данной компании. Обратился с целью продвижения своего сайта услуг ремонта. Цены адекватные по сравнению с другими компаниями, сотрудники профессионалы своего дела, да и уже получаю клиентов с сайта. В следующий раз только к вам!

Что можно улучшить: Все отлично

Копирайтер

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: В веб-студии DvaCom созданы комфортные условия для труда. Лояльность начальства соединяется с доброжелательностью каждого сотрудника и желанием помочь в проблемных ситуациях. О DvaCom действительно можно говорить как о коллективе, где каждый участник чувствует себя в неразрывной связи с другими.

Что можно улучшить: С трудностями в работе не стакливалась.

Web-студия DvaCom: успех вашего бизнеса в интернете

DvaCom – это веб – студия, предлагающая услуги по разработке, раскрутке, подготовке дизайна и редизайна сайтов. На Украине компания работает с 2005 года и за это время превратилась в одну из крупнейших веб – студий страны.

Поскольку компания постоянно развивается и увеличивает обороты, то на работу в Web-студию DvaCom постоянно требуются новые специалисты. Для соискателей, желающих найти свое место в студии, не лишним будет ознакомиться с отзывами о работе.

Возможность работы в студии

Своим сотрудникам работодатель предлагает:

• Официальное трудоустройство;
  • Оплачиваемые больничные листы и отпуска;
  • Высокую оплату труда, вознаграждения, премии.

Насколько данная информация является правдивой, можно узнать из отзывов сотрудников Web-студии ДваКом. В своих отзывах о работодателе они делятся мнением и опытом, относительно самой работы, ее оплаты, карьерных возможностях, отношениях внутри коллектива. Из отзывов можно узнать, насколько руководство компании ценит работников, какие условия предоставляет, идет ли на встречу при возникновении вопросов или конфликтов.

Познакомившись с отзывами, соискатель может принять окончательное решение о возможности работы в DvaCom, подготовиться к собеседованию, показать работодателю важные для работы качества и больше узнать о самой веб – студии.