Работа в 1C‑Рарус
Рязань

Отзывы о работе в 1C-Рарус — Рязань

Специалист по работе с клиентами

Рязань,
В отеле продаж по коробкам, замечательный коллектив, всегда поддержит, подскажет и научит
Бесплатный обед если ходишь в офис
Бесплатный фитнес-клуб, также по корп скидке можно было приобрести абонемент и кому то из родственников
Бесплатное обучение но только по своей долженности
Корпоративы, в своём городе и в Москве (общие)
Бонусная система за выработку лет и достижения
Подарки на новый год и при достижении стажа работы от 5 лет
Наверное из приятного и мотивирующего все
Убрать поглощаемый оклад (это когда есть фиксированный оклад например 25 000 руб и премия которую за месяц набрал например 15 000 руб, то ты не получишь 25 000+15 000, а только 25 000-13% НДФЛ)

Улучшить коммуникацию между отделам и филиалами (на момент моего увольнения, коммуникация была ужасная, приходилось тратить уйму времени на то, что бы найти и уговорить специалиста делать его, его же работу)

Если ты желаешь развиться в IT и из продавцов вырасти до специалиста 1С, то в рамках компании тебе этого не дадут сделать, просто по тому что...

Перестать разбрасываться опытными специалистами и тратить время на обучение новых, теряя при этом клиентов SMB рынка
Нет ничего хорошего в лозунге "Незаменимых нет"
Да, незаменимых нет, но сколько было отдано лет и сил на то что бы этих незаменимых вырастить?

Желаю руководству, научиться слышать и слушать своих подчиненных, вместо того, чтобы легко с ними расставаться.

Рязань,
Если вы решили сменить вектор деятельности, например, из бухгалтера в консультанты, то для старта вполне можно рассматривать данную компанию. Берут без опыта в поддержке, достаточно средних знаний бухучета и программы 1с. Первый месяц очень лайтовый, на линию не поставят, пока не сдашь профессионала по какой-нибудь конфе.
К плюсам можно отнести работу из дома, но предоставление каких-либо технических средств для работы - увы, но нет.
Коллектив - сложно оценить в полной мере, если это удаленка. В целом, отзывчивые ребята, если что-то спрашиваешь.
На испытательный срок предоставляют куратора, который поможет в решении каких-либо трудностей.
Жёсткие регламенты работы из-за которых просто тонна хейта от клиентов, ты бы и рад помочь, но руки связаны четкими регламентами. Абсолютная неклиентоориентировнность, если спорный вопрос, клиента могут пинать между отделами и, если тебе повезёт, и ты окажешься крайним в этой цепочке - будь готов выслушать о себе и компании много непечатных комментариев. Странная, запутанная и непонятная система премирования, выполнить план - за гранью фантастики. Развиваться - не в рабочее время т.к. в течение дня куча заявок, которые нужно отрабатывать, а после работы ты просто выжат, как лимон. От этого текучка в коллективе, сложно выдержать постоянный негатив, тут действительно можно прочувствовать слово "стрессоустойчивость".
Как и было написано выше - для старта - норм, но только в очень умеренных количествах.

Специалист технической поддержки

Рязань,
Работа удалённо, хороший коллектив и приятные бонусы. Осенит доволен компанией, но забортная плата ниже рынка
Нет пределам совершенства, заработная плата и бонусов добавить, увеличить время для обучения, сейчас слишком короткий период для адоптации

Специалист-консультант 1С

Рязань,
Удаленный формат работы, вовремя выплаты, своевременное предоставление выплат, приятные подарки от компании
Увеличить оплату труда, индексировать своевременно, слышать сотрудников

Старший специалист поддержки типовых отраслевых решений

Рязань,
Условия труда, т.к. этому уделяется внимание работодателя
Финансовые условия, т.к. данный работодатель значительно отстает по такому критерию другим IT-компаниям

Специалист поддержки 1С

Рязань,
Близко к дому и были вкусные обеды, больше ничего хорошего не могу сказать
Улучшать нужно все, от руководства, до условий работы