Работа в 1C‑Рарус
Рязань
Специалист по работе с клиентами

Отзывы о работе на должности Специалист по работе с клиентами в компании 1C-Рарус — Рязань

Специалист по работе с клиентами

Рязань,
В отеле продаж по коробкам, замечательный коллектив, всегда поддержит, подскажет и научит
Бесплатный обед если ходишь в офис
Бесплатный фитнес-клуб, также по корп скидке можно было приобрести абонемент и кому то из родственников
Бесплатное обучение но только по своей долженности
Корпоративы, в своём городе и в Москве (общие)
Бонусная система за выработку лет и достижения
Подарки на новый год и при достижении стажа работы от 5 лет
Наверное из приятного и мотивирующего все
Убрать поглощаемый оклад (это когда есть фиксированный оклад например 25 000 руб и премия которую за месяц набрал например 15 000 руб, то ты не получишь 25 000+15 000, а только 25 000-13% НДФЛ)

Улучшить коммуникацию между отделам и филиалами (на момент моего увольнения, коммуникация была ужасная, приходилось тратить уйму времени на то, что бы найти и уговорить специалиста делать его, его же работу)

Если ты желаешь развиться в IT и из продавцов вырасти до специалиста 1С, то в рамках компании тебе этого не дадут сделать, просто по тому что...

Перестать разбрасываться опытными специалистами и тратить время на обучение новых, теряя при этом клиентов SMB рынка
Нет ничего хорошего в лозунге "Незаменимых нет"
Да, незаменимых нет, но сколько было отдано лет и сил на то что бы этих незаменимых вырастить?

Желаю руководству, научиться слышать и слушать своих подчиненных, вместо того, чтобы легко с ними расставаться.