Работа в ZOLLA

Отзывы о работе на должности Продавец в компании ZOLLA — Новосибирск

Продавец

Новосибирск,
апрель 2018
Работала в ТЦ Сан-Сити, г. Новосибирск; моя трудовая деятельность в этом магазине, к сожалению, оказалась совсем недолгой, поскольку мне не подошел график. О работе и коллективе могу сказать только хорошее: девочки, с которыми я работала очень милые, в том числе и управляющая магазином. Что касается рабочего процесса, все довольно просто по обязанностям - работа на примерочных, с поставкой, в торговом зале (иногда устаешь от большого потока покупателей, но это не страшно). На весь день дается в общей сложности час перерыва, этого времени вполне хватает на отдых и обед. После увольнения сразу поехала за карточкой с заработной платой, помимо оклада, оказалось, мне добавили еще и премиальные, чему я была приятно удивлена. Зарплата белая, вполне хорошая плюс , как я уже отметила, каждый месяц можно получать премиальные.
В комнате для персонала есть холодильник, чайник и микроволновка, то есть на еду из фуд кортов и магазинов торгового центра можно не тратиться; это очень удобно.
Уточнение графика до приема на работу.

Май 2022
Благодарим Вас за обратную связь и работу в нашей команде. Ваше мнение важно для нас и позволяет нам становиться лучше. С уважением, компания Zolla
Самые высокие зарплаты в ZOLLA
Управляющий магазином