Работа в VIVA Деньги
Специалист дистанционного взыскания

VIVA Деньги: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет

Воронеж,
Компания дает очень хорошее обучение, проходит оно две недели, бизнес-тренер работает с вами индивидуально, как репетитор со школьником, и пока не будете знать все досконально, вас не посадят работать, выплаты всегда своевременно. Оклад + % от взысканий.
Сели работать, можете забыть обо всем, у вас не будет даже минуты отвлечься, график 2/2 по 12 часов. В 8.00 сели, в 20.00 встали. Звонки летят один за другим без остановки, по итогу звонка пишите комментарий, и писать вы его должны не после звонка, а во время разговора это очень важно, потому что если не успели, летит следующий звонок, а если поставили на стоп, чтобы написать, значит вы в простое и значит вы не работали. Перерывы 30 мин и три по 15 мин. Ходите на них по расписанию, ушли не в то время замечание, задержались на перерыве на 2 мин замечание, пришли на работу в 8.01 замечание, поговорили с соседом по "камере" замечание. Работать будет нужно просто в бешеном режиме, пошли в туалет, знайте у вас идет простой, и сейчас вы не работайте, а это значит накопится время к концу дня "вашей не работы" и вам за это предъявят. 12 часов такой работы выдержать очень тяжело, так что подумайте сто раз. Больше звонков обработали, и взыскали, больше будет и ЗП. Все это будет сопровождаться постоянными сообщениями в WhatsApp, подойдите подпишите те или иные документы. А когда подходить подписывать, людям даше подышать некогда.

Специалист отдела дистанционного взыскания

зп белая, все вовремя
график, только из за графика ушел
Самые высокие зарплаты в VIVA Деньги
Администратор баз данных