VIVA Деньги (ВИВА Деньги)

Фото VIVA Деньги

Отзывы о VIVA Деньги

Работает в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Прочитала негативные отзывы о данной компании,но когда пришла устраиваться на работу ни с чем подобным не столкнулась. Понравилось то, что после прохождения обучения, меня не бросили на самотек,любой вопрос или проблему я могла решить со своим куратором,которая помогала во всем и всегда. И сейчас,будучи руководителем,я могу обратится с проблемой к вышестоящему руководству и мне помогут. Складывается такое ощущение,что негативные отзывы пишут люди,которые хотели ничего не делать и получать при этом достойную зарплату,хотя премиальная часть полностью зависела от вас. ДРЦ нашего РЦ Воронеж ставит перед нами задачи и помогает в решении их,в достижении лучшего результата.

Что можно улучшить: Хотелось бы более активной корпоративной жизни

«VIVA Деньги» - огромные возможности для отличного старта!

Работа в «VIVA Деньги» - отличная возможность начать с нуля и пройти интересный путь в финансовом секторе.

Что такое «VIVA Деньги»?

В первую очередь, компания «ВИВА Деньги» - молодая компания, которая предоставляет микрокредиты и микрозаймы физическим лицам и индивидуальным предпринимателям без лишних вопросов и проверок. Все что необходимо, - подать онлайн заявку и при положительном исходе получить свои деньги в отделении «ВИВА Деньги» при предъявлении паспорта. Но, чтобы создать весь этот виртуальный мир требуются энергичные и талантливые люди, которые готовы отдаваться работе и получать за это вознаграждения в виде тренингов в головном офисе, стажировок и продвижения по карьерной лестнице.

Узнайте больше, «VIVA Деньги»: отзывы сотрудников!

Чтобы расставить все точки над «и», необходимо ознакомиться с «отзывами о работодателе», где сотрудники или экс – служащие пишут свои высказывания в адрес «ВИВА Деньги». Молодая, но быстро развивающая компания всегда находится в поиске, как новых проектов, так и талантливых сотрудников, которые могут пополнить ряды единомышленников и развиваться в сфере финансов. Если еще остались вопросы, стоит ознакомиться с «отзывами о работе» компании. Тогда вы окончательно сможете решить, хотите вы или нет работать и развиваться в этом направление.