Работа в Videofon MV

Отзывы сотрудников о компании Videofon MV

февраль 2022
Классный офис, рабочее место, коллектив душевный
Возможность полной оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Videofon MV

Рекомендуют ли сотрудники компанию Videofon MV для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Videofon MV для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Videofon MV оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Videofon MV оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Videofon MV оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Видеофон МВ» – компания, работающая на рынке систем безопасности с 2000 года. Уже более 20 лет мы специализируемся на разработке, производстве и внедрении высокоэффективных инновационных продуктов.

Наша компания является системным интегратором в сфере комплексных решений по обеспечению контроля и защиты объектов любой категории сложности. Современные высокотехнологичные системы безопасности автоматизируют крупные производственные и транспортные узлы, повышают энергоэффективность предприятий, выводят связь и мониторинг инженерного оборудования на новый уровень.

Нашими Заказчиками являются госкорпорации и ведущие промышленные компании: ОАО «РЖД», ГК «Росатом», Госкорпорация Роскосмос, ГК «Мосинжпроект», ФСБ РФ, МО РФ, МВД РФ, МЧС РФ, ФСИН РФ, Министерство здравоохранения РФ, Правительство г. Москвы, Росавтодор и многие другие предприятия стратегического значения.

Наш успех на российском рынке – это результат непрерывных инвестиций в развитие собственных технологий, а также повышенное внимание к практическим нуждам Заказчиков. Грамотная комбинация ключевых факторов обеспечивает компании динамичный рост, географическое расширение сферы деятельности и выход на новые рынки сбыта.

Skyeng
Яндекс