Работа в Intermedia
QA-engineer

Intermedia: отзывы о работе на должности
QA-engineer

QA Intern

Свобода в выборе рабочего графика. Всякие плюшки дмс, компенсация на спорт
Увеличить человеческий ресурс

QA Automation Engineer

Очень хороший офис, где убраны многие проблемы опенспейсов и приятный коллектив.
Формализация процессов

Automation QA Engineer

ноябрь 2021
Работаю больше 10 лет
свободный график (действаительно свободный без звездочек и обязательных стандапов в 11:00 как во многих компаниях), очень приятные в плане коммуникации коллеги (особенно менеджмент), выше средней рыночной зарплата
Коммуникация не организована - в результате все бегают друг к другу спрашивают и от человека к человеку информация или очень старая или старая, руководство зачастую игнорирует общемировые практики Agile, очень инертное как в технологическом так и в продуктовом плане, можно просидеть на одной должности 5/10/15//20/30 лет без изменений (нет карьерного роста или есть но в направлении смены профиля - например в другой отдел).

Automation QA Engineer

октябрь 2021
Близость к метро, комфортный офис со своей доставкой еды и фруктов, справедливые ежегодные ревью, постановка годовых целей и индексация зарплаты, возможность перехода между командами, открытое к общению руководство на всех уровнях (включая топ-менеджмент), поощрение инициатив и достижений (в том числе материальное), крутые корпоративы с призами и митинги с пиццей. Сотрудники частенько возвращались в Intermedia, поработав в других местах (и их принимали обратно), что тоже считаю показательным.
В период моей работы были заметные сложности с задачами, затрагивающими несколько команд (в том числе за пределами Санкт-Петербурга) -- синхронизация работы, распределение ответственности, общение -- всё это было тяжело, были недовольства и даже простои (либо пустая работа наобум). Немало работы уходило в стол, особенно в период смены инвесторов, по этой причине люди даже увольнялись (в том числе я сам) -- трудно расти, не выпуская ничего в продакшн. Но вообще это было мое самое длительное по времени место работы, о котором вспоминаю с теплотой. Рекомендую всем.
Самые высокие зарплаты в Intermedia
Программист