Работа в International Communicative School, школа иностранных языков

Отзывы сотрудников о компании International Communicative School, школа иностранных языков

Новая школа иностранных языков International Communicative School  открылась в центре города. Свое помещение (не бизнес-центр), высококвалифицированные преподаватели -носители языка. Приятная и дружественная атмосфера. Интересные занятия.

Как показывает практика, самый действенный способ выучить любой иностранный язык –это постоянно общаться на нем, слышать и слушать его, читать книги и смотреть фильмы без перевода. Это погружение заставит Вас начать думать на иностранном языке, и таким образом Вы будете не переводить нужные фразы и предложения в уме, а сразу же их произносить, как будто говорите на родном языке.

В нашей школе мы создаем дружескую и непринужденную атмосферу тотального погружения в изучаемый язык во время постоянного общения с высококвалифицированными преподавателями –носителями языка. На каждом уроке Вы, забыв о языковом барьере и русском языке, с удовольствием общаетесь с Вашим учителем на иностранном языке на интересные Вам темы.

ВКС-International House
Denis' School