Работа в CreativePeople
Руководитель группы разработки

CreativePeople: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Дизайн и графика
Управление продуктами и проектами

Я работаю в cpeople уже несколько лет и за это время у меня есть что рассказать про компанию.
Первое с чего хочется начать - это клиенты. У компании большой пул клиентов и многие из них достаточно крупные игроки на своем рынке (фин.тех, фарма, e-com и многие др). Сами проекты интересные, разнообразные и что самое классное, компания дает те проекты, которые интересны делать сотруднику, а значит мотивация работать не падает.
Второе что хочется отменить - это команда. В ней собрано большое кол-во профессионалов в своем деле, здесь крутые дизайнеры и арт-директора, классные разработчики и что не менее важное, отличные менеджеры, которые управляют нагрузкой, качественно ставят задачи, следят за проектом и переводят с клиентского языка на человеческий
Если говорить про нагрузку в компании, то она адекватная, обычно работается над 2-3 различными проектами, при том никаких переработок в выходные, праздники - нет, в отличии от других агентств на рынке.
Вся работа у нас удаленная, но при желании можно приехать и поработать из офиса. Правда предпочтение чаще всего отдается удаленной работе, а в офис приезжаем на различные корпоративы, тусовки и мероприятия, которых достаточно много, и каждый месяц точно найдется повод чтобы встретиться и отлично провести время вместе с коллегами.
За последние 4 года работы компания пережила 2 кризиса, при этом на уровне ЗП, регулярности ее выплат, корпоративах и пр - никак не отразилось. Благодаря грамотной стратегии учредителей (которых у нас аж 3), и не менее крутому директорскому составу, все кризисы для сотрудника проходят гладко. При этом, зарплата продолжает расти.
Само руководство у нас открытое, всегда можно прийти и пообщаться. А не так давно появилась возможность попить кофе с одним из учредителей. На встрече можно задать любой вопрос, обсудить дела компании / работу или просто поболтать о том, как построить дом
Последнее что отмечу, это обучение и рост. В компании есть собственная система развития сотрудников (менеджерский клуб, обучающие проекты для дизайнеров и разработчиков), систему грейдов, с которой понятно куда, как и в какую сторону можно расти и всегда знаешь, что получишь на выходе и т.д.
Не хватает еще нескольких офисов в разных городах, чтобы можно было перемещаться и при этом, работать вместе с коллегами из одного места.
Самые высокие зарплаты в CreativePeople
Руководитель отдела маркетинга