CRISTANVAL

Фото CRISTANVAL

Отзывы о CRISTANVAL

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Когда я искала работу, то просмотрела отзывы обо всех клининговых компаниях. Да и слухи ходят... Все они не кристально чистые, но это с точки зрения законодательства. А по жизни, Кристанваль одна из самых вменяемых.

Что можно улучшить: Они, конечно, агрессивно берут чужие объекты, но это ж бизнес. Мне з\п платят больше, чем у конкурентов, стабильно и вовремя. Поэтому я могу только хорошее о них сказать.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: До мая компания была классная, когда сменился у них штат все изменилось в худшую сторону.

Что можно улучшить: Раньше у меня был классный менеджер , все было классно, помогал всегда, когда он уволился, и появился у меня новый менеджер - появились проблемы, меня начали кидать на зарплату, не додавать, и задерживать. Решила сменить работу.

Уборщица

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Хорошая компания.

Что можно улучшить: Я работала в Кристанваль год уборщицей в ТЦ. Глобол Сити..У нас поменяли менеджера по клирингу и они уволили меня, из за того что я отказалась платить им каждый месяц по 2000 р. Из своей зп. Типа их долю ( менеджера и бригадира).

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Мне нравится ходить к ним в офис, у них всегда такая веселая атмосфера.

Что можно улучшить: Один раз была задержка зарплаты на один день, сказали, что банки тормозят.
А так все действительно есть и понимающие люди там работают

Компания Cristanval основана в 2000 году и сегодня уверенно входит в «тройку» крупнейших мультисервисных компаний России. Компания представлена в 50 городах России. Основные направления деятельности: ежедневная комплексная уборка коммерческих помещений,   инженерная эксплуатация зданий, аутсорcинг и предоставление персонала.

Клиенты компании - торговые и офисные центры, розничные сети, гипермаркеты, заводы, фабрики, склады, банки, аэропорты, автосалоны, гостиницы, рестораны, кинотеатры, фитнес-центры, санатории, жилые комплексы и т.д. Всего Cristanval обслуживает более 1300 клиентов и порядка 15 млн. кв. м площадей ежедневно. Компания Ctistanval является членом международных (ISSA) и национальной (АРУК) Ассоциаций Производителей Чистоты.

Люди являются ключевым капиталом компании Cristanval, именно поэтому профессиональное развитие каждого сотрудника находится в центре внимания. Компания не только поддерживает высокий уровень профессионализма своих сотрудников, но и ориентирована на построение кадрового резерва из наиболее талантливых специалистов. На сегодняшний момент численность компании насчитывает около 12 000 квалифицированных сотрудников, использующих последние европейские достижения в технологиях обслуживания и самое современное оборудование. Накопленный опыт и мобильность ресурсов компании позволяют нам в кратчайшие сроки организовать эффективное обслуживание любого объекта по объему и сложности в любом регионе страны.