Работа в Coral Club
Специалист по работе с клиентами

Coral Club: отзывы о работе на должности

Специалист по работе с клиентами

комфортный красивый офис в центре города с видом на центральную площадь
нет допустимого процента для проведения ревизий и инвентаризаций, то есть, все недостачи оплачивают сотрудники из своего кармана. Если офисное мероприятие выпало на выходной сотрудника то в добровольно принудительном порядке нужно его посещать. Приемка продукции, работа с розничными клиентами, работа с заказами на отправку делается одним сотрудником одновременно, обязанности никак не делятся.
Часто бывало, что не успеваешь пообедать и в туалет сходить.
Мытье полов в офисе - это тоже задача специалиста по обслуживанию клиентов, площадь большая, надбавка за это минимальная.
Карьерного роста тоже как такого нет.
Физическая работа - прием поставок с тяжелыми коробками (поставки по 200-400кг) принимать нужно очень быстро, за 1-2 дня и успевать делать еще много задач.
Что касается отношения, я проработала достаточно много и жалею только что раньше не ушла , нашла более перспективное место с интересной мотивацией. Компания научила меня работе в режиме тотальной многозадачности, за что я ей безмерно благодарна, теперь никакие объемы и задачи мне не страшны.
Посоветовать работу в этой компании я не могу, много физической работы, высокая многозадачность и оплаты недостач

Специалист по работе с клиентами

Впечатление о компании с первых дней сложилось хорошее. Чувствуется в первую очередь уважительное и доброе отношение руководителей и других сотрудников. Очень красивый зелёный офис с большой зоной отдыха и с кофе-поинтом.
Внутренняя система поощрения и система лояльности порадовала, компания действительно создаёт благоприятные условия труда. Трудоустройство в компанию прошло быстро и организованно, чему я очень рада.
Наличие ДМС со стоматологией

Прекрасный График 2/2
Очень Красивый, Уютный, Комфортный Офис в центре города
Хотелось бы более интенсивного обучения для новых сотрудников

Январь 2023
Благодарим за высокую оценку. В разработке компании внутренняя корпоративная онлайн-библиотека, которая даст возможность любому сотруднику к чтению, прохождению электронных курсов и тестов!

ноябрь 2021
График, з/п вовремя, оплата отпуска и больничного, хороший офис, кухня
У одного сотрудника очень мгого задач, одновременно надо делать несколько дел, все действия требуют максимального внимания и точности т к это напрямую связано с денежными средствами и ответственность за наличие продукта на складе. Не продумано как своевременно информировать о каких либо изменениях, почту часто читать просто некогда....нет четких инструкций относительно различных возвратов, обменов, все решается в индивид порядке....сотрудник должен знать состав продукта, как его принимать, что чем лечить, быть кассиром, бухгалтером, сборщиком, приемщиком, отвечать на ВСЕ тел звонки, знать город, чтобы ориентировать платная дост или нет, знать правила работы и сис мотивации дистрибьютеров....и даже выдавать бонусы...
Самые высокие зарплаты в Coral Club
Программист