Coral Club (Коралловый Клуб)

Фото Coral Club

Отзывы о Coral Club

Работает в компании Москва

Плюсы: Мне 45 лет и 23 из них я работала на заводе. Сразу после института как пошла, так и работала, за маленькую зарплату. Ездить на работу далеко ,но нужно было зарабатывать деньги и пенсию. Надоело. И я перешла работать в Coral club по рекомендации подруги. Она там тоже работает и ей очень нравится, собственно,как и мне теперь. Сейчас у меня хорошая зп, мне оплачивают больничный, хоть и 10 дней в году, но все же, да и отношение руководства ко мне очень лояльное. Я как "белый" человек, сижу в хорошем помещении, с хорошим рабочим местом. Добираюсь на метро, вовремя прихожу и вовремя ухожу. КРАСОТА!

Что можно улучшить: На машине сюда сложно добираться, из-за этого и пересела на метро

кладовщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Тёплый склад,удобная,просторная кухня-столовая.Интересная работа ,з\п без задержек и сколько обещано.

Что можно улучшить: Неудобно добираться от метро.Устройство в несколько этапов:собеседование с менеджером по персоналу-собеседование с начальником склада-прохождение полиграфа-если прошли полиграф и начальник даёт на вас добро,то вас берут и то не факт!На самом складе основная масса :работники с бывших союзных республик,главные-армяне!Компанией рулит армянская диаспора,соответственно и работает одна родня(дяди,тёти,сёстры).Поэтому учтите сразу,особенно касается русских и особенно москвичей!Вы идёте работать не у себя в родном городе Москве а у них и на них!Отношение к русским
женщинам особенно неуважительное.Руководство склада непосредственно в курсе,но оно так же работает на них,и главное чтобы шла работа!С ними можно работать в одной компании но не соприкасаясь.Есть "товарищи",которые там нелегально находятся и с липовыми патентами!З\п полностью серая.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала в Корал клабе почти два года, сейчас, к сожалению, увольняюсь. так как переезжаю в другой город, где нет офиса компании. Сейчас читаю отзывы и удивляюсь, на что рассчитывают люди, когда идут работать в крупную компанию. Да, отбор неслабый, кого попало на работу не берут. Да, нужно работать, просто посидеть на стуле и заработать деньги не получится. Так как это мое уже не первое место работы, могу сказать, что это пока мой самый удачный опыт. Некоторые минусы есть, как здесь писали - отсутствие премий, небольшой больничный и отпуск и т.д. Но в остальном - место прекрасное. Неплохая и, главное, стабильная заработная плата, приятный коллектив, не без изъянов, конечно, но в целом очень хорошая атмосфера на рабочем месте, созданы все условия для работы, современный офис. Если честно, мне жалко покидать это место, если бы не обстоятельства - сама бы не ушла.

Что можно улучшить: отсутствие премий, небольшой больничный

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в Coral Club практически год, это мой основной источник дохода. Сотрудников тут понимают и уважают, никаких необоснованных претензий нет, если и делают замечание, то значит сам где-то не доработал. Зарплата своевременная, обязанности не завышают. То есть если изначально был оговорен конкретный комплекс работ и оплата за него, то это соблюдается. Думаю еще и друга позвать сюда работать, он как раз сейчас в поиске. Чем ещё хороша работа тут - много важного о продукции узнаём, которая в жизни пригождается.

Что можно улучшить: Много работы

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Являюсь действующим сотрудником компании. Работа нравится, иначе бы не работала тут). Начальство хорошее, адекватное. Лояльное, что очень редко бывает. Коллектив молодой, веселый, дружный. На работу иду с удовольствием. Зарплату выдают вовремя, без обмана. В целом, все отлично, есть мелкие "НО", например с парковкой беда, тяжело найти место. Я пару раз пробовала и все никак, поэтому на работу добираюсь без машины. Но все это мелочи, главное, что работа нравится, мне здесь комфортно.

Что можно улучшить: с парковкой беда, тяжело найти место. Я пару раз пробовала и все никак, поэтому на работу добираюсь без машины.

Работает в компании Москва

Плюсы: Это мое третье место работы. После института подтверждала диплом, отработала по специальности на производстве за небольшую зарплату, которую давали с задержкой. Потом устроилась в офис и работала ненормированный рабочий день с 1 выходным, но зп была чуть выше первого места работы и коллектив, практически одни женщины за 45 лет). А потом,подруга рассказала,что есть организация коралловый клуб, дала попробовать продукцию этой фирмы и переманила меня работать у них. Вот так и работаю уже пол года. Мне нравится. Рабочее место хорошее, оборудовано отлично. Все кругом молодые, энергичные. Нет задержек ЗП и она того размера, как и оговаривалось на собеседовании. Нет штрафов. Правда нет премий и зп , часть, в конверте, но это не так критично, главное мне нравится работать, утром бегу на свою работу с удовольствием.

Что можно улучшить: нет премий и зп , часть, в конверте

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании Coral Club более 2 лет. За это время отметила как плюсы, так и минусы. Начну с плюсов: Отличный,молодой коллектив. Все люди открыты для общения. Хорошее рабочее место. Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек, штрафных санкций никаких нет.

Что можно улучшить: Из минусов: Нет штатного курьера, а это значит, я должна сама додумывать,как же мне отправить ту или иную бумажку. Часть зп в конверте, хотелось бы все в белую.

Водитель

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Это лохотрон, заставляют навязывать добавки людям в пищу.

Что можно улучшить: Внимание! Прочтите положительные отзывы - там одни тролли!!! Супер, коллектив , столовая.... и в Испании ищет лохов по соцсетям обещая миллионы. А в Москве на сайте стоит вакансия кассир 20000рублей!!! Просто нереальное разводилово рабов мечтающих от порошков стать здоровыми , купите лучше хороших фруктов!!! Всем добра!!!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В компании работаю больше года. И ни разу не пожалела, что пришла сюда. Работа разнообразная, коллектив позитивный,всегда помогут,если что. Начальство тоже, на удивление, адекватное. зарплату вовремя дают, больничный оплачивают. Можно купить продукцию со скидкой. Вообщем, я каждый день иду на работу,как на праздник.

Что можно улучшить: Но, конечно, есть и минусы, но они оочень незначительные. Например,нет столовой, с парковкой плоховато, ну и больничный всего 10 дней.

Работает в компании Москва

Плюсы: Уже длительное время работаю в компании CORAL CLUB. Очень люблю свою работу, все друзья завидуют тому, с каким отличным настроением я иду на работу, с этим мне и правда, очень повезло. Работа и правда очень интересная и что немало важно разнообразная. Коллеги замечательные, чувствую себя как в семье, и начальство относится с уважением и пониманием к своим подчинённым, заработная плата выплачивается вовремя.

Что можно улучшить: Но работа это всё же не сказка, так что и в моей любимой работе есть минус, а именно отсутствие какого то денежного поощрения, бывает обидно когда перерабатываешь, а поощрения никакого не получаешь, но я надеюсь что со временем всё изменится к лучшему.

smarsu

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Работаю в Coral Club год. Из плюсов: своевременная оплата, молодой коллектив, хорошие продажи, штрафных санкций никаких нет и очень лояльное отношение к сотрудникам. А в целом, я довольна,т.к. знаю,что вовремя получу зп, получу ее в полном объеме. Когда мне нужно, я могу взять отгул, могу отпроситься. Больничный всего 10 дней в году, но оплачивается по полной!

Что можно улучшить: нет обеденной зоны(столовой), добираюсь по пробкам долго, нет бонусов

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Мне 22 года и это мое первое место работы. Сравнивать не с чем, но меня все устраивает. Коллектив отзывчивый, все объеденные общим делом, как говориться, "на одной волне". Зп вовремя, это самое главное. Правда часть в конверте, но зато все,что обещали. Рабочее место просторное, светлое. Атмосфера доброжелательная. Тут нельзя филонить, тут нужно работать. Чем ты активнее,тем больше шансов продвинуться по карьерной лестнице.

Что можно улучшить: дают часть зп в конверте.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хочу поделиться своим пускай и не продолжительным, но довольно позитивным опытом работы в компании CORAL CLUB. Так получилось, что приехала на некоторое время решать вопросы с документами. И это конечно же затянулась. Тогда решила подработать, что б зря время не терять. Как раз моя знакомая работала в этой компании. И я решила себя попробовать в качестве продавца в офисе. Коллектив замечательный, работа интересная. Постоянно появляется что-то новое и интересное. Иногда покупала и для себя некоторые продукты. В целом работать там понравилось.

Что можно улучшить: Жалко, что не делают премии сотрудникам.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Не могу сказать ничего плохого о компании. Устроилась в Корал Клаб после многолетнего использования их продукции, все годы убеждалась, что их добавки, бытовая химия и косметика высочайшего качества. Работаю уже почти 2 года и не нашла недостатков. Из плюсов также - ДМС, очень полезная штука.

Что можно улучшить: Не всегда есть парковка, приходится парковаться далеко. Если бы можно было выделить места для сотрудников, было бы супер.

Работает в компании 1-2 года Рязань

Плюсы: На протяжении многих лет пользуюсь продукцией Coral club и была без задней мысли о том, что можно работать на эту компанию. В моем городе никакого филиала не было. И по счастливой случайности переехала в другой город услышала, что там есть филиал и им требуются сотрудники. Я бегом побежала туда и стала работать в офисе. Коллектив замечательный, встретили все радушно, со всеми нашла общий язык, если что-то не получалось у меня, то по возможности сотрудники мне помогали. Да, я общительный человек и мне не составило никакого труда быть представителем компании. Правда тем, у кого язык не подвешен, кто не активен и не энергичен, будет сложновато начинать работать там, но это дело временное и поправимое. Помимо этого всего у меня были бонусы - скидки на продукцию, ДМС и т.д. В общем не работа, а мечта)

Что можно улучшить: Не очень удобно добираться до работы, но это не проблема

консультант

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Суть работы в Коралловом клубе - это разводить клиентов на деньги. Диагностика по капле крови полная фальсификация, рекомендации не подтверждаются ни одним исследованием, БАДы - сплошные фуфломицины. Если у Вас есть хоть капля совести, то работать здесь Вы не сможете.

инспектор отдел кадров

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Второе мое официальное место работы. В сравнении с прежней компанией Coral Club место просто отличное. Нравится все. И продукция и коллеги по работе. С удовольствием рассказываю людям о новинках, общаюсь по поводу применения того или иного средства. Мне нравится, что у нас люди начинают обращать внимание на реально качественные продукты и имеют возможность их приобрести. Очень надеюсь вырасти профессионально именно в этой компании.

Что можно улучшить: Нет такого

помощник менеджера

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В Coral Club работаю всего около полугода. Пока мне все нравится. Зарплата как почти везде полуофициальная, но хоть платят ее без задержек и довольно приличную. Коллектив в нашем офисе молодой, ребята все дружные. Единственное что совсем недавно временно вроде как закрыли столовку, поэтому пока надо с собой носить еду. Но шеф обещает, что и эта проблема скоро решится.

Что можно улучшить: Нет курьера. Не на том экономят

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В Коралловый клуб устроилась недавно. Пока все нравится. Нравится коллектив. Работаю себе и не парюсь с уровнями продаж. Слежу чтобы на полках с товаром был порядок и если что подсказать кому надо. А продукцию берут хорошо, т.к. качество отличное, поэтому и с зарплатой проблем никаких. Платят все вовремя и вполне прилично. Пока меня все устраивает, но уже подумываю по возможности перевестись в офис на должность менеджера.

Что можно улучшить: Нет премий и бонусов

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Что можно улучшить: Общее впечатление хорошее, немного неудобно добираться домой и на работу.

Coral Club беспокоится о вашем здоровье

Coral Club – компания, занимающаяся выпуском и продвижением товаров, цель которых обеспечить организм человек необходимыми веществами. Сегодня многие пропагандируют здоровый образ жизни. Корал Клаб не только об этом говорит, но и занимается научной и исследовательской деятельностью в этой области. Компания выпускает продукцию:

• для здоровья;
  • для красоты;
  • сувенирную;
  • для дома.

Быть или не быть дистрибьютером!

Распространением продукции Coral Club может заняться каждый желающий. Причем ваша карьерная лестница начинается с обычного ассистента, а достичь вы сможете звания «Звездный мастер».

Такой сетевой маркетинг довольно популярен. Он актуален тем, что не требует четкого графика работы. Каждый создает условия труда для себя сам.

Работа в Coral Club может быть не основной, а и по совместительству. Это неплохой дополнительный заработок. Кроме того, вы сами сможете пользоваться продукцией, что позволит вам лучше узнавать её на практике.

Насколько выгодно работать в компании, легко узнать из отзывов о работе. Прочитав их, вы наверняка узнаете о том, стоит ли вообще начинать деятельность. Ведь отзывы сотрудников Coral Club могут стать наглядным примером того, что ожидает вас.

Если все, о чем вы узнали с отзывов о работодателе, вас устраивает, то можете смело устраиваться на работу.