Coral Club (Коралловый Клуб)

Фото Coral Club

Отзывы о Coral Club

Работает в компании Москва

Плюсы: Это мое третье место работы. После института подтверждала диплом, отработала по специальности на производстве за небольшую зарплату, которую давали с задержкой. Потом устроилась в офис и работала ненормированный рабочий день с 1 выходным, но зп была чуть выше первого места работы и коллектив, практически одни женщины за 45 лет). А потом,подруга рассказала,что есть организация коралловый клуб, дала попробовать продукцию этой фирмы и переманила меня работать у них. Вот так и работаю уже пол года. Мне нравится. Рабочее место хорошее, оборудовано отлично. Все кругом молодые, энергичные. Нет задержек ЗП и она того размера, как и оговаривалось на собеседовании. Нет штрафов. Правда нет премий и зп , часть, в конверте, но это не так критично, главное мне нравится работать, утром бегу на свою работу с удовольствием.

Что можно улучшить: нет премий и зп , часть, в конверте

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании Coral Club более 2 лет. За это время отметила как плюсы, так и минусы. Начну с плюсов: Отличный,молодой коллектив. Все люди открыты для общения. Хорошее рабочее место. Зарплата выплачивается всегда вовремя, без задержек, штрафных санкций никаких нет.

Что можно улучшить: Из минусов: Нет штатного курьера, а это значит, я должна сама додумывать,как же мне отправить ту или иную бумажку. Часть зп в конверте, хотелось бы все в белую.

Водитель

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Это лохотрон, заставляют навязывать добавки людям в пищу.

Что можно улучшить: Внимание! Прочтите положительные отзывы - там одни тролли!!! Супер, коллектив , столовая.... и в Испании ищет лохов по соцсетям обещая миллионы. А в Москве на сайте стоит вакансия кассир 20000рублей!!! Просто нереальное разводилово рабов мечтающих от порошков стать здоровыми , купите лучше хороших фруктов!!! Всем добра!!!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В компании работаю больше года. И ни разу не пожалела, что пришла сюда. Работа разнообразная, коллектив позитивный,всегда помогут,если что. Начальство тоже, на удивление, адекватное. зарплату вовремя дают, больничный оплачивают. Можно купить продукцию со скидкой. Вообщем, я каждый день иду на работу,как на праздник.

Что можно улучшить: Но, конечно, есть и минусы, но они оочень незначительные. Например,нет столовой, с парковкой плоховато, ну и больничный всего 10 дней.

Работает в компании Москва

Плюсы: Уже длительное время работаю в компании CORAL CLUB. Очень люблю свою работу, все друзья завидуют тому, с каким отличным настроением я иду на работу, с этим мне и правда, очень повезло. Работа и правда очень интересная и что немало важно разнообразная. Коллеги замечательные, чувствую себя как в семье, и начальство относится с уважением и пониманием к своим подчинённым, заработная плата выплачивается вовремя.

Что можно улучшить: Но работа это всё же не сказка, так что и в моей любимой работе есть минус, а именно отсутствие какого то денежного поощрения, бывает обидно когда перерабатываешь, а поощрения никакого не получаешь, но я надеюсь что со временем всё изменится к лучшему.

smarsu

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Работаю в Coral Club год. Из плюсов: своевременная оплата, молодой коллектив, хорошие продажи, штрафных санкций никаких нет и очень лояльное отношение к сотрудникам. А в целом, я довольна,т.к. знаю,что вовремя получу зп, получу ее в полном объеме. Когда мне нужно, я могу взять отгул, могу отпроситься. Больничный всего 10 дней в году, но оплачивается по полной!

Что можно улучшить: нет обеденной зоны(столовой), добираюсь по пробкам долго, нет бонусов

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Мне 22 года и это мое первое место работы. Сравнивать не с чем, но меня все устраивает. Коллектив отзывчивый, все объеденные общим делом, как говориться, "на одной волне". Зп вовремя, это самое главное. Правда часть в конверте, но зато все,что обещали. Рабочее место просторное, светлое. Атмосфера доброжелательная. Тут нельзя филонить, тут нужно работать. Чем ты активнее,тем больше шансов продвинуться по карьерной лестнице.

Что можно улучшить: дают часть зп в конверте.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хочу поделиться своим пускай и не продолжительным, но довольно позитивным опытом работы в компании CORAL CLUB. Так получилось, что приехала на некоторое время решать вопросы с документами. И это конечно же затянулась. Тогда решила подработать, что б зря время не терять. Как раз моя знакомая работала в этой компании. И я решила себя попробовать в качестве продавца в офисе. Коллектив замечательный, работа интересная. Постоянно появляется что-то новое и интересное. Иногда покупала и для себя некоторые продукты. В целом работать там понравилось.

Что можно улучшить: Жалко, что не делают премии сотрудникам.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Не могу сказать ничего плохого о компании. Устроилась в Корал Клаб после многолетнего использования их продукции, все годы убеждалась, что их добавки, бытовая химия и косметика высочайшего качества. Работаю уже почти 2 года и не нашла недостатков. Из плюсов также - ДМС, очень полезная штука.

Что можно улучшить: Не всегда есть парковка, приходится парковаться далеко. Если бы можно было выделить места для сотрудников, было бы супер.

Работает в компании 1-2 года Рязань

Плюсы: На протяжении многих лет пользуюсь продукцией Coral club и была без задней мысли о том, что можно работать на эту компанию. В моем городе никакого филиала не было. И по счастливой случайности переехала в другой город услышала, что там есть филиал и им требуются сотрудники. Я бегом побежала туда и стала работать в офисе. Коллектив замечательный, встретили все радушно, со всеми нашла общий язык, если что-то не получалось у меня, то по возможности сотрудники мне помогали. Да, я общительный человек и мне не составило никакого труда быть представителем компании. Правда тем, у кого язык не подвешен, кто не активен и не энергичен, будет сложновато начинать работать там, но это дело временное и поправимое. Помимо этого всего у меня были бонусы - скидки на продукцию, ДМС и т.д. В общем не работа, а мечта)

Что можно улучшить: Не очень удобно добираться до работы, но это не проблема

консультант

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Суть работы в Коралловом клубе - это разводить клиентов на деньги. Диагностика по капле крови полная фальсификация, рекомендации не подтверждаются ни одним исследованием, БАДы - сплошные фуфломицины. Если у Вас есть хоть капля совести, то работать здесь Вы не сможете.

инспектор отдел кадров

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Второе мое официальное место работы. В сравнении с прежней компанией Coral Club место просто отличное. Нравится все. И продукция и коллеги по работе. С удовольствием рассказываю людям о новинках, общаюсь по поводу применения того или иного средства. Мне нравится, что у нас люди начинают обращать внимание на реально качественные продукты и имеют возможность их приобрести. Очень надеюсь вырасти профессионально именно в этой компании.

Что можно улучшить: Нет такого

помощник менеджера

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В Coral Club работаю всего около полугода. Пока мне все нравится. Зарплата как почти везде полуофициальная, но хоть платят ее без задержек и довольно приличную. Коллектив в нашем офисе молодой, ребята все дружные. Единственное что совсем недавно временно вроде как закрыли столовку, поэтому пока надо с собой носить еду. Но шеф обещает, что и эта проблема скоро решится.

Что можно улучшить: Нет курьера. Не на том экономят

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В Коралловый клуб устроилась недавно. Пока все нравится. Нравится коллектив. Работаю себе и не парюсь с уровнями продаж. Слежу чтобы на полках с товаром был порядок и если что подсказать кому надо. А продукцию берут хорошо, т.к. качество отличное, поэтому и с зарплатой проблем никаких. Платят все вовремя и вполне прилично. Пока меня все устраивает, но уже подумываю по возможности перевестись в офис на должность менеджера.

Что можно улучшить: Нет премий и бонусов

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Что можно улучшить: Общее впечатление хорошее, немного неудобно добираться домой и на работу.

распространитель

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Когда узнала, что Коралловый клуб есть по всему миру заинтересовалась, не только их продукций, решила вступить в клуб. Но как я буду предлагать что-то не зная о нем ничего? Естественно многие средства пробовала на себе, очень довольна качеством и результатом. Когда поняла, что это не развод, со спокойной душой могу предложить моим близким и друзьям, а им ничего плохого поверьте не посоветую.

Что можно улучшить: да ничего в принципе

Секретарь

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Молодой, дружный коллектив

Что можно улучшить: Улучшить нужно ВСЁ!! Работала в компании год, за ежегодный оплачиваемый отпуск снимают деньги, больничный оплачивается - если это 10 дней за ГОД, остальные дни - так же вычищаются из зарплаты . Начальство неадекватное, ненормальное. Внутренние правила компании - жуткие . Нахождение в компании можно сравнить с гестапо . Работают одни , ща то, что вы будете стучать на всех - могут доплатить , так же как и другим сотрудникам . Карьерного роста нет !!!

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не обнаружил

Что можно улучшить: если работодатель просит Вас ему позвонить через месяц, а Вы находитесь в поиске работы, логично, что это ненормально. Полиграф обязателен для всех. Будто в спецподразделение трудоустройство.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Я работаю в данной компании на протяжении восьми лет. Так вот какие положительные моменты, были мною обнаружены:
- хороший, приятный, общительный коллектив, который очень переживает друг за друга;
- удобное место для работы, все оборудовано под вас, достаточно рабочего места;
- также есть реальный шанс воплотить в реальность свой потенциал творческого человека;
- имеется столовая для подчиненных, в которых можно не только перекусить, но и плотно пообедать;
- для работников делаются скидки на покупки товаров из магазина;
- работников, которые входят в число руководителей, бесплатно обучают.

Что можно улучшить: Да, на самом деле не вся зарплата официальная, часть ее идет в конвертах. Но, зато ты стабильно получаешь деньги, без задержек и нехваток финансов. Увы, социального пакета для работников пока нет, но я надеюсь, что в ближайшем будущем все будет!

Специалист отдела поддержки и обслуживания клиентов

Плюсы: Не было таковых. Просидела одна в пустом офисе, иногда кто-то заходил поговорить, да передать анкеты. Больше ничего положительного не было.

Что можно улучшить: Побывала на собеседовании, не впечатлило скажу честно. Порой девушка которая проводила собеседование уходила, оставляя меня одну. Толком ничего не расспросила, не узнала обо мне ничего!!! Про больничные и отпуска, что писалось ранее – правда. Допроситься не реально, ни того, ни другого. Просят пройти полиграф всех подряд, кто бы не пришел на собеседование. Пообещали достойную зарплату…ну, тут неизвестно, правда, либо нет. По окончанию собеседования, попросила их уведомить меня о результатах, подошла или нет. Обещали, обязательно позвонить. Но, увы…я так и не дождалась обратной связи с компанией. Это ненормально оставлять потенциального работника в неведенье, тем более что мне нужна была работа. По истечению месяца, мне так никто и не перезвонил. На сайте вакансия открыта. В чем дело, не могу понять?

Coral Club беспокоится о вашем здоровье

Coral Club – компания, занимающаяся выпуском и продвижением товаров, цель которых обеспечить организм человек необходимыми веществами. Сегодня многие пропагандируют здоровый образ жизни. Корал Клаб не только об этом говорит, но и занимается научной и исследовательской деятельностью в этой области. Компания выпускает продукцию:

• для здоровья;
  • для красоты;
  • сувенирную;
  • для дома.

Быть или не быть дистрибьютером!

Распространением продукции Coral Club может заняться каждый желающий. Причем ваша карьерная лестница начинается с обычного ассистента, а достичь вы сможете звания «Звездный мастер».

Такой сетевой маркетинг довольно популярен. Он актуален тем, что не требует четкого графика работы. Каждый создает условия труда для себя сам.

Работа в Coral Club может быть не основной, а и по совместительству. Это неплохой дополнительный заработок. Кроме того, вы сами сможете пользоваться продукцией, что позволит вам лучше узнавать её на практике.

Насколько выгодно работать в компании, легко узнать из отзывов о работе. Прочитав их, вы наверняка узнаете о том, стоит ли вообще начинать деятельность. Ведь отзывы сотрудников Coral Club могут стать наглядным примером того, что ожидает вас.

Если все, о чем вы узнали с отзывов о работодателе, вас устраивает, то можете смело устраиваться на работу.