Coral Club (Коралловый Клуб)

Фото Coral Club

Отзывы о Coral Club

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Я работаю в данной компании на протяжении восьми лет. Так вот какие положительные моменты, были мною обнаружены:
- хороший, приятный, общительный коллектив, который очень переживает друг за друга;
- удобное место для работы, все оборудовано под вас, достаточно рабочего места;
- также есть реальный шанс воплотить в реальность свой потенциал творческого человека;
- имеется столовая для подчиненных, в которых можно не только перекусить, но и плотно пообедать;
- для работников делаются скидки на покупки товаров из магазина;
- работников, которые входят в число руководителей, бесплатно обучают.

Что можно улучшить: Да, на самом деле не вся зарплата официальная, часть ее идет в конвертах. Но, зато ты стабильно получаешь деньги, без задержек и нехваток финансов. Увы, социального пакета для работников пока нет, но я надеюсь, что в ближайшем будущем все будет!

Специалист отдела поддержки и обслуживания клиентов

Плюсы: Не было таковых. Просидела одна в пустом офисе, иногда кто-то заходил поговорить, да передать анкеты. Больше ничего положительного не было.

Что можно улучшить: Побывала на собеседовании, не впечатлило скажу честно. Порой девушка которая проводила собеседование уходила, оставляя меня одну. Толком ничего не расспросила, не узнала обо мне ничего!!! Про больничные и отпуска, что писалось ранее – правда. Допроситься не реально, ни того, ни другого. Просят пройти полиграф всех подряд, кто бы не пришел на собеседование. Пообещали достойную зарплату…ну, тут неизвестно, правда, либо нет. По окончанию собеседования, попросила их уведомить меня о результатах, подошла или нет. Обещали, обязательно позвонить. Но, увы…я так и не дождалась обратной связи с компанией. Это ненормально оставлять потенциального работника в неведенье, тем более что мне нужна была работа. По истечению месяца, мне так никто и не перезвонил. На сайте вакансия открыта. В чем дело, не могу понять?

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Возможность подобрать подходящий график, либо рано с утра, либо чуть позже.
- В коллективе много молодых сотрудников, которые очень стараются в работе.
- Удобно добираться, офис расположен в хорошей транспортной развязке.
- Неплохой офис с ремонтом, достаточно презентабельный и уютный.
- Время отпуска составляет 28 дней по календарю.
- За некоторые проекты, даже можно получить премию, правда редко, но все же возможно.
- Постоянная зарплата, вовремя выплачивается.
- Для детей бесплатные утренники на новогодние праздники (только для детей работников компании).
- Есть столовая, в которой можно пообедать, кстати, довольно неплохо кормят.
- Можно переходить из одного отдела в любой другой, порой это необходимо.
- В основном все работники хорошие ребята, но есть некоторые в виде исключения. Многие, из которых даже продолжают общаться вне стен офиса. Некоторые даже встречают вместе праздники, ездят в отпуск и посещают спортивные тренировки.

Что можно улучшить: Сделать для начала зарплату официальной в полном объеме. Есть ограничения по карьерному росту, не всем суждено попасть в верха. Но, есть реальная возможность перейти в другой понравившейся отдел.
В связи с ростом компании, разместили новые столы с техникой, так как набрали новичков. Но, для этого им пришлось в специальной комнате, в которой находился теннисный стол и коврики для занятий йогой, все убрать. Очень жаль. Не совсем удовлетворительная программа обучения персонала. Она есть, но многие вопросы не раскрыты до конца.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: не увидела

Что можно улучшить: Люди, не тратьте свое время на это контору. Ехала к ним на собеседование через весь Киев, а вместо собеседования мне подсунули две пачки тестов на 10 страниц и очень идиотскими вопросами. .. неужели нельзя было по телефону предупредить, что нужно будет заполнять дурацкие тесты? развернулась и ушла, но хотелось плюнуть в рожу, честно. не идите туда, не уважают они работников. я уверенна что ответы на эти тесты никто и не читает, а это проверка насколько сотрудник готов прогибаться. раз сидит как идиот и пол дня заполняет анкеты с глупыми вопросами, за которые в Европе уже бы засудили давно, значит с него можно веревки вить и использовать как раба.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Приятная hr-менеджер

Что можно улучшить: Если идете на собеседование, то сразу рассчитывайте провести там 1,5-2 часа. По мимо беседы придется заполнить тесты, на определение вашего IQ. Если прошли первый этап, то вас пригласят к руководителю. Ну, а третьим этапом - проверка на телеграфе. И ура, вы приняты!

Coral Club беспокоится о вашем здоровье

Coral Club – компания, занимающаяся выпуском и продвижением товаров, цель которых обеспечить организм человек необходимыми веществами. Сегодня многие пропагандируют здоровый образ жизни. Корал Клаб не только об этом говорит, но и занимается научной и исследовательской деятельностью в этой области. Компания выпускает продукцию:

• для здоровья;
  • для красоты;
  • сувенирную;
  • для дома.

Быть или не быть дистрибьютером!

Распространением продукции Coral Club может заняться каждый желающий. Причем ваша карьерная лестница начинается с обычного ассистента, а достичь вы сможете звания «Звездный мастер».

Такой сетевой маркетинг довольно популярен. Он актуален тем, что не требует четкого графика работы. Каждый создает условия труда для себя сам.

Работа в Coral Club может быть не основной, а и по совместительству. Это неплохой дополнительный заработок. Кроме того, вы сами сможете пользоваться продукцией, что позволит вам лучше узнавать её на практике.

Насколько выгодно работать в компании, легко узнать из отзывов о работе. Прочитав их, вы наверняка узнаете о том, стоит ли вообще начинать деятельность. Ведь отзывы сотрудников Coral Club могут стать наглядным примером того, что ожидает вас.

Если все, о чем вы узнали с отзывов о работодателе, вас устраивает, то можете смело устраиваться на работу.