Coral Club (Коралловый Клуб)

Фото Coral Club

Отзывы о Coral Club

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: не увидела

Что можно улучшить: Люди, не тратьте свое время на это контору. Ехала к ним на собеседование через весь Киев, а вместо собеседования мне подсунули две пачки тестов на 10 страниц и очень идиотскими вопросами. .. неужели нельзя было по телефону предупредить, что нужно будет заполнять дурацкие тесты? развернулась и ушла, но хотелось плюнуть в рожу, честно. не идите туда, не уважают они работников. я уверенна что ответы на эти тесты никто и не читает, а это проверка насколько сотрудник готов прогибаться. раз сидит как идиот и пол дня заполняет анкеты с глупыми вопросами, за которые в Европе уже бы засудили давно, значит с него можно веревки вить и использовать как раба.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Приятная hr-менеджер

Что можно улучшить: Если идете на собеседование, то сразу рассчитывайте провести там 1,5-2 часа. По мимо беседы придется заполнить тесты, на определение вашего IQ. Если прошли первый этап, то вас пригласят к руководителю. Ну, а третьим этапом - проверка на телеграфе. И ура, вы приняты!

Coral Club беспокоится о вашем здоровье

Coral Club – компания, занимающаяся выпуском и продвижением товаров, цель которых обеспечить организм человек необходимыми веществами. Сегодня многие пропагандируют здоровый образ жизни. Корал Клаб не только об этом говорит, но и занимается научной и исследовательской деятельностью в этой области. Компания выпускает продукцию:

• для здоровья;
  • для красоты;
  • сувенирную;
  • для дома.

Быть или не быть дистрибьютером!

Распространением продукции Coral Club может заняться каждый желающий. Причем ваша карьерная лестница начинается с обычного ассистента, а достичь вы сможете звания «Звездный мастер».

Такой сетевой маркетинг довольно популярен. Он актуален тем, что не требует четкого графика работы. Каждый создает условия труда для себя сам.

Работа в Coral Club может быть не основной, а и по совместительству. Это неплохой дополнительный заработок. Кроме того, вы сами сможете пользоваться продукцией, что позволит вам лучше узнавать её на практике.

Насколько выгодно работать в компании, легко узнать из отзывов о работе. Прочитав их, вы наверняка узнаете о том, стоит ли вообще начинать деятельность. Ведь отзывы сотрудников Coral Club могут стать наглядным примером того, что ожидает вас.

Если все, о чем вы узнали с отзывов о работодателе, вас устраивает, то можете смело устраиваться на работу.