Работа в Concept Group

Отзывы о работе на должности Администратор в компании Concept Group — Москва

февраль 2021
Белая компания, хороший коллектив. Пришла работать в компанию несколько лет назад продавцом, через год стала администратором. За все года моей работы ни разу не задержали ЗП, даже в пандемию. С января повысили часовую ставку и бонусы получить стало реально)
Иногда конечно много наваливается работы — и перевеска, и переоценка, и поставка. Ну так это везде так.

Март 2022
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о работе в нашей компании. Наша команда обучения всегда старается создавать условия для карьерного роста сотрудников.
С уважением, компания Concept Group.

Администратор

То что можно развиваться профессионально
Полное соблюдение ТК
Отличный коллектив
Белая з/п
Коммуникация между сотрудниками, мероприятия для сплочения коллектива

Отношение к сотрудникам, понимание
Вежливость , забота.
Зарплата сотрудников и график работы

Администратор

Коллектив отличный,работа рядом с домом.модная детская одежда.
ЗП за такую работу ну ож очень мала. Работы с каждым днём всё больше и больше. Только эта работа не способствует увеличению продаж ,а даже наоборот снижает.

Администратор

Можно договорится и скорректировать график работы . Юнит менеджер идет на встречу. Сейчас сменился генеральный директор, ожидаются перемены. Поэтому ничего не могу сказать как будет в данный момент. Заработная плата своевременно выплачивается
В целом все хорошо, не знаю что добавить. Как и везде есть свои плюсы и минусы

Администратор

Удобное расположение от дома до места работы, хороший коллектив, уважение к сотрудникам
Сплоченность коллектива и нацеленность на результат

Администратор

Близость к дому, ответственность руководства, быстрый карьерный рост по результатам работы
Повысить заработную плату, учитывая многозадачность сотрудников
Самые высокие зарплаты в Concept Group
Управляющий магазином

Администратор

Мне повезло с управляющей магазина, очень сильно помогала. Спасибо ей. Но она уже тоже из компании уволилась.
Из плюсов, что магазин находился возле дома.
При закрытии магазина не сообщается заранее, и ты в последний момент не знаешь, что делать.
Высокий процент плана для выплаты премии. По этому премий нет.
Все увольняются, долго не работают.

Администратор

Не самое плохое качество тканей, хотя цена на товар завышена. Взяли на работу без требуемого опыта (причем отдел кадров нашел резюме и позвонил с предложением). В локдаун пошли навстречу и сохранили зп.
Руководство постоянно сидит за камерами. Чуть отошел с поля зрения - звонок; клиент отказался от помощи, а ты не ходишь за ним по пятам - звонок; низкие показатели в течение дня - звонок. Причем вопросы и проблемы коллектива забываются. Сначала сделали вид, что услышали, а после замяли.
Рабочую форму не выдают. Зимой было холодно, работали в свитерах темных тонов - снова претензии "почему не в черных футболках без логотипов?". В общем, связь работает только в одну сторону.
Обязательные конференции в ЗУМе, где креаторы и мерчендайзеры клятвенно обещают стильные интересные принты и расцветки для подростков. По факту никаких перемен: на детях от 10 лет вещи смотрятся абсолютно не модно и безвкусно.
У отдела продаж нет четкого понимания, что такое спрос и предложение. И если людям не нравится товар и цена, в этом, по их мнению, виноват персонал магазина. Клиент пришел за перчатками и теплыми штанами (которых компания не поставляла ни в ноябре, ни в декабре), ему не нужны летние платья и маечки. Отсюда логичный уход клиента и плохие показатели KPI.
Над показателями сильно трясутся, отчеты надо отправлять трижды в день. Планы продаж ставят нереальные.
Постоянная смена высшего руководства, изменение политики компании, объединение нескольких сетей в одну - все это не идет на пользу прогрессу. Компания всячески пытается привлечь клиентов акциями, но опять-таки предложение не отвечает спросу. Поэтому в день может зайти меньше 50ти клиентов. И в такие дни у работников просто пропадает интерес.
Офис, раздевалка и кухня - все в одной комнатушке метр на полтора. Чайник и микроволновка до такой степени безобразны, что казалось, там развивается своя экосистема.
У линейного персонала зп очень маленькая, у административного - средняя по Москве, но ниже той, что озвучивает отдел кадров на собеседовании.

февраль 2022
Хороший коллектив, что не является заслугой организации.
Добавить в магазины позиции охраны, кладовщика, мерчендайзера, повысить зарплату, улучшить коммуникацию между отделами в главном офисе и магазинами в регионах, нормализовать график, снизить планы продаж и сделать их индивидуальными.