Работа в Colins
Старший продавец

Colins: отзывы о работе на должности

2,9

Нижний Новгород,
В моем коллективе руководитель чаще всего подстраивал выходные под сотрудников, так как хотелось бы, но не всегда. Однако потом приходилось эти выходные отрабатывать, и слушать о том, что тебе их выделили значит ты ДОЛЖЕН БОЛЬШЕ
Только руководителей, конкретно админ.состав. Ну а Территориальный директор просто шикарная женщина, знающая и любящая свое дело, которая является примером для подражания, работать конкретно под ее руководством это очень круто и вдохновляющее

Казань,
Молодой коллектив с амбициями и возможностями роста,нужен только хороший руководитель способный обучать.
На собеседовании расскажут про график 2/2 через какое то время-забудьте,это замануха.
Обучения-0
Компетентность руководства-0
Не обучили ни одного человека за все время,пока я тут работал
По классике российский компаний устраивают своих знакомых и естественно помогают только им
Никакого обучения,мотивации но при этом требуют выполнять план(штат абсолютно не обучен)
Для знакомых всегда пойдут на встречу если надо выходной или выйти позже в смену,если вы опоздаете хотя бы на 1 минуту будете отрабатывать в другой день весь день.
График строят без согласования,как им удобно.
Говорят "если что то вас не устраивает, подойдите будем решать проблему вместе " как только подойдёте и начнете обсуждать сразу последует предложение-не нравится, никто не держит.
А самое интересное-все руководство это сотрудники которые дольше остальных продержались в данной компании,а не за какие то заслуги и старания получили эту должность.

май 2022
Близость к дому, карьерный рост, коллектив)
Хорошие перспективы и неплохая зп
Отсутствие нормального обучение, не всегда корректное отношение к сотруднику, нервы забирает быстро и работать как волу нужно, ибо с персоналом проблемы
Самые высокие зарплаты в Colins
Управляющий магазином